Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Марусян
расскажите про МФ 5/1 пожалуйста. И МФ 4/6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Гроттер
Здравствуйте. А МФ это вы имеете в виду манифесторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Finikia
Простите, это я неверно сократила. Манифестирующий генератор и там и там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Гроттер
Вопрос был адресован не мне, но можно вам ответить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Finikia
про МГ 5/1 Вы так интересно написали на прошлой странице.
А откуда у Вас такие наблюдения? Если не секрет, конечно. Просто я впервые читаю так конкретно изложенное попадание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Ирансид
Спасибо :give_heart:
Самое точное и жизненное понимание приходит с опытом. Я стараюсь говорить только то, что прожила сама или знаю из опыта реальных людей. Пошла в эксперимент серьезно и глубоко. Рейв АВС и рейв картография, плюс много литературы, которой нет в сети. Иногда пересекаешься с совершенно удивительными людьми. Смотришь карту и диву даешься.. а самое классное, когда рассказываешь человеку о нем же, а он делится, как проживает все эти вещи в реальности. Тут я вообще не перестаю удивляться))) Так и складывается свой собственный взгляд на все. И на ДЧ в частности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 20:12     Ответить с цитатой

Finikia
можно конечно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Гроттер
Про МГ 4/6 я рассказывала чуть раньше, для Masha_D
Про профиль 5/1 тоже рассказывала. Но вот именно для МГ 5/1 добавлю еще немного:
Они могут работать долго, много и быстро. Это очень нравится другим. Поэтому к МГ 5/1 часто тащат самые странные, сложные и трудноразгребаемые дела. Притаскивают, кладут под нос и ждут. Но не со всем чужим барахлом можно справится. МГ сложнее с откликом. Им нужно попробовать, чтобы понять, потянут ли они. Захочется ли им браться за предложенное. Очень важно объяснять другим на берегу, что вы не обязательно сделаете то, о чем вас просят. Вы попробуете, постараетесь, но вам нужно глубоко понять, с чем вы имеете дело. Пропустить через себя немало информации, подготовить почву. Не попадитесь в ловушку ожиданий. Задача поставлена, вы начинаете ею заниматься, но в процессе вдруг осознаете, что это не ваше. Не сможете доделать. Не хотите ни за какие коврижки дальше с этим возиться. А народ ждет быстрых побед. И когда вы вдруг говорите, что сворачиваете деятельность... Вас могут разнести в пух и прах. Искромсать репутацию. Восстановить доброе имя будет сложно. О 5/1 быстро пускают слух, какие они классные. Но так же быстро и беспощадно могут оклеветать и обесценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Finikia
Вы так интересно рассказываете! А консультируете отдельно? Если да, то как попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 17:37     Ответить с цитатой

LeoSeven
Спасибо за добрые слова :give_heart:
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Открыла вашу темку. Все так интересно.У меня брат увлекается такой темой.
Я проектор 4/6профиль Когда он говорил мне расшифровку я не восприняла информацию вообще..особенно что в стратегии -ждать приглашения..в общем не пошло, но полгода назад меня затянула нумерология и совместила знания и знаете все встало на свои места..теперь и вашу темку почитаю :love_sibmama:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Finikia
Добрый день! Можете глянуть мою карту?
Что для этого нужно,какие данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 14:00     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ
Здравствуйте. Нужны время, дата и населенный пункт, где родились. Самое основное, крупное, на что обратить внимание я вам здесь напишу. Данные можете в личку скинуть, если публичность напрягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Парфен
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1248
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте а можно мне составить карту?
Мои данные Кристина 32 года родилась 11.07.1985г. в 22-45 в Республика Саха Якутия г.Алдан
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Парфен
Здравствуйте, Кристина. Напишу тут немного из того, что просится:
Вы человек, для которого важно доводить начатое до конца. Весь ваш рост, развитие идет определенными циклами. Вы можете застрять в отношениях или работе очень глубоко и болезненно, ощущать это как день сурка. Меняются люди, места, но суть остаётся. Пока вы не поймёте, почему вы в таком положении и с такими людьми, ничего не изменится. Сколько бы вас не подталкивали снаружи: пока внутри не перещёлкнет, всё будет по-старому. Дальше передышка - и в новый опыт. Важно не оставаться вечным подростком, не прятаться от боли, а идти вперед, несмотря ни на что.
Большое давление амбиций. Вам могут говорить, что вы способны на пятое и на десятое. Если у вас хорошие друзья-знакомые, если к людям относитесь не потребительски, по-человечески, вас будут активно двигать вверх по служебной лестнице. Будете вариться в своей надменности - будете топтаться у подножия горы. Хотя при поддержке близкого окружения всё может быть очень легко и просто. Вам могут гундеть о том, что вы эгоистичны. Требовать от вас заботы и внимания. Будьте осторожны, вы можете опустошить себя, заботясь и опекая не тех, кого следовало бы.
И в личку вам кое-что из более личных аспектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах