Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Подскажите с 9-леткой на какие вечерние можно сходить? Сама не так много смотрела, могу только предположить, что ей Дубровский понравиться, если он ещё идёт, а на что ещё сходить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28262
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 16:18     Ответить с цитатой

lyuna
Мы ходили на В джазе только девушки и Безымянную звезду.
Ещё на Вия очень хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47108
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 23:07     Ответить с цитатой

lyuna, Дуброфский долго будет идти, это ж стабильный доход - не переводятся школьники.
Надо посмотреть комедии для начала. Я своих водила на Ходжу (один из первых походов был на взрослый репертуар), хотя его снимать собираются, по-моему. Тётка Чарлея, как по мне, скучновато, но сыну прямо понравилось - непритязательно, но смешно. Джаз уже посоветовали, тоже про него подумала, хотя сыну он не понравился, а вот дочери хорошо зашёл. Ханума туда же, дочь прямо подпрыгивала от восторга.
Белая акация - но она в трёх действиях, может быть утомительно.
Вий - атмосферный спектакль, но мои как-то прохладно к нему отнеслись.
Одиссея капитана Блада - романтично, но не знаю, как для 9-ти лет, лет в 11 уже точно бы посоветовала. Наш Пигмалион - то же самое.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 8:08     Ответить с цитатой

Шагане
Dio
Спасибо! Сходим на в Джазе только девушки, я и сама его не видела, а там дальше посмотрим понравится или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 9:56     Ответить с цитатой

:!: :!:
Внимание!
Сегодня, 12 октября, телеканал ОТС представит трансляцию концерта "Композиторы России", который состоялся 29 сентября в рамках фестиваля "Другие берега" и "Золотая Маска" в Новосибирске при поддержке Союза театральных деятелей России. Начало в 21.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25174
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 17:33     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите,пожалуйста.
Подруга приезжает впервые в наш город.
очень любит театры.
купила билеты в НОВАТ на "Щелкунчика" и в Красный факел.
Хочу ей наше многообразие театров показать.
Вот оперетту она очень любит.
Дело будет в декабре.
Подскажите, пожалуйста, сомневаюсь между двумя:
"Джаз" Музкомедии
"Летучая мышь" НОВАТ
или может что-то еще?

тяжело выбрать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47108
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 21:21     Ответить с цитатой

Котофея, ой, не поминайте всуе новат, ради бога. molba
Про Летучую мышь в оперном мы с Маришей писали вот тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101189652#101189652
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101191836#101191836
Вкратце - если не относиться к этому, как к спектаклю и любить Штрауса - то хороший вариант. Как по мне, так лучше Джаза. Но я смотрела её в концертном зале. После того, как её перенесли в большой зал, отзывы как-то всё больше негативные попадаются, но врать не буду - не была. Единственное, после последнего посещения оперного решила не ходить, пока не отремонтируют ярусы: последний раз ходила на Севильского цирюльника и испытала странное ощущение, что сижу в абсолютно пустом зале. Потому что акустика совсем другая. И, хотя слышно хорошо, всё равно осталось ощущение репетиции. Мне ен понравилось, тоскливо - другого слова подобрать не могу.
Какие дни у неё свободны будут в декабре?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25174
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Котофея, ой, не поминайте всуе новат, ради бога. molba
Про Летучую мышь в оперном мы с Маришей писали вот тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101189652#101189652
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101191836#101191836
Вкратце - если не относиться к этому, как к спектаклю и любить Штрауса - то хороший вариант. Как по мне, так лучше Джаза. Но я смотрела её в концертном зале. После того, как её перенесли в большой зал, отзывы как-то всё больше негативные попадаются, но врать не буду - не была. Единственное, после последнего посещения оперного решила не ходить, пока не отремонтируют ярусы: последний раз ходила на Севильского цирюльника и испытала странное ощущение, что сижу в абсолютно пустом зале. Потому что акустика совсем другая. И, хотя слышно хорошо, всё равно осталось ощущение репетиции. Мне ен понравилось, тоскливо - другого слова подобрать не могу.
Какие дни у неё свободны будут в декабре?

Спасибо за отклик! :give_heart:
она из Израиля, хотя раньше в России жила, муз школа за плечами.
В Израиле с театрами не очень-то,прямо скажем. Истосковалась подруга, душа просит :haha:
22-30.12 будет здесь.
Хочется порадовать подругу изо всех сил :serenada:

Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:

Dio
Начала читать отзывы - так здорово написано!
теперь я буду в этой темке частый гость - люблю театры :oops:
посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, на эти даты.
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
хочется подарить человеку праздник души!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47108
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Да, не самые лучшие в смысле репертуара дни - предновогодний чёс. Если 22-е свободно - я бы посоветовала Римские каникулы. Как по мне - интереснее, чем Джаз - и по музыке, и по постановке. Хотя не все в восторге, но отдельные моменты точно понравятся, а уж кому какие - как получится.
Джаз - ну, тоже можно, я просто не фанатка. Но спектакль стабильно хорошо продаётся, так что мои предпочтения - не показатель.
А вот в оперный я бы предложила на Сильву в концертный зал. Думаю, будет не хуже Мыши, зато спето исключительно.
Ну а вообще не забывайте, что у нас ещё и Старый дом есть, и Афанасьева :).
Чеки на билеты сохраняете? А то с этими новыми правилами...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25174
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 23:07     Ответить с цитатой

Dio
да,сохраняю :-)
насчет Сильвы задумалась,спасибо.
Афанасьева люблю, но в эти дни не приглянулись спектакли. "Гранатовый Браслет" я видела, а "Горе от ума"посмотрю в ноябре. Муж брал билеты.
"Старый дом" - хорошая мысль, я очень редкий его гость, надо посмотреть репертуар.
Огромное спасибо вам за участие, очень приятно было послушать ваше мнение. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Москва, Конкурс "ОпереттаLand-2019" и др. Ответить с цитатой

1. Участники Конкурса "ОпереттаLand-2019" - http://www.operettaland.ru/participants/

2. Полная запись спектакля "Фея карнавала" Московского театра оперетты - https://cloud.mail.ru/public/4vLo/4BAzBUfyx
Год - 2019. Качество full-HD, объем 2.8 Гбайт. Состав - в титрах с отметки 3 мин 20 с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 4:43    Заголовок сообщения: Москва, Конкурс "ОпереттаLand-2019" Ответить с цитатой

Программа прослушиваний 1-го тура - http://www.operettaland.ru/schedule/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена 3109
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 5480
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский район. Молодежка. Автовокзал. Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 0:30     Ответить с цитатой

lyuna
Цитата:
Подскажите с 9-леткой на какие вечерние можно сходить? Сама не так много смотрела, могу только предположить, что ей Дубровский понравиться, если он ещё идёт, а на что ещё сходить можно?

Мы ходили с 7-леткой на Дубровского(понравился очень), Римские каникулы(в восторге, ходили дважды), Тётка Чарлея(впечатлений не особо много), Сильва(рановато, мало что было понятно, но музыку слушал с удовольствием, понравилась), А зори здесь тихие(очень понравилось, планируем сходить ещё).
Теперь вот хотим сходить на Отпетых мошенников. Я видела, мне спектакль понравился, не знаю, какие эмоции будут у ребёнка. Может быть кто то ходил с детьми на этот спектакль,как им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 4:04    Заголовок сообщения: Москва, Конкурс "ОпереттаLand-2019" Ответить с цитатой

Мои записи прослушиваний 1-го тура - https://cloud.mail.ru/public/3eZH/5hQ3coxJ5
По ссылке выбрать день и скачивать нужное.
В папке "Audio" каждого дня лежит сплошная (без пауз) аудиозапись, сделанная для контроля.

Непонятная ситуация с участником Михаилом Меньшиковым - он НЕ участвовал в прослушиваниях в зале, а поставлен на первое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 2:02    Заголовок сообщения: Москва, Конкурс "ОпереттаLand-2019" Ответить с цитатой

В папку по ссылке, данной в предыдущем сообщении, добавлены записи прослушиваний 2-го тура - https://cloud.mail.ru/public/3eZH/5hQ3coxJ5

На прилюдно заданный вопрос о М.Меньшикове Г.Васильев ответил: "ММ опоздал, но всё же приехал в Учебный театр ГИТИСа и успел застать жюри в полном составе. Мы решили его послушать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 111 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах