Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Боб-тейл котик ищет пару для вязки
не коммерческое!! документы - усы лапы, хвост!!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Рамона
ну не знаю.. у наших соседей такой кастрат ожиревший и ленивый - может он бы им и сказал спасибо, но я такого кота не хочу. А если мы с мужем больше детей не хотим, мне его тоже кастрировать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11821
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Angil560
Зачем вы сравниваете животных с людьми? Это все-таки разные вещи. Ваш муж же не будет, извините, делать меток и кричать непрерывно, требуя партнершу :eek: Ну, впрочем, как знаете. Только учтите, после того как развяжете кота, все это вам в перспективе светит. Потом уже не исправите ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Angil560
ознакомьтесь с правилами http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39364272#39364272
тему я удалю, но немного попозже.
модератор.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Джули
хорошо. удаляйте. будем в другом месте искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Angil560
а теперь как заводчик.
лично меня как заводчика просто оскорбляет заявления о плодящих для денег.
вот тут можете почитать...
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=430640
а так же http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=190473 тоже почитайте.
Объясню в двух словах.
Большенство людей когда хотят завести дома кошку, хотят _определенную_ кошку, с шерстью или без, огромного мейн куна или изящную сиамскую, бесхвостого курила или кудрявого рекса. Так? Очень немногие из нас, после того как решили завести кошку просто выходят на улицу и берут, при чем найти можно почти любого котенка...
Люди мечтают об определенном котенке, рассматривают фото, хотят на выставки, любуются животными _ШОУ_ класса. А что бы родился такой котенок и вырастить из него это РАБОТА ЗАВОДЧИКА. Плодящие для денег.... :aga-aga:
Что делаете вы...я уверена вы искренне полагаете, что ничего "плохого" вы не делаете, только благо для кота и других людей. НО
Вы повяжите, своего кота как сами пишите с любой кошкой, и хорошо, допустим, что родятся кошки с заломами хвоста. Они тоже будут курилы??? Но люди которые возьмут этих котят, потом _тоже_ будут их вязать у них тоже родятся курилы?!! а в третьем пятом поколении? В конечном итоге, это будут совершенно обычные "мурки" но с возможными проблемами с хвостами. И человек который _хочет_ себе курильского бобтейла опять же, пойдет в ЗАВОДЧИКУ. Потому что у последнего ВСЕГДА животные будут выглядеть как курильские бобтейлы.
Теперь, что касается самого кота. Вы знаете, что кошки не получают удовольствия от спаривания? Вы тут про мужа своего написали. А вы скажите (простите, но это вы такую аналогию провели) от каждого полового акта рожаете? Или все же гомо сапиенс, контролирует рождаемость путем различной контрацепции?
Для кошек это голый инстинкт размножения, не более того, причем _только_ в определенные периоды (течки) в другое время кошка просто не подпустит к себе кота.
Сейчас кот не знает, из за чего он стал беспокойным и что он ищет (а это бушуют гормоны) а когда он узнает!!! о!!! это будет совершено другой кот. Поверьте, я держу дома фертильного кота и знаю о чем говорю.
Это оры, метки и на это нельзя злиться или обижаться. Это инстинкт не более и не менее. Он ищет кошку и в "дикой" природе делал бы так же. Коту для нормального существования нужно не менее 2 вязок в месяц, иначе коту будет "плохо" Вы найдете ему столько невест??? а если и найдете....куда пойдут все эти котята??!!
Если ваши соседи не правильно кормят своего кота, ну что ж...мне жаль их кота, у которого в скором времени начнутся проблемы с почками и сердцем, НО не от кастрации, а от НЕ ПРАВИЛЬНОГО кормления.
Практически у каждого заводчика в доме живет ветеран кастрат, для них на выставках есть отдельный класс кастратов, в эти выходные приходите и посмотрите, ринг кастратов будет в 10.30, выставка КЛК Котомир, здание бассейна Спартак.
А вот например, сын моего кота, кастрат,
это толстый кот?

вы сами можете придти и посмотреть. Просто кормить нужно кота правильно.

Простите за много букв.
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:42     Ответить с цитатой

насколько я понимаю, тема удаляется? тогда об чем разговор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах