Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Репетиторы в Барнауле
Где лучше вставлять зубы?
поделитесь опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Где лучше вставлять зубы? Ответить с цитатой

Давно уж пора начать вставлять зубы (у меня двух уже нет :-( ), только вот думаю, куда обратиться. Знакомые рекомендуют стоматологическую поликлинику АГМУ, но это очень уж далеко от меня, а ведь ездить придется не раз... Посоветуйте, куда можно обратиться у нас на Сулиме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Энн:)
"Ультрадент" ул. Геогиева 31, тел 475-566
два года назад делала там передние зубы у Алексея Александровича(если мне память не изменяет :-) ), все просто замечательно.
муж тоже делал у этого врача и остался доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Яна Жилина
А там без полиса? Сильно дорого вышло?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Энн:)
Да если только вставлять, то не сильно много ездить то. Первый раз на осмотр, а можно и сразу на обточку. Потом на примерку, потом на готовые уже. Вот и всё. А вот если еще лечить надо, то тогда конечно пощаче, но всё равно тебе не сделают больше раза в неделю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:23     Ответить с цитатой

b_jogka
там частная клиника
делала не металлокерамику,а импортную пластмассу мне за 4 единицы около 2000 обошлось. Про цены на лечение ничего не могу сказать, но делают очень красиво с эстетической точки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Яна Жилина
2000 это вместе с работой? Или только коронки? Простите, что так подробно, просто интересно сравнить цены, я по осени делала, за 3 единицы отдала 12000 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Энн:)
про Сулиму, увы - не знаю. но на Попова, 6 стоматологическая №2. Многие там делали. Очень хорошо. Ну и вообще я больше доверяю муниципальным клиникам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Яна Жилина

Ой, не увидела, что Вы не металлокерамику делали, но всё равно 2000 это дешево, если с работой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:30     Ответить с цитатой

b_jogka
дорогое удовольствие...


Последний раз редактировалось: Дживс&Вустер (Чт Ноя 12, 2009 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:34     Ответить с цитатой

b_jogka
Он бывший врач 1 Городской стоматологической поликлиники, что на октября, просто в свое время раскрутился и открыл свое дело

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

если просто полечить зубки, то можно и по полису, они там за небольшую денежку тоже хорошие пломбы ставят.
реставрацию я бы доверила профессионалам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Яна Жилина писал(а):
если просто полечить зубки, то можно и по полису, они там за небольшую денежку тоже хорошие пломбы ставят.
реставрацию я бы доверила профессионалам

+100!

Дживс&Вустер
:-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17592
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:41     Ответить с цитатой

Я лет 5 назад в краевой на Деповской делала металлокерамику, за 2 зуба в пределах 4000 р отдала.Сейчас вот еще 2 надо вставлять, думаю в поликлинику АГМУ податься, я там рентген делала и свекровь зубы лечила-нам понравилось.А папа мой в Монолите на Попова 98 вставлял( целую челюсть , тыщ на 25 :oops: ), ему результат не очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:45     Ответить с цитатой

мда, и почему зубы новые не растут? не доработала мать-природа... Акулы почему-то с запасными зубами, а люди - нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
:lol: :lol: :lol:
+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Бедные стоматологи!! Они ведь тогда без работы бы остались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 15:27     Ответить с цитатой

b_jogka
да ну, не остались!Если зубов больше, то и проблем тоже... мы тогда чаще ходили бы к ним на осмотр, чистку, полировку, и потом... как я поняла, у акул запасные зубы тоже отваливаются...
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах