Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Хиромантия
значение линий на руке

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 3:30     Ответить с цитатой

valsha, спасибо! Все скачалось замечательно!!!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kudanata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:24    Заголовок сообщения: хиромантия Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, если у моей дочери короткая линия жизни на обеих руках, на правой чуть длинее, чем на левой. Это 100%, что с ней что-то случиться, примерно в 30 лет? или есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:19    Заголовок сообщения: Re: хиромантия Ответить с цитатой

kudanata писал(а):
Скажите, пожалуйста, если у моей дочери короткая линия жизни на обеих руках, на правой чуть длинее, чем на левой. Это 100%, что с ней что-то случиться, примерно в 30 лет? или есть варианты?


это 0% что с ней что-то случится. Помню читала даже про долгожителей с короткой линией жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:23     Ответить с цитатой

о, еще одна тема для перкрасной беседы. У меня мама изучала раньше хиромантию.Довольно плотно. Кое-какие знания остались у меня. Иногда балуюсь :)

Добавлено спустя 42 секунды:

kudanata
продолжительность жизни вроде меряют по кольцам на запястье

Добавлено спустя 26 секунд:

одно кольцо 30 лет насколько я помню

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

а можно сслыки на сайты давать? вот интересный сайт
Скрытый текст:
http://hirologos.in.ua/


Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

кстати Акимов Б. утверждает что судьбу можно изменить путем татуажа на ладонях ;)

Добавлено спустя 1 день 38 минут 10 секунд:

Когда по тв3 в человеке невидимке была Хакамада Астролог сказал что по развитому бугру Сатурна и Марса что она руководитель при рожденный ) у меня тоже развиты очень сильно эти бугры, но я не замечаю пока их влияния ...... Руководить так вообще не люблю..
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила К
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2197
В дневниках: 1
Откуда: ОБЪГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Много литературы прочитала на данную тему несколько лет назад, пришла только к одному выводу для себя: по рукам можно характер человека считать, причем достаточно точно Но предсказать какие-либо события или продолжительность жизни не представляется возможным, если помимо знаний талантом предсказателя не обладаешь :haha: Линия на руках меняются с течением времени У меня до сих пор лежит кипа отпечатков рук всех кого смогла отпечатать на тот момент ;) Емкой по объему знаний и легкой в освоении их мне показалась: Финчем Тайная сила хиромантии, если кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.13
Сообщения: 137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 19:54     Ответить с цитатой

Людмила К
у меня не давно начала проявляться линия от сердца к линии жизни. Прямо к началу. Что это может значить?
_________________
«Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что ты свободен, и жизнь лишь началась…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:04     Ответить с цитатой

У меня короткая линия жизни и одно кольцо на запястье, если верить источникам, то я уже прожила больше чем положенно. Вообще, если там и можно высчитать продолжительность жизни, то по совокупности разных линий и холмов, по их длинне куда загибаются, как пересекаются и по их выраженности, думаю не каждому дано граматно прочитать линиии на руке, а вот запрограммировать Вас на всякую ерунду легко и просто, так что никому не верим, только себе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Линии на руках меняются вместе с нами сами и без татуажа. Есть у меня знакомая специалист. Она очень была удивлена как значительно за год-два у меня правая меняет очертание линий. Левая практически не изменна, а вот правая регулярно выравнивает и удлиняет линии, исчезают точки, островки. Особенно она удивилась линии жизни, была она коротковата, по ее словам. А за два года удлинилась, выровнялась и создала себе дополнительную копию поддержки Ангела Хранителя и Высших сил(это ее интерпретация).
Я в хиромантии не разбираюсь, поэтому могу только связать перемены с саморазвитием и активной внутренней трансформацией.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2259
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 23:00     Ответить с цитатой

Valeza писал(а):

Я в хиромантии не разбираюсь, поэтому могу только связать перемены с саморазвитием и активной внутренней трансформацией.

В точку, тоже считаю, все зависит от нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julie-81
Студент
Студент

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1828
В дневниках: 19
Откуда: г. Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:37     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь обращался к специалистам хиромантам? Мне как то рассказывала одна знакомая про поход к такому специалисту, она сначала не придала ее словам особого значения, но когда начали осуществляться определенные вещи о которых она ей рассказывала, было как минимум удивительно и поразительно с какой точностью все сходилось. Я бы тоже хотела сходить, только вот контактов той тетечки не осталось :aga-aga: если у кого-то есть хороший специалист, напишите в лишку, плииз ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Azazzelo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 909
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием сходила к хироманту хорошему :aga-aga:
_________________
Персональные книги на заказ — оригинальный и душевный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:29     Ответить с цитатой

Тоже всегда интересовалась хиромантией, даже пыталась книги читать и по ним смотрела на свою руку. Только толком ничего из этого не вышло. Очень много непонятного. :oops:
Может быть кто-нибудь знает хорошего хироманта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
букафка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 746
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Очень интересно. Может кто ходил к специалисту? Реальному. Знающему человеку. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:48     Ответить с цитатой

:-(
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568


Последний раз редактировалось: Маринка- апельсинка (Вт Ноя 18, 2014 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:39     Ответить с цитатой

Девушки,я была в Красноярске у хироманта,познакомилась по другому поводу,он ещё и поэт,но предложил посмотреть руки-я не отказалась.На листе бумаги нашла свои записи спустя время,все сошлось,кое-что ещё не произошло в силу времени.Не знаю сбудется ли,но я и тогда не могла поверить его словам,поэтому и забыла.А все именно так.Даже про здоровье все подробности рассказал.
Решила найти в интернете информацию о нем,действительно известный и опытный хиромант.Будете в Крсноярске,могу подсказать координаты его помошницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах