Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Ледниковый период-3"!!! Поговорим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Облачко,ну да,в проф.спорте Марго с Повиласом не жаловали из-за того,что выступали за Литву (у которой нет сильной позиции в ФФК).

А насчет Кати,я незнаю какое у неё сейчас гражданство,но две олиммпийские медали она завоевала будучи российской спортсменкой.

Мне честно говоря,очень не понравились слова и Сихарулидзе (поддержим отечественных производителей),и ТАТ (вот у нас на пьедестале одни ОЧ стоят),да и Гомельский тоже(мы никогда не болели за Дробязко-Ванагаса в проф.спорте и выступают наши гости из Литвы).

Ну нафиг приглашать литовцев и болгар,а потом им тыкать,что они не россияне.
Добрее надо быть и корректней.

А то уйдут они на 2 канал,что они будут делать без Марго,Повиласа,Максима,Албены :eek: .

С ними,мне показалось ЛП стал ещё интересней.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Джу,
Цитата:
Ну нафиг приглашать литовцев и болгар,а потом им тыкать,что они не россияне.
Добрее надо быть и корректней.

согласна.

Но думаю, что Рита с Повиласом, уже знали в какой "змеюшник" шли :oops: не в первый раз...
видимо взвесили все "за" и "против" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Облачко,да понятно,но всё равно обидно,когда такоооой труд-не оценён вообще.

Орги могли-бы сделать кучу всяких номинаций,"Самой весёлой паре","Самой стабильной","Самой стильной","Прорыв ЛП" и т.д. и всех отметить.
И веселее-бы галла прошел и людям приятнее.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 22:36     Ответить с цитатой

Облачко писал(а):
Джу, а Гордеева не гражданка США? она теперь далеко не наша... не думаю, что ТАТ горела желанием отдать ей первое место :aga-aga:

Ну как же, ТАТ на протяжении всего ЛП пела Кате дефирамбы! и нахваливала её без остановки, она ведь не умеет свои предпочтения скрывать, всё как на ладони.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Орги могли-бы сделать кучу всяких номинаций,"Самой весёлой паре","Самой стабильной","Самой стильной","Прорыв ЛП" и т.д. и всех отметить.
И веселее-бы галла прошел и людям приятнее.

А оно им надо было? И потом, кто и когда это заморачивался на чувствах болельщиков и участников. Эх, сейчас зарекаюсь смотреть, а ведь объявят новый сезон, и, включу телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 0:25     Ответить с цитатой

Эос,не ну ладно на зрителей наплевать,но тех-же непрофи надо было поддержать,да и профи тоже.
Я так поняла,что следующий сезон хотят сделать THE BEST,собрать лучшие пары за 3 сезона.
А вдруг после такого отношения к себе те-же лучшие профи-непрофи не захотят участвовать?
И кто у них будет кататься,только Таня с Ромой :eek: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Джу
а у меня вот все-таки Гордеева - Бероев на этом проекте - явно первые (безотносительно оценок ТАТ) - ну тяготею я к спортивному именно ктанию... а вот второе-третье место вапще ни за что бы конкретно В ЭТОТ РАЗ ни Навке ни Ягудину не отдала :eek:

Я вот форумы читаю, да и здесь наткнулась - все так на Сиха накинулись, а на самом деле он сказал что поддержит "отечественного производителя умных программ" - что вполне логично следовало из "матричного" антуража номера Ромы-Алены, и вообще ИМХО никакого отношения ни к национальностям ни к другим выступающим не имело :eek:
а вот Гомельский да - плетет чушь всякую... если ему ее не пишут конечно...
Эх, вот бы в след. раз Тарасовой не было в жюри :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:01     Ответить с цитатой

НаташкаМ,да я понимаю,что у каждого свой победитель.
Я просто именно танцы и мужское одиночное люблю,вот и предпочтения...

Я думаю нам не доставят такого удовольствия,без ТАТ и без Гомельского,это было-бы изумительно....
Ещё где-то у Повиласа в интерью промелькнуло,что их очень сильно зовут на 2 кнопку,вот и переживаю,чтобы не ушли они туда.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
...И кто у них будет кататься,только Таня с Ромой

думаю, что по сусекам поскребут, подтянут кого-нибудь, они же - "первые" :aga-aga:
НаташкаМ писал(а):
...Эх, вот бы в след. раз Тарасовой не было в жюри

Мечтательница :yes:
Ну вот, заинтриговали, теперь буду ждать следующего сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Для меня очень неожиданным стало что Гордеева- Бероев заняли первое место,в моём личном рейтинге они на 5-6 месте :oops: Не верю я в этот раз в СМСки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:31     Ответить с цитатой

горожанка-про СМСки.
Галла концерт и награждение снимали в понедельник 20.04,
а СМСки просили слать вплоть до субботы 25.04- вот вам и честное голосование.


Эос-по сусекам может и поскребут,но не все фигуристы-профи могут работать с непрофессионалами.

Взять Таню Татьмянину-звезда,ОЧ,а не получаеться у неё с артистами срабатываться.


Или тот-же Повилас или Макс-и кататься научат,и номер сами поставят,и отношения в паре прекрасные :give_heart: . Таких мало...
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Джу, ага Тотьмянина, конечно, замечательная спортсменка, а вот что-то не ладится у неё с непрофи. Давайте, поверим, что всё срастётся в следующем сезоне :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:01     Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе кто из артистов будет принимать участие в следующем Ледниковом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 2:40     Ответить с цитатой

Это наверное даже Авербуху ещё не известно :-) .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:01     Ответить с цитатой

А следующий Ледниковый все таки будет? Я зимой читала, ЛП-3 точно последний
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 39 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах