Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Недорогие аптеки Барнаула
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 16:28     Ответить с цитатой

В Губернском лекаре многое дешевле, чем в других аптеках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Девочки!!! Кто-нибудь знает где можно купить в Барнауле продукцию Сашера-мед (бийская продукция бадов и т.д. на основе пантов алтайского марала ). Тетя очень хвалила. Она в Новосибирске брала крем от боли в пояснице. Ей помог. Продукцию смотрела в каталоге в нете. Прочитала что отдел есть в Эко-ярмарка ВДНХ Взлётная, 2к. съездила. Ассортимент маленький и то что надо нет. Через интернет магазин страшновато...да и не плохо бы приехать, купить.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

не в ту темку написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 91
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Рядом с цезарем еще и фармакопейка открылась. Все всегда в цезаре брала, а в воскресенье зашла в ортопедический отдел, а там как фармакопейка, то что я беру каждый месяц там на 40 рублей дешевле чем в цезаре. Теперь буду смотреть цены на сайте и забегать в фармакопейку для сравнения. Они сейчас конкурировать будут, а нам, потребителям и на руку))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vmnvav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 2:47     Ответить с цитатой

Около Норд-вест Веста рядом с губернский лекарь аптека 22. Цены радуют, только не все лекарства есть. Эта же аптека в цезаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаДочи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Мне нравится Аптека №1, около России. Там еще и скидочную карту в 5% дают практически сразу. очень выгодно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6225
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Я открыла для себя 2 аптеки: там и цены ниже, и можно по тел оформить заказ и не стоять в очереди. Аптека на Ленина,93б (так и называется :lol: ) и 22 плюс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Котлятка писал(а):
Я открыла для себя 2 аптеки: там и цены ниже, и можно по тел оформить заказ и не стоять в очереди. Аптека на Ленина,93б (так и называется :lol: ) и 22 плюс

Я тоже так думала до вчерашнего дня.
Самые дешевые цены в аптеке Фармакопейка на ул.Новгородская. Не знала, что в одной сети цены отличаются, но это так. Причем, действительно приличная разница. А если смотреть центр, то та же Фармакопейка на Ленина на пл. Октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 13:50     Ответить с цитатой

molena
Цены могут отличаться на один товар даже в одной и той же аптеке, поставщик другой- и цена другая, несколько раз так получалось покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 15:44     Ответить с цитатой

molena
Я поставила программу фармакопейка и теперь видно цены в их сети по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6225
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 17:33     Ответить с цитатой

molena писал(а):
Котлятка писал(а):
Я открыла для себя 2 аптеки: там и цены ниже, и можно по тел оформить заказ и не стоять в очереди. Аптека на Ленина,93б (так и называется :lol: ) и 22 плюс

Я тоже так думала до вчерашнего дня.
Самые дешевые цены в аптеке Фармакопейка на ул.Новгородская. Не знала, что в одной сети цены отличаются, но это так. Причем, действительно приличная разница. А если смотреть центр, то та же Фармакопейка на Ленина на пл. Октября.


Я тоже несколько раз сравнивала - у меня выходило дешевле в тех аптеках, где я писала.
Еще мне нравится услуга при заказе по тел. - забирать без очереди. Для меня это актуально, я вечером хожу, и чтобы не стоять (бациллами не душать :lol: ), сразу забрать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60386
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 22:22     Ответить с цитатой

В сетевых аптеках каждая относится к той или иной категории, соот-но, с разными процентами наценки, в том числе... оч часто это зависит от того, что диктует местный рынок, т.е. ценообразование ближайших аптек-конкурентов всегда оч взаимосвязано ... цены в аптеках одной сети могут си-ильно отличаться, а могут и не очень, есть сети с всегда высокой ценой, держат цены по принципу "наш клиент не тот, кто ходит и сравнивает цены", но в большей степени аптеки все-таки на рынок ориентируются. Иногда цена поставщика может значительно от поставки к поставке отличаться, тогда и в одной аптеке может быть одно и то же лс по очень разной цене, но это редко, скачки доллара и пр.
В-общем, если покупаете часто и дорогостоящие лс, стоит предварительно обзванивать разные аптеки, ну и бронировать наиболее подходящий вариант...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Котенки писал(а):
molena
Я поставила программу фармакопейка и теперь видно цены в их сети по городу

А я на их сайте смотрю цены в разных аптеках и через личный кабинет оформляю заказы или резервирую) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Фармакопейка, когда в центре на Ленина открывалась года2-3 назад, тоже цены прям низкие были по сравнению с другими аптеками. А потом прижились и задрали цены. Я хожу только в Аптеку на Ленина, 44. Сто раз проверяла, что там дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 515
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Закупаюсь на ленина,в невском,аптека 22,там дешевле,проверено неоднократно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаМарина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Tatka6001
в Фарокопейке цены разные.У них на ул.Новгородской 26 аптека-дискаунтер,цены дешевле,чем в других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах