Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшек - 29
Октябрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila S.
Студент
Студент


На сайте с 18.12.12
Сообщения: 1485
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Музя
Я думаю ему и без того хватило, его эта тётушка всю дорогу полоскала и позорила на весь автобус. Думаю ему аукнется всё это!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beluchi
Студент
Студент


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 1855
В дневниках: 88
Откуда: Барнаул (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Enygma
Спасибо! :give_heart:

yanakar
Яна, поздравляю вашу семью с такой радостью! :give_heart:
_________________
Торты и домашние десерты для Вас!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1698500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:20     Ответить с цитатой

привет, девочки...пошла я на днев.стационар))) люблю капельницы с магнезией))) до сих пор кайфую)))
Mila S.
а я не могу в общественном...может 2-3 раза ездила всего...или муж возит, или на такси :oops: но я ж не сижу и в автобусе совсем труба....
почитала про свекровей дискуссию...это да, любят вмешиваться, у меня мама такая, а свекрови уже нет :-(
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beluchi
Студент
Студент


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 1855
В дневниках: 88
Откуда: Барнаул (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Вера_2013
Скрытый текст:
а после капельниц с магнезией стул в норме? Слышала, что они крепят :oops:
_________________
Торты и домашние десерты для Вас!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1698500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4377
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Beluchi
он считает пусть говорит как хочет, но сделаю я так как надо. Про пожить он меня поддержал, и с кроваткой тоже, но про кроватку дохлый номер их умолять даже подарить пораньше. Она это говорит в отсутствие мужа, когда он выйдет, так что такого чтобы он это слышал и возразил не бывает, обычно я ему рассказываю, а он удивленно смотрит.
Anaxo777
вот мне бы твою смелость :aga-aga: так ее одергивать. Хотя в последние разы я уже начала ей перечить по другим вопросам и смотрю помогает. Возьму на заметку теперь :in_love:
Скрытый текст:
Мама дала простой совет: на дураков внимания не обращать
Я просто к таким женщинам не привыкла и общаться с такими опыта нет. Просто моя мама совсем другая: современная, продвинутая, если где отстает - подтянется. А эта упертая с суевериями и с четкой уверенностью, что плясать под ее дудку должны


А с транспортом та же фигня. Заходишь, причем с пакетом, стоишь, и начинаешь ловить взгляды сидящих мужиков - осматривают, причем пялятся на живот, видно что поняли что беременна и сидят пялятся дальше и фиг встанут, даже не отвернутся им не стыдно. Живот уже такой, что просто на толстую не смотрюсь. Их позицию я раз уже слышала, типа "беременна - нечего шариться, сиди дома, а если шаришься - значит и постоять сможешь".
А сегодня в ЖК диспансеризация пришла давай шорох наводить, видители беременные сидят и они бедные и несчастные пройти не могут. Пошли к главврачу аж жаловаться. Меня они прям вырубили! Висит табличка, беременные вне очереди, что орать стоять, женщины называется, сами же такими были :eek:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

И спасибо за поддержку девочки, буду на ус мотать, я сейчас и так впечатлительная, гормоны бушуют и с каждой неделькой мандражик все больше, а тут и у нее разбушевались походу :haha:.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beluchi
Студент
Студент


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 1855
В дневниках: 88
Откуда: Барнаул (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:53     Ответить с цитатой

ЮляEvdokimova
Можно конечно сказать ей "Давайте обсудим это с вашим сыном", и когда он зайдет озвучить мужу ее предложение. Может она перестанет тет-а-тет тебе такое высказывать. Хотя если не хочется накалять отношения, то может лучше просто игнорировать ее идеи...
Я все поглядывала на бодик для девочек (который на платьеце похож) и теперь со спокойной душой заказала :dance2:
_________________
Торты и домашние десерты для Вас!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1698500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:00     Ответить с цитатой

yanakar никак :aga-aga: ни схваток, ни открытия

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Mila S.в каждом автобусе и трамвае есть сидения впереди, на которых рисунок для инвалидов колясочников и женщин с детьми, и они предназначены именно для женщин с детьми. Поэтому смело требуйте уступить место.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4377
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Beluchi
Классно! Я тоже хочу на Новый год какой-нибудь нарядик заказать своей малышке

Скрытый текст:
с именем-то определились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Letooo
Студент
Студент


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 2111
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея

Видимо мальчуган лучше ЗНАЕТ, когда ему нужно появиться :aga-aga:

И сделает мамуле СЮРПИИИИИЗ :podarok: :podarok: :podarok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Elizavet@ в пятницу пойду на УЗИ, если с плацентой и кровотоками все океюшки и не сильно большой вымахал, то будем ходить еще 2 недели. Просто у меня дата по месячным на 23 стоит, но так как я планировала бере-ть и делала фоликкулогенез, и точно знаю когда забеременнела, то по моим подсчетам рожать я должна 2-4 ноября, то есть через 10 дней будет только 40 неделек. Поэтому все спокойно)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Beluchi
Скрытый текст:
да у меня и без нее проблемы...но я счас по утрам Нормазе пью и все ок стало
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanakar
Студент
Студент


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 1874
В дневниках: 23
Откуда: барнаул, павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Музя
говорит все понравилось, медсестры внимательные, врачи хорошие, это ее третий роды, но говорит рожать она так и не научилась :haha:, все без разрывов, выписали на третий день) из минусов 1 кабинет узи и перед выпиской его не всем делают, еще ей трудно далось ктг во время родов)
Малышка у нее средних размеров ( 3400, 52см) но мне она показалась очень маленькой :haha:
Beluchi
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14279
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:11     Ответить с цитатой

yanakar
Ктг во время схваток всем тяжко дается :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:52     Ответить с цитатой

привет, девули! как дела у вас? мы в отпуске)растем по-тихоньку, наконец-то и папа наш толчки почувствовал)

как там моя Галя?)еще ходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Beluchi
Elizavet@
Enygma
:give_heart:
Девочки, так я же не грублю милой свекрови :oops: ! И всегда говорю, спасибо, мама, что у вас такой хороший сын, а у меня муж :-) Просто если я что-то делаю не так, то пусть она мне покажет, и причем, на практике, как надо делать так... Хочет помогать - велкам, но не голыми советами, а на практике, а также нести за это ответственность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах