Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интернет-магазин в ВК
Девочки, опытные и не очень))) Нужен ваш совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 21:41    Заголовок сообщения: Интернет-магазин в ВК Ответить с цитатой

Недавно я создала магазин детской одежды «Теперь Твоё» и мне нужен совет! Я начинающий бизнесмен. И вроде товар -супер, цены низкие, раскручиваю группу как могу, но пока объем продаж не радует. Хочется как-то подтолкнуть развитие. Написала вопросы, ответы на которые думаю, подскажут мне куда двигаться дальше.

Немного о магазине: у меня одежда сток европейских брендов по доступной цене. Сток - это НОВАЯ одежда: товарные запасы и нераспроданные коллекции розничных магазинов. Поэтому у нас ЦЕНЫ в 2-3 раза НИЖЕ, чем в розничных магазинах на вещи аналогичного качества. А качество вещей просто супер!

Выбор пока не большой, ассортимент будем постепенно увеличивать. Поэтому, прошу ответить на несколько вопросов, непосредственно по ассортименту (или хотя бы на часть вопросов):
1. выберешь одежду известных марок или если вещь понравится на фотографии, то всё равно какой бренд (качество у нас в любом случае будет на высоте!)
2. знакомо ли понятие сток? Покупал(а) ли что-нибудь?
3. интересен ли вообще формат одежды сток? Если нет, то почему.
4. насколько важно, чтобы одежда была с этикетками? Нюанс: без этикеток новая одежда на 30% дешевле.
5. есть ли любимые европейские бренды детской одежды?
6. как думаешь, что можно изменить, чтобы повысить доверие покупателей? (п.с. я стараюсь быть честной, и бывают попадаются вещи по качеству не очень- я всегда ставлю цену даже ниже себестоимости и прямо пишу потенциальному покупателю об этом).
7. купили бы у меня что-то, если бы был нужный размер?
8. что бы вы хотели у меня купить, но нет в ассортименте?

Буду рада любому совету, любой идее и обязательно прислушаюсь!

Заранее благодарю*

Промокод тем, кто ответил (даже на часть вопросов) СПАСИБО - 10%

отредактировано модератором ValenTina
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Добрый день!
Попробую ответить на ваши вопросы, как обыватель:
1. Да,если будет возможность оценить качество вещи в живую
2. Знакомо, покупала
3. Сам формат немного напрягает покупателей (часто путают с секонд-хендом) Надо как-то обыгрывать его,не акцентируя внимание, что это сток
4. Главное, чтобы была информация о марке и составе ткани. А так многие сейчас магазины, делают свои именные этикетки :-) чтобы не было лишних вопросов.
5. Есть, не буду их здесь рекламировать))
6. Затрудняюсь ответить,излишняя честность,тоже может напрягать.. Должна быть наглядность товара.Человеку лучше один раз увидеть в живую и самому оценить качество. Вещи, что ненадлежащего качества, итак должны быть отдельно, например с пометкой- производственный брак!
7. Думаю, да! :-)
8. Еще не было возможности оценить ассортимент. Но мои личные запросы, больше нарядных вещей для девочек и мальчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 13:50     Ответить с цитатой

1. Мне на марки все равно, главное, чтобы вещь была хорошая. По фото этого не понять.
2. Нет
3. Возможно, надо пробовать.
4. Мне не важно, так как я сама знаю, как прилепить этикетку.
5. Нет
6. Нужны положительные отзывы реальных покупателей, чем больше - тем лучше.
7. Да.
8. Ассортимент не смотрела пока. Но у меня два сына. беру для них джинсы, футболки, толстовки, верхнюю одежду и школьную форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 14:25     Ответить с цитатой

местоположение?
как раскручиваетесь?

Anna_____
посмотрела вашу группу: в заголовок вынесите ценовую категорию ("недорого" - это не конкретно, от 100 до 1500 рублей - конкретно); вы выкладываете маленькие размеры, создается впечатление, что у вас только для малышей все, покупатели не будут просматривать всю группу, чтобы сделать правильный выбор
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mozaika
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2263
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Карта № 013177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Доброго вечера!
1. В первую очередь присмотрюсь к знакомым маркам. Н.р. Лапилу, носили и я довольна качеством.
2. Нет, но собираюсь
3. Интересно, т.к. можно купить качественную вещь по цене очень привлекательной
4. Если не впервые покупаешь и доверяешь, мне кажется не важно, я бы брала, зная что качество на высоте
5. Уже написала в 1пункте
6. Мне все понравилось: оформление, доступно про чат написано.
7.да, планирую
8. Флисовую поддеву присматриваю, колготки, праздничные наряды, футболочки для 1,5 г. (н.р. Новогодние, не боди)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 6:21     Ответить с цитатой

здравствуйте.мне кажется Ваш ассортимент не для ВК.а больше инстаграмм.
Всё таки надо разделять ЦА.
На СМ она одна(по-моему опыту 7 летних продаж)
В ВК другая..
в Инсте более платёжно способная..
Не правильно понимаю?
У Вас продаж где больше,в ВК или в Инсте?
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Angelos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 119
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 13:52     Ответить с цитатой

1. Если вижу знакомые бренды с хорошим качеством, то могу в этом магазине и незнакомые купить, тк создаётся общее положительное впечатление.
2. Знакомо, только за! Тк наценка на хорошие фирмы зачастую очень большая и купить прошлогоднюю коллекцию со скидкой 50% считаю хорошим выходом
3. Интересен
4. Если без этикетки вещь действительно существенно дешевле, рассмотрю такой вариант
5. Есть те, что на слуху и предпочту скорее их, но сейчас сильнее в это погрузилась и обнаружила множество марок с супер качеством, о которых даже не слышала
7. Да, думаю над покупкой джинсов

А вообще мне тоже кажется, что вам лучше в инстаграме страницу развивать. Из инсты я лично с большей вероятностью купила бы, в контакте в основном ассортимент смотрю.
И взгляд со стороны, только не обижайтесь, нужно над качеством фото поработать. Сейчас столько страниц с детской одеждой с очень хорошим контентом, стоковых таких пока не видела. То есть фишка есть, цены действительно очень приятные, а подача пока не дотягивает. Хотя очень видно, что вы стараетесь! Удачи вам :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Добрый день, может быть люди и покупали бы, если темка попадалась на глаза и они видели реальное общение людей в теме, фотоотзывы купленных вещей и каждый день, новый контент в группе :aga-aga: но это мое мнение, на самом деле наверное уж очень сложно развиваться самому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах