Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Секс на первом свидании ? Плюсы !
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Leesica
ну я еще на первой странице предположила,малолетский или в пьяном угаре- допускаю.а вот так на себя перевожу,мне 40 лет,я четко знаю,чего хочу от жизни и от мужчины в плане секса,нам с мужем повезло,мы в хотелках схожи,а как на первом свидании получить ту самую сказку то? :-( Я никого не осуждаю,я скорее неудомеваю
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:43     Ответить с цитатой

фани
Я и говорю можно грамотно держать мужчину накрючке и не давать ему после десяти свиданий, а по итогу он уйдет. А можно и не париться на этот счет если желания взаимны. Не думаю, если женщина зацепила мужчину не только внешне, но и духовно. То мужчина будет обращать внимание на такую мелочь, если конечно, это не критерий отбора, хотя в этом случае можно задуматься о его искренности.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Leesica
ну сложно судить не имея практики,поэтому 10 свиданий в 40 лет наверное и нет смысла тянуть,но и торопиться не стоит :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:02     Ответить с цитатой

фани
А как можно понять схожесть в сексе, по разговорам. Был у меня подобный опыт. Все было с парнем хорошо и внешне и внутренне и не одно свидание. Но вот сексвсеже разочаровал. И я с ним рассталась. (До мужа было)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

фани писал(а):
Leesica
ну сложно судить не имея практики,поэтому 10 свиданий в 40 лет наверное и нет смысла тянуть,но и торопиться не стоит :-)
так я и не говорю о спешке. Если вам нужно время для доверия партнера, то это естественно. А если пециально отодвигать секс, только из за того, что так принято, это глупо. Какой промежуток во времени и встречь я думаю должно подсказать серце или внутренний голос.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

А кто вам даст гарантии, что после того как вы начнете доверять мужчине и на конец то после секса он вас не кинет? Нет таких гарантий. Мужчина может оказаться искустным соблазнителем или вы в сексе ему не понравились, а возможно ваше поведение после секса. А может и обстаятельства не зависимые от вас.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбка Мёд
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 15:16     Ответить с цитатой

"сделал дело - убежал смело" :)
Хороший секс-вот гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 17:31     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Leesica
ну я еще на первой странице предположила,малолетский или в пьяном угаре- допускаю.а вот так на себя перевожу,мне 40 лет,я четко знаю,чего хочу от жизни и от мужчины в плане секса,нам с мужем повезло,мы в хотелках схожи,а как на первом свидании получить ту самую сказку то? :-( Я никого не осуждаю,я скорее неудомеваю

договориться обо всем заранее, можно неделю прообщавшись в интернете понять, стоит с человеком встречаться или не стоит, и идти уже с конкретными намерениями. Потому что если тебе человек не понравился, то он не понравится ни во второй, ни в десятый раз. Вариант вы вдвоем на необитаемом острове не рассматривается :cool:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:12     Ответить с цитатой

Улыбка Мёд писал(а):
"сделал дело - убежал смело" :)
Хороший секс-вот гарантия.
гарантия чего?

Я за секс на первом свидании. Если женщина давно уже одна и на стену лезет. :obstenu: Да и дело каждого. Но для меня это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Улыбка Мёд писал(а):
"сделал дело - убежал смело" :)
Хороший секс-вот гарантия.
гарантия чего?

Я за секс на первом свидании. Если женщина давно уже одна и на стену лезет. :obstenu: Да и дело каждого. Но для меня это ничего.
не надо делать из людей животных, даже мужчинам, если они конечно не непроходимые идиоты, бывает обидно, что их держат за предмет о который можно почесаться определенной частью тела. Женщина лезущая на стену, дружащая с головой наверно может и в душ поити и в сексшоп. Но можно познакомиться с человеком на столько в виртуале, что и реальное общение начать с сексуальных отношений. Другое дело как это обставить.Тут вообще речь про измену, но не суть важно http://youtube.com/watch?v6PKj_DEDkW4
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]


Последний раз редактировалось: llazy (Чт Сен 26, 2013 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:45     Ответить с цитатой

llazy
, видео не вставилось. Женщине от секса хочется не члена, а тепла что ли, слов ласковых, объятий. Как-то так. Трудно получить отдачу от вибратора. :oops:

Добавлено спустя 22 секунды:

Вставилось. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
llazy
, видео не вставилось. Женщине от секса хочется не члена, а тепла что ли, слов ласковых, объятий. Как-то так. Трудно получить отдачу от вибратора. :oops:

Добавлено спустя 22 секунды:

Вставилось. :mrgreen:

У меня дома малыш трех лет, самое любящее существо на свете, я его двадцать раз на дню обнимаю и целую, сенсорного голода нет.
Мужчина не совсем котеночек, чтобы его потискали, а он тебя в лобик поцеловал, он вызывает более сильные чувства, сильнее жалости к себе))
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:53     Ответить с цитатой

llazy, причем здесь он? Мы про нее пишем. Женщине нужна прелюдия, а не мужчине.

Добавлено спустя 46 секунд:

Чисто про секс пишу, а не чувства. Симпатия есть к друг друг и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65717
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 18:56     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
llazy, причем здесь он? Мы про нее пишем. Женщине нужна прелюдия, а не мужчине.

Добавлено спустя 46 секунд:

Чисто про секс пишу, а не чувства. Симпатия есть к друг друг и ладно.
и я про то же, это называется влечение, очень даже себе чувство))
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Я считаю, что на первом свидании неправильно заниматься сексом. Если хочется долгих и стоящих отношений, то лучше чуть подождать. Все равно отношения после близости физической меняются. Продлить немного романтики ну хоть на пару недель.
Конечно есть случаи, когда прям обоим очень надо, но это уже простая механика получается. ;)
И все таки может я старомодно мыслю, но надо давать мужику шанс добиваться и ухаживать, даже если очень хочется лечь быстрее с ним в постель.
Пусть что-то сделает интересное, удивит что ли. А потом и сладенькое... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Я согласна с последним оратором.

Но в жизни случается всякое... С чудным продолжением. Но это, естественно, исключения
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах