Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бизнес-леди любят общаться!-4
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Бизнес-леди любят общаться!-4 Ответить с цитатой

Дорогие Бизнес-леди, приветствуем Вас!!!



Всем кому не чуждо все человеческое и кто любит поболтать сюда!!!
Предлагаю поболтать на разные темы и о бизнесе, и о семье тоже можно ;)
Давайте поделимся опытом становления, друг с другом!!!

Все мы разные, но мы ЛЕДИ!!!


Полезные ссылки:(скидываем все что интересно для бизнес-леди)
http://about-lady.ru/obshhestvo/rabota/151-kak-stat-uspeshnoj-biznes-ledi.html - Как стать успешной бизнес леди?
http://www.koob.ru/derevickiy_a/ - книги для бизнеса
Бизнес-леди!!!



Леди, добро пожаловать в новый домик! :give_heart: :obnim: :boltushki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:37     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Спасибо за домик! :4U:

Бизнес-леди какое ваше отношение к бартеру?
Бывали ли в вашей практике такие сделки?
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Иринка Весна
да, "менялись" с Самолов и Самолова, в итоге они нам "продали" услугу по завышенной цене, как оказалось...
в целом идея не плохая, плюс налогах можно сэкономить хорошо в этом случае
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 4:39     Ответить с цитатой

Русало4ка
Вот мне идея сама по себе тоже нравится, а вот на практике как то..... сложно найти действительно взаимовыгодного партнера.
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:54     Ответить с цитатой

Иринка Весна
чем бы вы хотели "меняться"? на что?
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:30     Ответить с цитатой

Русало4ка
На данный момент не готова меняться. Бывало, что делала оформление в обмен на дизайн графический,, ну это мелочь конечно.
Мне предлагали обмен ассортимента НЛ, который я представляю на услуги наращивания ресниц, а я их никогда не наращивала и зачем мне это не понимаю :oops:
Выгодно однажды предложили обменять мясо на пил.мат. и актуально и масштабно, но в итоге сделка сорвалась по вине партнера :aga-aga:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 1:08     Ответить с цитатой

Иринка Весна вот вот, и я приветствую обмен на деньги!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Storra
Академик
Академик


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 11982
В дневниках: 48
Откуда: Гоголя 38, ТЦ Маршал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 1:21     Ответить с цитатой

Я менялась по мелочи, личную услугу за товар. Например, маникюр, те же ресницы и т.д. На крупный обмен была бы не готова, наверное. Тут намного сложнее просчитать выгоду. Обмен может быть в плане взаимной рекламы, но тут америку не открою, многие так делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 1:36     Ответить с цитатой

не смогла сдержаться, у меня это как то в голове не укладывается,
читаю новость про США:
...требования, обязывающего большинство работодателей включать контрацепцию в медицинские страховки сотрудников...
вот ссылка:
http://news.mail.ru/politics/15823718/
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Что-то тишина у нас здесь :haha: .

Нужна помощь. Кто-нибудь пользуется сервисом рассылок юнисендер? Никак не могу разобраться как добавить список для рассылки. Списки уже есть. Я создаю новые. Пытаюсь загрузить из эксель файл нужный мне список, пишет кучу ошибок, типа эти адреса уже есть в подписке :eek: и в новый список не загружает :mad: . Полдня разбиралась и все никак :cry: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 1:19     Ответить с цитатой

ValenTina
да, тишина...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:02     Ответить с цитатой

ValenTina
Юнисендером не пользовалась, мне очень нравится Печкин. Это клон майлчимпа. Хорошие возможности, все интуитивно понятно. Очень статистику удобно собирать - сколько открыто, сколько кликов. Импорт тоже всегда бех проблем проходил.
... Может создать новую рассылку, а не просто список?
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:13     Ответить с цитатой

NataI
так я и пытаюсь сделать новую рассылку. Импортирую список и ... С техподдержки пришло письмо что значит двойные строчки. Я конечно этот список не делала, поэтому гарантировать дубляж не могу. Буду сейчас сидеть разбираться... В юнисендере уже деньги заплачены, надо расходовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Еле разобралась. Там оказывается если е-мейл уже есть в базе, то его надо найти в этой базе и пометить, что он будет в этой рассылке, иначе вот так списком не подгрузишь :eek: . Пошла дальше погружаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Иринка Весна писал(а):
-=Санечка=-
Спасибо за домик! :4U:

Бизнес-леди какое ваше отношение к бартеру?
Бывали ли в вашей практике такие сделки?

Да нормальное отношение. Было время в конце 90х, когда денег не было, а товар был.
Вот и приходилось шило на мыло, мыло в баню, баню тем, кто уже чешется. :eek:
Я знаю, что в контакте есть группа такая. Фото на массаж, массаж на тату, тату еще на что-то.
Есть же банковская схема, когда Вам перечисляют деньги, они лежат, пока Вы не получите товар. Потом деньги уходят обратно. Банк берет 3 копейки за это. Или Вы не получили товар. Тогда просто банк Вам открывает доступ к деньгам этим. Как-то так.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах