Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kblbz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1167
В дневниках: 4
Карта № 015992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Finikia
У вас так все понятно написано :give_heart: Можете глянуть мою карту?
Что для этого нужно, какие данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрый Эльф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Давно уже знакома с ДЧ, но как-то только сейчас меня эта тема зацепила, более того я нашла объяснение необъяснимому в себе. У меня открытый центр Джи, остальные закрытые. И вот уже 3 года я иду по пути Ложного Я, пытаюсь найти свое направление, свое призвание и никак не могу его найти, что естественно, т.к. центр Джи открытый. Как теперь быть не знаю? :-(
А про стратегию отклика - на многое у меня отклик есть, и либо я в последний момент передумываю что-либо делать, либо берусь за все подряд и бросаю. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 11:32     Ответить с цитатой

Поднимем темку. А то даже поиск ее не ищет :o

Привет, я генератор 6/3 :fingal: :haha:

Недавно в эксперименте, но хочу продолжать. С открытым Эго это не просто, по этому ищу компанию :love_sibmama:

Что знаю:
- про центры, но за ложным еще учусь наблюдать.
- про типы (и считаю что лучше не давать это описание, оно мешает и уплощает все).
- авторитет и стратегия (пока ничего не получается).
- про линии (но пока не понимаю, как их использовать - думаю, надо тщательнее проработать контуры, ибо сами по себе линии как-то выглядят бесполезно для меня).

И вот сейчас начала изучать ворота, и многое в центрах стало понятнее. Учусь прорабатывать ложное Я.

Но, повторюсь, с открытым Эго это ой как трудно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Я тоже недавно в теме. :haha:
Раньше слышала про Дизайн, но как-то не зашло. Значит было еще не время.

Сейчас активно изучаю. Очень интересно.

Дошла до генных ключей. Глубина впечатлила!

Я Проектор 1/3.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Dafna-n
Почему с открытым Эго трудно изучать ДЧ и быть в эксперименте?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Я тоже манифестирующий генератор 4/6

Код:
https://hd.dating/


вот здесь рассчитываю карту и совместимость..
у них есть планый контект не дорого . подключаю на месяц иногда цена 160р месяц.
телеграмм канал беспланый и там литература бесплатная книги онлайн
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 22:00     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Спасибо большое за рекомендацию! :give_heart:
Очень интересный сайт, много интересного нашла для себя.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Sol'ka
Потому что лень :oops: Ставишь цель. И лежишь в ее сторону. Это не про ДЧ, это в принципе про "похудеть к лету" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nastik
Пару лет к нему шла. Четко раз в полгода возникал он. И вот этой весной пошла на курс по чтению карты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Dafna-n
Не уверена, что лень объясняется только открытым центром Эго. Точнее, уверена, что нет. :aga-aga:
Как вариант - не ставьте цель, просто изучайте когда хочется, без обязательств перед кем-то или собой, это и будет проживание эксперимента.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DasMagaz
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1942
В дневниках: 35
Откуда: 55n02 82e55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 5:54     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):

Что касается профиля 5/1.
То тут важно учитывать 1 и 5.
1-ка бояка и трусиха. 250 раз все пересчитает прежде чем сделает шаг. И правильно делает. Это ее задачи и уроки: просчитывать, взвешивать, копаться и сомневаться. 1-ке очень важно наработать экспертные кач-ва: изучить дело досконально, чтобы потом 5-ке (спасателю) нести это в массы.
Если 5-ка начнет нести ахинею или что-то, что до конца не изучила и не исследовала, то скорее всего попадется на каком-то узком и не проработанном моменте. И тогда уже авторитет 5-ки будет либо серьезно подорван, либо вообще придется менять среду, т.к. доверия ей уже не будет.
Также 5-ке важно выбирать окружение (как и проектору), т.е. проектору с профилем 5 это супер важно. Если рядом с вами люди, которые относятся к вам с сарказмом, недоверием и неверием в вас и ваши способности, либо у них есть негативный опыт и патерны, которые они постоянно транслируют на вас/ видят в вас неудачника. Я для себя приняла решение, что с этими людьми нужно расставаться. Их не изменить. Но их негативное отношение будет создавать вокруг проектора с 5 в профиле постоянные ситуации, в которых он будет выглядеть неприглядно и его авторитет будет каждый раз понижаться и разрушаться. В итоге я рассталась с таким начальником, с подругой, создала большую дистанцию с определенными родственниками (разорвать отношения с ними я не могу) и если попадаются такие клиенты мы с ними не работаем, какие бы деньги они не предлагали.
Вообще, быть избирательными с клиентами и брать не всех для проекторов важно. Я интересовалась у своих приятелей-проекторов (у которых свой бизнес), от всех ли клиентов они берут заказы. Нет, не ото всех. А от тех, с кем им комфортно работать и кто уважает их, их дело, их способности, таланты и достижения в их сфере (по сути, кто их признает). Просто я дошла до этого своим опытным путем. Ну и они тоже по всей видимости, только пораньше меня.

Ой, как точно! Просто класс. Я тоже сама дошла до этого многолетними испытаниями! И это более ценно, чем прочитать где-то просто. Теперь фильтрую по полной программе, не зависимо от финансов или еще каких-то моментов! :aga-aga: :-)
_________________
Код на iHerb TAR8580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах