Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Секс на первом свидании ? Плюсы !
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улыбка Мёд
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 14:27    Заголовок сообщения: Секс на первом свидании ? Плюсы ! Ответить с цитатой

В своих снах и мечтах мы часто видим это свидание и эту ночь ( ночь, не знаю почему), а в жизни их так очень мало.
Все отношения начинаются с секса. (у кого-то с первого свидания-классно было?)
Испытать это чувство нежности прикосновений вновь- очень приятно.
И сказать друг другу "Свидание было прекрасным".
Есть желание сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Как одноразовый перепихон завуалировали, еще поди в тайне от жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Улыбка Мёд
щас камнями Вас тут закидают :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 20:37     Ответить с цитатой

Суперзвезда
а надо чем закидывать ,трусами?
Я второй раз замужем не представляю секс на первом свидании качественный,
малолетский и в пьяном угаре допускаю,а секс на первом свидании именно перепих для мальчика и девочки,которая себя считает такой сексивсевозможной :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14440
В дневниках: 65984
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Определенная экономия времени, но сайт то семейный, как эти женщины будут этими губами целовать своих малюток, поэтому конечно фу-фу-фу)
А вообще что это за нашествие онанистов на наш сайт, не лапайте его своими грязными руками, для тех кому не дают есть другие ресурсы)
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:33     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Определенная экономия времени, но сайт то семейный, как эти женщины будут этими губами целовать своих малюток, поэтому конечно фу-фу-фу)
А вообще что это за нашествие онанистов на наш сайт, не лапайте его своими грязными руками, для тех кому не дают есть другие ресурсы)

К чему этот выпад? :aga-aga: Здесь не ханжи, а адекватные замужние женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Simfonia
знакомая рассказывала,ее бабуля брезговала мужа и сыновей за столом,потому что они в туалете член в руки берут,прчем член как то обзывался :haha:
а сыновей было не два,т.е. детей делать не брезговала,а хлеб за столом передать брезговала
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:45     Ответить с цитатой

фани,
понятно выпад был со стороны сексуально озабоченных раскрепощенных женщин в сторону баб, по их мнению, знающих только позу бутерброда и, которые, слаще морковки ничего не ели :cool: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Simfonia
прилично ли упоминать морковку на данном форуме :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Я рот с мылом помыла после. :heat:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14440
В дневниках: 65984
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
llazy писал(а):
Определенная экономия времени, но сайт то семейный, как эти женщины будут этими губами целовать своих малюток, поэтому конечно фу-фу-фу)
А вообще что это за нашествие онанистов на наш сайт, не лапайте его своими грязными руками, для тех кому не дают есть другие ресурсы)

К чему этот выпад? :aga-aga: Здесь не ханжи, а адекватные замужние женщины.

А посмеяться, такую тему трудно воспринимать серьезно.
Понятно, все взрослые люди - разберутся.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Re: Секс на первом свидании ? Плюсы ! Ответить с цитатой

Улыбка Мёд писал(а):
В своих снах и мечтах мы часто видим это свидание и эту ночь ( ночь, не знаю почему)

Ну не знаю. Мне в жизни не снилось и не мечталось об этом.
Улыбка Мёд писал(а):
Все отношения начинаются с секса. (у кого-то с первого свидания-классно было?)

У меня было. Может тройку раз.
Могу каждое описать.

Первое. Познакомилась с мужчиной в инете (естественно). Переписывались, созванивались. Прям очень мне он заочно понравился. Я переживала что при встрече может прийти разочарование. Так и произошло.

Второе. Встретились, прогулялись, заехали в магазин. Купили что-то к чаю и так "случайно" заехали к нему домой. Никаких чувств к нему не испытывала. На секс не была совершенно настроена. Но он свершился. Потрясающее секса не было в моей жизни!
Но мужчина был мне неинтересен. Встретились еще раз (я просто по телефону его перепутала, уже и второго раза не хотела). Не могу я заниматься сексом (пусть и самым потрясающим) с человеком, к которому ничего не ощущаю.

Третье. Встретились. Сходили в кафе. Потанцевали (это было ключевое). В итоге мы уехали к нему. Он предложил выпить. Мне очень захотелось быть в расслабленном состоянии. Так хотелось отключиться и получить удовольствие. С незнакомым, но понравившимся мне человеком.
Выпили. Через некоторое время мне так стало плохо. Я провела время на унитазе. Но и этого мне было мало. Пришлось лезть в ванну под холодный душ... Ой, в итоге ему все равно пришлось стирать еще и постельное белье.
НО важен результат. А результат таков, что мы вместе. Хотя оба не помним все же случился секс в ту ночь или были только попытки :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Simfonia писал(а):
Здесь не ханжи, а адекватные замужние женщины.

Я бы сказала: мамаши мамочки. А это не всегда замужние. И таких тут точно немало


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Ср Сен 25, 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48569
В дневниках: 16063
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Мамаши - это что такое? отчего то кажется в этом слове негативное и пренебрежительное отношение,а?

Я замужняя адекватная женщина, у меня любимый муж. Сходить на свидание с сексом я за - чё бы с мужем не посвиданькаться :oops: :haha:

А с чужими незнакомыми мужиками меня не тянет ходить на свидание, да и сексом с ними заниматься не хотца. Я мамаша?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Oksana-mama
Мамаши - это что такое? отчего то кажется в этом слове негативное и пренебрежительное отношение,а?

Боже упаси!!! Заменим слово мамаши - мамочками. Я сама мамаша мамочка. Трижды

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Leleчка писал(а):
А с чужими незнакомыми мужиками меня не тянет ходить на свидание, да и сексом с ними заниматься не хотца.

Я свободная женщина. И "по мужикам" меня тоже не тянет. Мне много лет (старшенькому сыну 23 годика). И 3 эпизода - это за всю жизнь. Надеюсь их количество не увеличится.
Leleчка писал(а):
Я мамаша?

КОНЕЧНО! Если есть детки, то конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я не мамаша,это точно.Я молодая мама,для старшего потому что родила в 20 лет( 20 же лет назад) и малого ,просто потому,что еще малой и я априори молодая мама с маленьким ребенком.
Про секс на первом свидании,девоньки но ведь и вся прелесть в сексе,когда ТВОЙ мужчина знает и умеет как ты хочешь и любишь,и мысли-фантазии и желания одинаковы,а секс на первом свидании именно случка ( считайте меня ханжой),но как показывает жизнь Oksana-mama иногда из случки получаются долгие и серьезные отношения,зхначит секс на первом свидании имеет право быть ,но вот его качество :eek:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах