Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Косметика и краска для волос KEUNE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Да, девочки, косметика действительно супер! Я работаю на keune больше 6 лет и сама окрашиваюсь только этим красителем. А для домашнего ухода самое главное подобрать правильный уход и тогда ваши волосы скажут вам спасибо ;)
Будут вопросы-пишите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tosha_
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 2205
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:42     Ответить с цитатой

А где лопух берете? В аптеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
StrekozAAA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Анастасия008 писал(а):
Я уже не первый год пользуюсь шампунями и бальзамами KEUNE - это SUPER!!!!! Особенно интенсивный восстановитель! А краска у них чудо, такой "дикий" блеск на волосах, что блондин, что брюнет и в течении месяца вообще не тускнеет! Крашусь у одного мастера уже лет пять этой краской, очень довольна :fen: :koski:


а у какого мастера вы краситесь кене? сколько берет за покраску? я тоже крашусь у мастера этой краской. красит просто супер, но так цены кусаются.. всегда оставляю минимум 4 (это когда тонирование, а когда колорирование еще больше)...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ольга 777 писал(а):
Да, девочки, косметика действительно супер! Я работаю на keune больше 6 лет и сама окрашиваюсь только этим красителем. А для домашнего ухода самое главное подобрать правильный уход и тогда ваши волосы скажут вам спасибо ;)
Будут вопросы-пишите :aga-aga:


вам тоже задам этот же вопрос. вы у какого мастера окаршиваетесь кене? сколько берет за поскраску? у моего цены очень кусучие, но альтернатив пока не вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mango Fish
Студент
Студент


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1635
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 069960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, а линией для вьющихся или сухих волос никто не пользовался??? Подбираю себе уход и никак определиться не могу. В другой теме девочки советовали Ангел, Матрикс и keune, но отзывов в сети очень мало и определиться сложно :oops:
_________________
ЛЮКС косметика, дешевле магазина!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=91597495#91597495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Lyubimaya
У keune кстати есть линия для кудрявых и непослушных волос, очень хорошая, кто пользуется хвалят ;) попробуй себе, она не утяжеляет свой волос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:31     Ответить с цитатой

Пользуюсь Keune часто, но удивляют цены в Новосибирске. Например, кондиционер для волос, который я покупаю в Хорватии, там стоит 39,99 кун (на наши деньги это примерно 230 руб.), у нас в Хитеке такой стоит 650 руб. :eek: Ничего волшебного при этом я для себя не обнаружила. Просто хорошая косметика для волос. :aga-aga: У нас не покупаю никогда, когда бываю там, всегда покупаю и привожу с собой. :-)
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютины Глазки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3250
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, ост. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Ольга 777, добрый день) :oops: а вы не могли бы посоветовать уход из Кёне для мелированных и тонированных волос (блондинка в холодном оттенке). Длина волос по середину плеч..ммм...волосы сухие, кончики вроде не сеченые, но путаются..в колтун могут собраться..антеннки по голвове...пушок...каждый день мою и использую фен, по другому не могу.
Волосы тонкие, мягкие, легкие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Пользуюсь Keune часто, но удивляют цены в Новосибирске. Например, кондиционер для волос, который я покупаю в Хорватии, там стоит 39,99 кун (на наши деньги это примерно 230 руб.), у нас в Хитеке такой стоит 650 руб. :eek: Ничего волшебного при этом я для себя не обнаружила. Просто хорошая косметика для волос. :aga-aga: У нас не покупаю никогда, когда бываю там, всегда покупаю и привожу с собой. :-)


:shock: :shock: :shock: Вот это да!

А какое бы Вы хотели волшебство? ;) Что бы за ночь волосы до пят выросли... :oops:

Цитата:
Просто хорошая косметика для волос.
Это уже отлично! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Анастасия008 писал(а):
:shock: :shock: :shock: Вот это да!

А какое бы Вы хотели волшебство? ;) Что бы за ночь волосы до пят выросли... :oops:


Нет, волшебство в моем понятии - это мягкие, шелковистые, ухрженные волосы! Это косметика - очень хороша, но бывает значительно лучше. Это если даже не брать во внимание цену. :-)

Анастасия008 писал(а):
Цитата:
Просто хорошая косметика для волос.
Это уже отлично! :D :D :D


Не, не отлично! Просто хорошо. Твердая "четверка". До "отлично" не дотягивает. :yes:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Нютины Глазки
Можно взять шампунь color brillianz ("яркость цвета") и маску к нему, а можно попробовать новый шампунь для блондинок с холодным оттенком blond platinum, а маску оставить "яркость цвета", так вы всё же окрашиваетесь, а в этой косметике есть стабилизатор цвета LP 300 для окрашенных волос очень хорошо подходит, цвет долго не смывается. Если маска утяжеляет, то заменить на кондиционер, но продукция keune сильно не тяжелит блондинок, если конечно с умом подходить к этому, не мазать по 50 гр за присест :koski:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lyusha2010
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1574
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Мне очень нравится шампунь Keune себорегулирующий (для жирных волос). Сначала на пробу брала 250мл, подошел отлично: убирает жирность кожи головы, волосы дольше не грязнятся и не жирнятся. Потом уже купила литровую бутылочку.
Недавно приобрела в салоне еще и их шампунь от выпадения волос (есть у меня эта проблемка), пользуюсь пока неделю, но на первый взгляд уже сейчас волос выпадать стало меньше :aga-aga:

Хочу попробовать их краски :-)
_________________
продам-поменяю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=77468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Lyusha2010
Пробуйте краситель, не пожалеете, он классный :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lyusha2010
Студент
Студент

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1574
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Ольга 777

покрасили меня краской Keune. супер! цвет насыщенный, волос блестит...и даже жирность кожи немного уменьшилась. девочки, рекомендую :-)
_________________
продам-поменяю
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=77468
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nebo28031985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Пользуюсь интенсивным восстановителем для волос уже много лет. Цена не маленькая, но качество отличное. Купить можно дешево в магазине Хитек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Я сама и многие мои клиентки тоже многие пользуются интенсивным восстановителем Keune, всем нравится он :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах