Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
"Ледниковый период-3"!!! Поговорим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Я так поняла,что в связи с успешностью ЛП-З решили сделать ЛП-4 собрав лучшие пары со всех трёх проектов.
Во всяком случае все окололедниковые форумы в этом 100% уверены.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:29     Ответить с цитатой

Джу, ясно, а мне чессно говоря уже поднадоел проект, сначала вообще не пропускали передачу, а в этом году смотрели, если уж совсем нечем было заняться или детки не давали ничего другое смотреть ,то одним глазом ЛП смотрели
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Maxima,неее,я в этот раз просто фанатела от проекта.
А особенно от одной конкретной пары :give_heart: .

Добавлено спустя 8 часов 24 минуты 4 секунды:

«Ледниковый период»: Бероев и Гордеева взяли «золото»

Лидеры «Ледникового периода» решили, что они все достойны первого места.Будет ли продолжение у популярного проекта?
Лидия ПАВЛЕНКО-БАХТИНА — 27.04.2009
Егора Бероева после съемок финала «Ледникового периода» обступили поклонники:

- Поздравляем! Мы знали, что выиграете именно вы с Гордеевой! Ваша пара с самого начала была лучшей.

- Спасибо! - смущенно улыбался Егор.

Он, переодевшись после выступления, стоял в коридоре Ледового дворца, где снимается шоу, и терпеливо ждал свою жену Ксению Алферову. «КП» уже писала, что звездная чета опровергла слухи о своем разводе, причиной которого стал якобы роман Бероева с партнершей по шоу Екатериной Гордеевой. Шумиха вокруг этого растрепала нервы всем троим - и Бероеву, и Алферовой, и Гордеевой. Поэтому они решили не общаться с прессой даже по поводу своих достижений в шоу. Егор и Екатерина, узнав, что они заняли первое место, просто сияли. Но им испортил настроение ведущий «Ледникового периода» Марат Башаров. Во время награждения он заявил:

- Наши победители получают в подарок романтическое путешествие в Рим...

Бероев понял намек и помрачнел. А Башаров хитро улыбнулся и добавил:

- Им полагаются две путевки. Точнее, ПО ДВЕ путевки на каждого.

Кроме этого, триумфаторам «Ледникового» вручили медали и главный приз - хрустальную глыбу с маленькими золотыми коньками на верхушке. Награда оказалась довольно тяжелой - 8 килограммов. «Серебряными» призерами проекта стали Татьяна Навка и Вадим Колганов, а «бронзовыми» - Валерия Ланская и Алексей Ягудин. Эти пары сначала распределились на пьедестале почета согласно занятым в шоу местам - с первого по третье. А потом взяли и сгрудились на верхней ступеньке: мол, тут все достойны «золота».

Отдельных медалей удостоились ведущие - Анастасия Заворотнюк и Марат Башаров, а также тренеры - Илья Авербух и Александр Жулин. Кстати, первоначально планировалось, что наставники, готовя номера для участников, как бы соревнуются между собой и по итогам шоу будет назван «лучший тренер проекта». Но потом от этой идеи отказались. Как можно выбрать лучшего из двух одинаково сильных профессионалов? Сразу после окончания финала мы подошли к Илье Авербуху узнать, доволен ли он судейством и вообще проектом.

- Я считаю, что судейство было справедливым и адекватным, - сказал Илья. - Победили самые достойные. Егор Бероев и Катя Гордеева действительно показали класс! Хотя мне кажется, что, например, дуэт Дмитрий Миллер - Маргарита Дробязко несколько недооценен. У них большой прогресс за время шоу, и катаются они великолепно. Но не заняли никаких мест. А проектом я доволен.

- Это означает, что нам ждать нового «Ледникового периода»?

- Я не исключаю, что так все и произойдет. У нас даже есть кое-какие идеи на этот счет. Мы хотим собрать самых ярких участников всех трех сезонов. Это будет что-то вроде суперфинала. Правда, пока не знаем, когда задуманное осуществится. У нас ведь продолжается гастрольный тур. А новый проект трудно подготовить в перерывах между поездками...
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:45     Ответить с цитатой

Как вам такая новость :-)

Цитата:
В жизни звезд шоу «Ледниковый период» Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина произошло радостное событие. Не успев узаконить свои отношения, пара готовится к пополнению в семье. Как стало известно, Татьяна сейчас находится на восьмой неделе беременности и ждет двойню.

После расставания с солисткой группы «Фабрика» Сашей Савельевой, Ягудин стал говорить о своей личной жизни на полтона ниже. Долгое время Алексей тщательно скрывал и отрицал свои романтические отношения с Татьяной. С ней 29-летний фигурист знаком едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и уже как год наслаждаются отношениями. Не так давно Алексей сделал предложение руки и сердца своей 27-летней возлюбленной.

Известие о браке двух звезд фигурного катания не стало неожиданностью для коллег по цеху, ведь отношения Ягудина и Тотьмяниной развивались у многих на глазах. Алексей был рядом с фигуристкой и во время ее личной трагедии — в январе этого года от страшных травм, полученных в аварии, погибла мать Татьяны. Олимпийский чемпион забросил все дела, отменил гастроли и ни на шаг не отходил от убитой горем возлюбленной. Ягудин взял на себя все хлопоты по организации достойных похорон.

Проверив чувства Алексея на прочность, фигуристка осознала, что Алексей именно тот человек, с которым она хочет быть вместе и воспитывать ребенка.

— Я знаю, что Таня беременна и мы все в проекте рады этому событию, — делится тренер Илья Авербух. — У нее был очень тяжелый год… Год, когда она потеряла самого близкого человека — маму. Господь подарил ей возможность самой стать мамой и это большое счастье. За все страдания судьба воздала звездной паре сторицей — вскоре у влюбленных фигуристов появится ребенок, причем не один, а два очаровательных малыша.


взято http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2548306
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31515
В дневниках: 24180
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 12:58     Ответить с цитатой

горожанка
:shock: :shock: :shock:
интересно правда или нет :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 14:32     Ответить с цитатой

горожанка,ну вроде как слухи про их роман давно ходили.

Если это правда-я рада. :D
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Обалдеть!!! :-) Новость очень приятная.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нутсик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 4837
В дневниках: 67
Откуда: Финляндия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:54     Ответить с цитатой

горожанкаесли это не лажа, то новость суперская! Они так друг другу подходят!
прямо представила Лешу папиком двух бебиков!

Ole
Конечно. я писала про МаРинина.. ;)
_________________
"Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь." (Ипполит де Ливри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Нутсик писал(а):
горожанкаесли это не лажа, то новость суперская! Они так друг другу подходят!
прямо представила Лешу папиком двух бебиков!

А я их вместе и не представляла, так неожиданно, но так приятно! Ещё и сразу двое:) это сразу наповал :-)
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 17:17     Ответить с цитатой

А мне почему пара с ними не видится... :eek: вот ты хоть тресни
А вообще что двойня будет - это здорово!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:10     Ответить с цитатой



А мне кажеться-они классные!!!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 21:58     Ответить с цитатой

вот внешне и мне они как-то не вяжутся, но новость про двойню меня просто убила наповал, в хорошем смысле:) поэтому я на них с таким восторгом смотрю! и не хочется обсуждать, почему они не вяжутся, в голове одна мысль - ничего себе! двоих с первого раза заделали!:)
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Джу
наверное потому что я ее привыкла с другим партнером видеть... :lol:
а вообще ниче так... :) бывало и похуже :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Слушайте,случайно наткнулась на "Звёзды на льду",мамочки-да они там практически стоят :-) .
В сравнении поняла насколько высокий уровень был у ЛП-З :eek: .
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:44     Ответить с цитатой

Мне Танюшу было так жалко, и они даже когда к нам приезжали на гастроли, после трагедии прошло всего ничего времени, она не смогла один танец исполнить, вышла один раз вместо двух, вся была как замороженная. Я за нее так переживала, и вот тут такая замечательная новость - я очень надеюсь, что будут жить они долго и счастливо :-)
А по теме - мне бы хотелось, чтобы шоу продолжалось - я сама фанат, смотрю фигурное катание с детства, еще когда Катарина Витт была чемпионкой и Букин с Бестемьяновой - мне очень нравится это вид спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах