Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ведомственные садики
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалерияПар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ведомственные садики Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, какие ведомственные садики есть у нас в городе(в Новосибирске) и подскажите их телефоны
Вернуться к началу
           
 
Лерочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ведомственные садики Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, ведомственные садики в Центральном, Железнодорожном, Заельцовском районах. Или муниципальные, в которые можно попасть на коммерческой основе без ожидания места . :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 22:53    Заголовок сообщения: Re: Ведомственные садики Ответить с цитатой

Лерочка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, ведомственные садики в Центральном, Железнодорожном, Заельцовском районах. Или муниципальные, в которые можно попасть на коммерческой основе без ожидания места . :roll:

Ведомственный садик располагается за Хареографическим училищем. Номер садика №259. Но я не знаю есть ли там коммерческая основа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ведомственные садики Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Лерочка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, ведомственные садики в Центральном, Железнодорожном, Заельцовском районах. Или муниципальные, в которые можно попасть на коммерческой основе без ожидания места . :roll:

Ведомственный садик располагается за Хареографическим училищем. Номер садика №259. Но я не знаю есть ли там коммерческая основа.


Там нет ясельной группы :cry: , с 3-х лет все забито, но можно поискать места в группах, где дети постарше (если ,конечно, вы по возрасту подходите). Разговаривала с заведующей недавно, оплата у них 3 т.р. Мы туда по возрасту не проходим :cry: :cry: :cry:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:18     Ответить с цитатой

Есть дет сад от военного госпиталя на Богаткова № 177. Если нужен телефон, напишите в ЛС. Скажу сразу, попасть туда довольно проблемно, садик хороший. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESENOK (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 14:22     Ответить с цитатой

315 на Горской и 13 на Башне от НГТУ.
Вернуться к началу
           
 
viktoria13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:26    Заголовок сообщения: САД Ответить с цитатой

ВЕДОМСТВЕННЫЙ САД ЕСТЬ НА ТРУДОВОЙ 9А.НО ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТУДА МОЖНО ЛЕГКО ПОПАСТЬ? :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:56     Ответить с цитатой

viktoria13этот сад уже частный,а не ведомственный и туда легко попасть если заранее записаться и потом платить деньги
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktoria13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Попасть можно куда угодно,если заранее записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:14     Ответить с цитатой

viktoria13 писал(а):
Попасть можно куда угодно,если заранее записаться


незнаю.... :-? в ЖД так просто не попасть .. если конечно там не работаешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 23:25     Ответить с цитатой

isja, я работаю на Ж/Д, но все равно уточняла у заведующей детского, если я уволюсь, то как быть с ребенком. Мне ответии (детский сад, который на пересечении Комсомольского пр-та и ул. Ленина), что 2 года сын будет ходить по прежней стоимости, а потом цена будет коммерческой, на сегоднчшний день это 8 тысяч. так, что, может, там и есть дети НЕжелезнодорожников. Хотя мне показалось дорого для группы в 20 человек. Конечно, сад ухожен и плозадка понравилась, но дополнительных услуг нет, ни бассейна, ни логопеда. Не ясно мне за что такие деньги отдавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:08     Ответить с цитатой

ведомствееный сад на пл.Калинина.номер не помню,называется "Родничок".попасть не сложно,но он с трех лет.оплата 6000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах