Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Право на собаку
спортивно-кинологический праздник

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Право на собаку Ответить с цитатой

В воскресенье всех владельцев собак приглашают на ипподром.
В воскресенье, 6 октября, с 14-00 до 18-00 на ипподроме состоится спортивно-кинологический праздник «Право на собаку».
Как сообщают организаторы, данный праздник станет заключительным этапом реализации проекта «Право на собаку», получившего грант Губернатора Алтайского края в рамках ведомственной целевой программы «Охрана окружающей среды на территории Алтайского края на 2013-2015 годы». В этот день участники кинологической школы не просто сдадут экзамен и покажут, чему научились за лето их подопечные, но и поборются за главный приз – путевку в Горный Алтай на отдых с собакой.

Помимо приютовских собак в многочисленных конкурсах примут участие еще три команды – команда детей «Юный кинолог», команда учеников Гуманитарного (кинологического) колледжа и команда зрителей-владельцев собак. Всех участников ждет полезное времяпрепровождение и подарки от сети магазинов «Альф».

Конкурсы будут ориентированы на иллюстрацию послушания, выдержки и интеллекта собак-участниц. Конечно же это будет очень поучительное и зрелищное мероприятие.

Все пришедшие на праздник без собаки, смогут поиграть в благотворительный «тотализатор», поставив ставки на ту или иную команду. А может и покинуть праздник уже с новым хвостатым другом. Праздник приурочен к Международному дню защиты животных и призван формировать ответственность у хозяев за своих питомцев. А также призвать помочь тем, у кого нет хозяев.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах