Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Помощь в получении визы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:45    Заголовок сообщения: Помощь в получении визы Ответить с цитатой

Слышала о том, что некоторые тур-агенства оказывают помощь в получении визы без личного присутствия.
Т.е. я оформляю документы, покупаю билеты, и бронирую номера в гостинце, а все остальное - их задача.
Кто-нибудь пользовался такими услугами?
Подскажите, пожалуйста, фирмы, которые этим занимаются и примерную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:50     Ответить с цитатой

а куда виза нужна?

вы ее в составе турпакета хотите получить или нужна только виза, а все остальное самостоятельно?

а вообще-то не проблема и самому в визовый центр прогуляться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:59     Ответить с цитатой

Ольга-ОК писал(а):
а куда виза нужна?

вы ее в составе турпакета хотите получить или нужна только виза, а все остальное самостоятельно?

а вообще-то не проблема и самому в визовый центр прогуляться ;)


Оптимистично. Вы из Домодедово, вам можно и прогуляться. А нам из Сибири чтобы прогуляться в посольство надо купить билеты на самолет скорее всего туда и обратно, потому как не всегда можно подгадать даты получения визы и вылета в эту самую "заграницу" и где-то жить неделю в Москве.
Туристическую не делала. Только гостевую (шенген) в Сибинтурсервисе, давно. Для нас это дорого. Обычно едем семьей, а брали за одну визу долларов так 100-150. Все документы наши, надо было только доверенность на их человека в Москве на получение визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 13:18     Ответить с цитатой

а сейчас-то куда нужна виза?

я для себя изучаю этот вопрос, поэтому немного в теме. и могу сказать, что сделать просто визу без турпакета несложно,но дорого. Годовой мультишенген, к примеру, в районе 1200 евро на одного взрослого. одноразовые визы в полтора-два раза дороже, чем если б в составе турпакета брали.

хотя как дела в Сибири обстоят, не скажу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Ехать хотим в Швейцарию на новый год.
Если они в ноябре войдут в шенген, проблем никаких не будет. Получим визу в н-ске, а если нет... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 22:51     Ответить с цитатой

а разве не с 1 сентября они в Шенгене?
пошла пошарюсь на просторах инета...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

http://www.travel.ru/news/2008/08/15/125907.html - во, нашла, что с 6 декабря планируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 14:02     Ответить с цитатой

Маринка
Я работала в такой фирме. Процент отказов ОЧЕНЬ велик.
НО, если все брони, билеты, доверенности и прочее вы делаете сами и все эти документы порядке, то они просто заносят документы и виза делается нормально. В такой ситуации главное отдать им все заранее, так как могут быть очереди, запись, более важные клиенты и прочие обстоятельства.
Ой, прочитала, что Швейцария. Со Швейцарией вообще мало какие фирмы работают. По крайней мере четыре года назад было сложно, мы не заносили в Швейцарское посольство.
Посмотрела по интернету. Есть такие фирмы, но цены....
Вот порядок цены для примера:
http://myvisa2swiss.ru/swiss/visas/
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 16:13     Ответить с цитатой

Свет, спасибо большое.
Порядок цен я такой себе и представляла.
Ехать в Москву с проживанием в несколько дней, при том, что работать в этот период я, соответственно, работать не буду, выйдет дороже.
А если мне в посольстве откажут, я эти деньги все равно должна буду оплатить, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 18:04     Ответить с цитатой

Маринка
Ага. В этом-то и самая фишка всех этих фирм. Составляют договор так, что деньги в случает отрицательного результата не возвращаются. Типа наша фирма не несет ответствености за мотивацию посольства при выдаче виз. Ага... :aga-aga:
Но я грю..в бОльшей степени это справедливо в том случае, если ты вообще без документов хочешь визу. Тогда они фальшивые брони, липовые приглашения и прочие радости делают. Вот тут процент отказов большой.
Можно попросить кого-нить в Москве занести. Нужен весь пакет, если не ошибаюсь и доверенность на человека. Но нужно узнавать точно. :-)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Подниму тему! Может у кого есть знакомые кто может помочь сделать визу? За разумные деньги конечно , не за 8000 как предлагают некоторые
Самой идти некогда в визовый центр (график у них дебильный, по работе я не успеваю)
Нужен человек кто сделает и возьмет себе вознаграждение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:42     Ответить с цитатой

Anyyy
в какую страну ? или шенген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):
Подниму тему! Может у кого есть знакомые кто может помочь сделать визу? За разумные деньги конечно , не за 8000 как предлагают некоторые
Самой идти некогда в визовый центр (график у них дебильный, по работе я не успеваю)
Нужен человек кто сделает и возьмет себе вознаграждение :aga-aga:


Вы готовы отдать свои документы незнакомому человеку которого посоветовали в инете? Или надеетесь, что кто-то имея знакомых в конторах, которые занимаются визами, порекомендует вас, чтоб сделали подешевле чем по тарифам? Надежнее либо переплатить в нормальной конторе, ну а самое лучшее отпросится с работы и самому подать, дело достаточно быстрое, очередей в визовых центрах нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9363
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Мы сами работаем в туризме, и никогда не делаем себе визы через визовые агентства.
Они, как правило, все делают под легенду, любой прокол - и вы в черном списке.

Мне приходилось для туристов, которым мы бронировали наземку в Германии под их оформление визы, писать возражения на отказ по визам, поверьте, там куча отказов и необоснованных, когда у людей все ок с документами.
Зачем рисковать с легендами?
И тем более с передачей своих документов чужим людям?

Для нас это означает конец нашей работы.
Вам, может быть, не так критично.

Но я бы посоветовала более легальный путь съездить в страны, в которые не просто оформить визы. например, в Нидерланды.
Съездите в недорогие распродажные туры, типа Италии в мае, там реально в это время отлично, получите длинную визу и катите в любую страну шенгена, хоть Швейцарию, хоть Нидерланды.
Хотя сейчас столько визовых центров открылось в нашем и прилегающих городах, если хочется и есть брони билетов-отелей - все можно сделать самим без рисков.
А под рисование, т.е., легенды, на всякий случай, чтобы просто виза была - не советую.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Anyyy
боюсь, что у "человека" попросят доверенность, а у нотариусов график работы куда "дебильней".
Найдите время и сходите. Это не очень долго, главное документы заранее подготовить. Хотя особо готовить то ничего и не нужно. Фото, анкета, билеты, страховка, бронь, справка с работы - обычно такой пакет документов. Ничего сверхъестественного. Вся информация на сайтах визовых служб имеется.
Я понимаю, когда нужна виза в какую нибудь "редкую" страну, но не в Кувейт же Вам?
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:20     Ответить с цитатой

НУЖНА ВИза в ГРЕцию(на краткое пребывание) на 10 дней---туритсическая---надо сделать за 4-максимум за 5 дней :o Где это делают и цена?? :oops:
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах