Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Опасные животные и насекомые Тайланда
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какой опасной живностью вы сталкивались в Тайланде?
Змея
19%
 19%  [ 19 ]
Морской ёж
17%
 17%  [ 17 ]
Скорпион
3%
 3%  [ 3 ]
Сколопендра
9%
 9%  [ 9 ]
Ядовитый паук
2%
 2%  [ 2 ]
Морская змея
3%
 3%  [ 3 ]
Рыба-камень
3%
 3%  [ 3 ]
Удав
1%
 1%  [ 1 ]
Были укушены кем-либо из вышеперечисленных
1%
 1%  [ 1 ]
Гад проник в жилище (дом, аппартаменты, номер отеля)
4%
 4%  [ 4 ]
Никто из знакомых не сталкивался во время путешествий
36%
 36%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Tunia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 100
Откуда: Самуи - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Сколько змей мною видано на самуи за два года! :eek: В основном конечно вдалеке, через дорогу переползали, но одна таки заползла в дом... :eek: Как потом нам объяснили, это была не ядовитая кокосовая (или бамбуковая) змея...Черненькая такая, узенькая и длинная, больше 1метра. А один раз в ванне я вытершись полотенцем, и потом вешая его............увидела на нем скорпиона.................Вот так..........Думаю можно умолчать о том, что мой крик в то утро слышал весь остров...............Долго мой муж потом выслушивал мои мольбы о возвращении в рф!
Поэтому после этого все ящерицы, бордовые гусеницы, и прочее прочее прочее для меня безобидные существа.....А ну и один раз еще видела скорпиона, бегающего около машины, таец его тапком "того этого"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Katnika
Не стала бы так обнадеживаться. Масса моих знакомых переболели денге в период с декабря по март.
В отеле сантибури, который 5 * с деревьев регулярно падали змеи, один раз ровнехонько между играющих в тенечке детей. Судя по скорости, с которой туда кинулся охранник, раскидал ребятишек и бросил на змеюку полотенце, есть подозрения , что она не безобидная. В переполненом людьми Маенам ресорте не раз видела толстеньких серых змей, проползающим по ступеням боковых входов на ресепшен. Там же в ресторане на даму с дерева брякнулась зелёная змейка. У нас в Чоладе на помойке жила змейка, такая немаленькая, но она безобидная, за манго охотилась, в основном. За пределами помойки замечена никем не была.Место, кстати, вполне оживленное и растительностью не поросшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 23:53     Ответить с цитатой

прочитаешь и ужас охватывает, как вообще тогда спокойно отдыхать в тайланде? :eek: :o а мы туда собираемся....(сейчас в июне)
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:49     Ответить с цитатой

СибНастена
А вы поменьше читайте! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Видели змей, скорпионов, ящерок понятно что немеряно) В Мини Сиаме меня укусила какая то тварюга типо нашего шмеля, только в основном черная и желтые полоски - укусила прямо под мышку - от боли в глазах потемнело, было где то час-полтора не очень хорошо - слабость, вялость, выпила сразу антигистаминку потому как астма.. Потом прошло - вроде бы без побочек, НО место укуса покраснело, потом почернело и потом размером с 2рублевую монету тупо вывалился кусок :eek: :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах