Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 23:27     Ответить с цитатой

-Триша-
у меня был другой состав у главных героев (Шуликов и Сидорова), мои любимцы) Правда, Горе от ума я впервые смотрела. У меня до сих пор финал перед глазами, если честно. Хотя те две сцены, которые вы упомянули тоже очень тронули. В общем, спектакль понравился. И теперь для меня это крепкий второй номер после "Анны и Левина" в театре Афанасьева. Приезжайте, кстати "Анну и Левина" смотреть(там тоже интересные музыкальные находки в ходе всего действа) Вам понравится, почти уверена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 8:59     Ответить с цитатой

Бешеная мама
Цитата:
Приезжайте, кстати "Анну и Левина" смотреть(там тоже интересные музыкальные находки в ходе всего действа) Вам понравится, почти уверена)


Приеду обязательно. Теперь уже зимой, в новое здание театра.
Из Афанасьевских постановок я ещё очень люблю Ревизора. Я смотрела в записи. Жаль уже не играют его. Как играют Алексей Казаков и Андрей Яковлев, это что-то невообразимое.
Не знаю, как Афанасьеву удается творить такую магию с классическими произведениями. Но после его постановок, смотреть другой Вишневый сад, другого Ревизора уже решительно не возможно. Какие бы не были именитые актеры заняты в ролях, все кажется скучным, надуманным, неестественным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 1:02     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):

Приеду обязательно. Теперь уже зимой, в новое здание театра.

Если нужна будет компания (все-таки 6 часов и два перерыва)), то пишите) Я всегда готова пойти, если будет время и возможность))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

"Вишневый сад" я смотрела. И там только один момент, который смутил. Можно было бы и без него. Остальное понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 11:27     Ответить с цитатой

Бешеная мама
Цитата:
Если нужна будет компания (все-таки 6 часов и два перерыва)), то пишите) Я всегда готова пойти, если будет время и возможность))

Спасибо! Буду рада компании! :give_heart:

Мне интересно, сколько спектаклей в месяц смотрят театралы? Я хожу 8-10 раз в месяц в театр (это если не гастроли и не театральный фестиваль). Доктор, я больна? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31664
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Зашла на сайт музкома и смотрю, что правильно выбрала гастрольные спектакли Графиня и Семейка, они самые востребованные оказались: все билеты проданы :haha:

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

-Триша- писал(а):


Скрытый текст:
Мне интересно, сколько спектаклей в месяц смотрят театралы? Я хожу 8-10 раз в месяц в театр (это если не гастроли и не театральный фестиваль).
Доктор, я больна? :haha:


да, по любому :haha: театральной болезнью :-)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

:dance_girl: Есть 1 билет на Графиню :dance_girl:
16 сентября, 10 ряд, место 28, цена театра 1200 руб.

(подружка заболела, не может пойти)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47107
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 15:35     Ответить с цитатой

ТаВиДи, может, в группе театра предложить? И где-то тема про билеты есть отдельная. Теоретически по больничному можно сдать, но до начала спектакля.
Я вот тоже уже хотела сдавать, потому что на больничном, и мне визит аккурат назначили на пятницу в 6, без шансов успеть. Но потом решила, что попытаюсь прорваться пораньше, чуть опоздаю (или не чуть), ну или в крайнем случае приеду ко второму акту.
А изначально я сомневалась, стоит ли идти вообще. :aga-aga: Но если всем надо, то мне тоже. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 7:34     Ответить с цитатой

-Триша- писал(а):
Я хожу 8-10 раз в месяц в театр (это если не гастроли и не театральный фестиваль). Доктор, я больна? :haha:

Я за театральный сезон бываю на спектаклях раз 20 плюс-минус. На меня мои знакомые смотрят как на сумасшедшую :haha: Этим летом за неделю даже в Петербурге успела на два спектакля сходить. Но будь возможность, ходила бы еще чаще, чем два-три раза в месяц)) В общем, у вас все прекрасно. Это норма (с.) - я сказала бы.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

-Триша- писал(а):

Спасибо! Буду рада компании! :give_heart:

Замечательно! Договорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 8:53     Ответить с цитатой

Подскажите, стоит ли идти на "Войну и мир" в постановке Римаса Туминаса? Может кто-то видел, как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 16:09     Ответить с цитатой

-Триша-
я только интервью с Добронравовым как-то смотрела. Он рассказывал о своей роли в этой постановке - о Болконском. И о режиссере спектакля. Сама планирую пойти, но пока еще билеты не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 16:43     Ответить с цитатой

-Триша-
Я не смотрела, но отзывы в сети говорят, что надо идти.
Бешеная мама
С билетами не тяните, хорошо раскупают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Marisha
Цитата:
Я не смотрела, но отзывы в сети говорят, что надо идти.


А мне разные отзывы встретились, негативные то же. Что скучно, затянуто, серо.
Билет все-таки купила, схожу,составлю свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2022 18:48     Ответить с цитатой

-Триша-
Своё мнение - это самое верное!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47107
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 0:29     Ответить с цитатой

Ну что, с почином всех нас :)! Есть впечатления?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 22:18     Ответить с цитатой

Кто ходил на премьеру оперы "Царская невеста"? Как вам?
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47107
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Анна25, я не пойду, не люблю я её - мрачная больно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 148 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах