Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Выбираю пластического хирурга
Абдоминопластика

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аполинари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:16     Ответить с цитатой

Сална
Сална, я видимо, не поняла вашего вопроса про подтяжку!
Мне мастопексию делали , я же писала выше. Я думала, что вы пишете о подтяжке швов на животе! Вот и написала, что подтяжку не делала, просто неправильно поняла вас!

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 17 секунд:

Сална
Сална, я неправильно поняла ваш вопрос! И неправильно ответила. Я там в якорных швах и подтяжку кожи живота совсем запуталась. А мастопексию я делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Аполинари
Вот мастопексия и интересует. Сколько смотрела в инете, не видела красоты ПОСЛЕ. :aga-aga: В одежде да, лучше однозначно - фигурка более молодая становится, а вот без одежды швы вертикальные и вокруг ареолы как-то некрасиво.
Может, не там смотрю и бывает красота?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8000
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Сална
Я в интернете тоже фото смотрю послеоперационные, если честно не вдохновляют они, швы страшнючие. А вот девочка показала фото реальное, после местного хирурга, все очень красивенько и аккуратненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Линайс
Девочки н-ские пишут, что швы белеют после года. А я вот думаю - вокруг ореолы все равно же видно будет. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8000
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Сална
На фото швов на груди вообще не видно, с животом другая история, надо с хирургом консультироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 7:55     Ответить с цитатой

Линайс
Вы видели хоть одно фото в интернете, чтобы после подтяжки груди вообще не было видно швов? Чудеса, видимо, случаются.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemur
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4286
В дневниках: 28
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, Плотников Е.С. и абдоминопластику прекрасно делает. Вы сходите на консультацию - думаю что получите много интересующей вас информации. В теме про маммопластику уже писала, что он принимает в ж/д больнице и в Алтайском медицинском центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЮС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:48     Ответить с цитатой

Делала на лице пластику осталась довольна врачами Железнодорожной больницы. тем более там кафедра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:55     Ответить с цитатой

ФЮС писал(а):
Делала на лице пластику осталась довольна врачами Железнодорожной больницы. тем более там кафедра.

Напишите пожалуйста поподробнее, что делали и у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1226
Откуда: Барнаул - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 10:07     Ответить с цитатой

llasto4ka
Здрасте! Я лично, 2 года газ делала абдоминоплпстику у Шмариной. Осталась очень довольна и результатом и отношением! Шов узенький, но длинный. Пурок теперь на месте! Все отлично!
_________________

Массаж аницеллюлитный, оздоровительный НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Галина@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 1306
Откуда: Барнаул, пл. Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пжлста, кто делал блефаропластику век...к какому лучше хирургу пойти?? пжлста, посоветуйте...сил нет на себя в зеркало смотреть...
_________________


ПРИСТРОЙ ДВОЙНЯШКАМ И НЕ ТОЛЬКО https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=660858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шиншила 1979
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.12
Сообщения: 4038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 17:48     Ответить с цитатой

пластику живота- абдоминопластику после родов через какое время можно делать ? и цена вопроса кто сталкивался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:22     Ответить с цитатой

делала отопластику у Плотникова,восторг полный,веки тоже у него буду делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Анна83 писал(а):
делала отопластику у Плотникова,восторг полный,веки тоже у него буду делать

У Вас стоял выбор между ним и другим хирургом? Интересно почему выбрали именно его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Аделя
да,я была на консультации у нескольких,ну вот знаете пришел,увидел и полюбил,это мой случай,у него все четко,без уси пуси,без докапывания,а почему Вы до 31 г ходили с такими ушками,а сейчас решили,ну вот это мой врач и я не пожалела,все так красиво получилось!!!!а еще врач идет на контакт в любое время и по тел и по электронке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах