Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Приветик всем казахстанцам!
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амурчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 17:31    Заголовок сообщения: Приветик всем казахстанцам! Ответить с цитатой

Здравствуй мой дорогой и любимый Казахстан! :lol:
Невозможно передать в словах как я по тебе скучаю, как мне нехватает твоих велеколепных гор, в которых утопаешь полностью и без остатка, мое сердце принадлежит только тебе ....навсегда.........
С нетерпением жду окончания сессии :x
Всегда твоя Я - патриотка, алматинка, выпускница 22 школы :P
Студенты держитесь, осталось совсем немного :!:
Ни пуха ни пера :wink:
P.S.:Кстати, всем выпускникам 22-й загоняю огромный привет :lol:
Вернуться к началу
           
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 17:51     Ответить с цитатой

Привет и всей 18-й школе. Скучаю по Казахстану, по Алмате. Привет всем казахстанцам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alfa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.02
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 18:35     Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Привет и всей 18-й школе. Скучаю по Казахстану, по Алмате. Привет всем казахстанцам!

Даже и не думала, что я не одна с Алма-Аты здесь :) Пишу через тире, так как уехала почти 11 лет назад. Я закончила РФМШ, но со следующего после окончания года все наши учителя перешли в ФМЛ. Такой красивый город и был, и сейчас. Была там в октябре, до 25 градусов погода стояла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 19:24     Ответить с цитатой

Привет-привет! Сколько Казахстанцев то как оказалось! Я из Усть-Каменогорска, но в Алма-Ате была много раз, действительно очень красивый город!
Вот еще мне интересно, это у меня детские впечатления, что Алмаатинский зоопарк больше гораздо, чем Новосибирский или так и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 21:32     Ответить с цитатой

мне кажется, что больше. мы там гуляли целых семь часов, а еще ведь не все осмотрели... хотя у меня тоже детские впечатления...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19580
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 15:00     Ответить с цитатой

Ну, и мы (с мужем) к вам присоединимся - мы из Павлодара. Большой привет всем Казахстанцам!!!
Кстати, мы скоро в Казахстан поедем... может передать ему от всех привет! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vilena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Окт. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 16:40     Ответить с цитатой

Привет, казахстанцы!!! А я из Восточного Казахстана - из Лениногорска. Уже 6 лет живу в Новосибирске, а все также скучаю по нашим горам. Сейчас сижу дома с пацаном (4 мес.), вот подрастет и мы поедем к бабушке в гости.
Всем привет!!!
_________________
Я - 29.05.1979, Володя - 27.08.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 14:19     Ответить с цитатой

Ну,вот ,опять ностальгия по любимому Казахстану,мы вообще жили в городе Щучинске или иначе Курорт Боровое,недалеко от Кокчетава ,часто лето проводили в Алмате и сейчас бываем,там совсем атмосфера другая,люди даже на улицах , в транспорте добрее и отзывчивее,а какой красивой стала сейчас Алмата,скорее бы поехать..........
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 9:45     Ответить с цитатой

А мы недавно из Лениногорска (теперь Риддера вернулись). Ещё хотели съездить, но пока не получается... :cry:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Привет-привет! Сколько Казахстанцев то как оказалось! Я из Усть-Каменогорска, но в Алма-Ате была много раз, действительно очень красивый город!
Вот еще мне интересно, это у меня детские впечатления, что Алмаатинский зоопарк больше гораздо, чем Новосибирский или так и есть?

Алена!!! Я тоже из У-Ка, но вот уже чуть больше 4лет живу в Новосибирске и тоже скучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:32     Ответить с цитатой

Привет, Солнце! :)
Да я как раз не особо скучаю - мне в Новосибирске лучше, чем в У-Ка...
А ты где училась там, а то поди знакомы? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 20:33     Ответить с цитатой

Приехали вчера из Риддера. Катались с Соколка, муж так хотел в горы, но снег не надёжный - лавинки могут быть. Не решились сходить. Лучше лета дождёмся.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena Сегодня День Рождения!
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 19:01     Ответить с цитатой

Привет из Алматы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кира
Студент
Студент

На сайте с 05.10.04
Сообщения: 2549
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Карта № 011061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 17:03     Ответить с цитатой

Привет всем КАЗАХСТАНЦАМ! Я из Джамбула(нынешнего Тараза). Тоже очень скучаю, хотя и в Новосибирске уже 11 лет. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 12:19     Ответить с цитатой

Привет, Казахстанцы!!! Мы с мужем тоже из Казахстана. Я из Талды-Кургана, он из Павлодара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах