Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 11:41     Ответить с цитатой

robust писал(а):
"Фома" на "Золотой Маске" - хет-трик!

- ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/СПЕКТАКЛЬ - ФОМА, Музыкальный театр, Новосибирск

- ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/МУЖСКАЯ РОЛЬ - Александр КРЮКОВ, Фома, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск

- ОПЕРЕТТА–МЮЗИКЛ/ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА - Никита ВОРОБЬЕВ, Саша, друг Фомы, «Фома», Музыкальный театр, Новосибирск

Прекрасные итоги. Поздравляю всех артистов, причастных и болевших!
***
Так держать!


Здорово как!!! Поздравляю ;)

Я как раз завтра на Фому иду :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 12:35     Ответить с цитатой

Липиsинка
Первый раз? Или уже были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Marisha
Да, первый ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Липиsинка, думаю, вам повезло - наверняка завтрашний спектакль будет сыгран на подъёме! Это всегда нечто особенное, больше, чем просто хороший спектакль.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Липиsинка, думаю, вам повезло - наверняка завтрашний спектакль будет сыгран на подъёме! Это всегда нечто особенное, больше, чем просто хороший спектакль.


Да, тоже подумала про это. Состав уже посмотрела ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 16:35     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Marisha
Да, первый ;)

Ох, даже завидую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 1:02     Ответить с цитатой

Невероятный был сегодня спектакль, круче, чем на премьере. Я вот уже и не знаю, точно ли я поклонница Войналовича. :haha:
Нет, я его не разлюбила, но вот как-то последние два Фомы с Крюковым (в Москве и сегодня, ну то есть уже чуть-чуть вчера) были такие офигенные, что харизма актёра меня таки настигла. И наповал!!! :fingal:
Липиsинка, а вам как?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Апр 25, 2021 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 8:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Невероятный был сегодня спектакль, круче, чем на премьере. Я вот уже и не знаю, точно ли я поклонница Войналовича. :haha:
Нет, я его не разлюбила, но вот как-то последние два Фомы с Крюковым (в Москве и сегодня, ну то есть уже чуть-чуть вчера) были такие офигенные, что харизма актёра таки меня таки настигла. И наповал!!! :fingal:
Липиsинка, а вам как?



Просто офигенно :give_heart: !!!
Любимый Музком , невероятный спектакль :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У меня давно не было таких эмоций. Обязательно схожу ещё :-)

Это же как роль легла, я теперь и не представляю другого Фому....

Молодцы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 9:13     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
я теперь и не представляю другого Фому....

Не надо представлять, надо пойти и посмотреть. Войналович прекрасен. Его Фома немного другой и немного по-другому исполняет, но он прекрасен - и всё тут.
Но я сегодня ещё одного Фому не осилю. Отложу уже до мая, или же пока сосредоточусь на других спектаклях. Фома - Фомой, но есть и другие прекрасные постановки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Липиsинка
Фомы оба прекрасны!
И что удивительно: они совершенно разные и при этом про каждого можно сказать, что "роль легла"))
А спектакль вчера действительно был огонь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 13:38     Ответить с цитатой

На другого Фому схожу позже, с дочкой.

Вчера с подружкой ходила, обе вышли на эмоциях :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 10:11     Ответить с цитатой

За неделю сходила на три мюзикла.

1. "Монте Кристо" в театре Оперетты. Театр - шикарный, спектакль - образцово-романтический, всё, как я люблю: любовь до гроба, страдания, проникновенные дуэты, запоминающиеся ариозо, рыдала полспектакля.

2. "ПраймТайм" в театре Мюзикла. Театр - бывший кинотеатр (то есть никакой не театр) (но звук отличный), спектакль - комедийно-попсовый. Было правда смешно, были проникновенные дуэты, любовь-морковь, так что мне понравилось ( но по-другому).

3. "Тайна Распутина" в театре "У Никитских ворот". Театр - строгий, стильный, настоящий; мюзикл - историко-драматический. По стилистике похож на "Гадюку", мне понравился ( хоть немного и не моё, но заценила).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Шагане, спасибо. Монте-Кристо я смотрела, но не нашла ни одного отличия от РиДж, а потому совсем как-то не впечатлилась, и после этого закрыла тему с мюзиклами в Мосоперетте. А на Прайм-Тайм решила не ходить, ну потому что я комедии не очень вообще, и хотелось чего-то этакого... А ничего этакого в наш визит не показывали, поэому пришлось ограничиться Шахматами (ну, кроме Фомы). В общем, ты меня утешила - я ничгео не потеряла.
А вот на Тайну Распутина вряд-ли бы пошла именно из-за названия. И, как выясняется, зря. Вот ведь предубеждения... Но и его тоже не было. Была, правда, Юнона и Авось, но я не очень люблю и ценник был такой, что я подумала - обойдусь.
А вообще как прекрасно ездить куда-то, ходить по театрам. Эх. :in_love:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Dio

По поводу ПраймТайма. Отзывы на него все через одного сплошь ругательные. И пошлый, и глупый, и бессмысленный... Но... Посмотрела я на Ютубе кусочки из него, увидела-услышала дуэт Ани и Максима, и поняла, что мне пофигу отзывы. Вот ради этого дуэта пойду :-) Ну а там и кроме дуэта много интересного оказалось.

Очень лёгкий, прикольный, фантастически яркий мюзикл, на расслабиться, отдохнуть, поржать. Славно создатели поиронизировали над современным ТиВи, над модными шоу типа "Голоса". Я довольна)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

По поводу "Тайны Распутина".

Я, наоборот, на название пошла :-) Мне интересно про царскую семью, революцию, Распутина. Ну и не пожалела.....

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

А, да! В ПраймТайме меня подкупило, что тексты всех песен написал Кортнев. Очень его уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Шагане, я просто не очень люблю комедии. Пародии люблю, когда хорошо "матчасть" знаю. А в Прайм-тайме именно что матчасть (современное ТиВи, модные шоу типа "Голоса") мне совершенно незнакома, поэтому я бы могла присоединиться к хору тех, кто про пошло и бездумно. :aga-aga: В общем, не за те деньги, которые за него просят.
Вот Роки Хоррор шоу - это даааа!!! :in_love: Хотя тоже ни разу не целомудренно. :058:
Про Распутина буду иметь в виду. Может, это после творений Пикуля я от имени Распутин шарахаюсь, как от чумы? :058: В упор не помню, что там было, но помню, что ужасно не понравилось мне всё это.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 128 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах