Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как снять офис
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Как снять офис Ответить с цитатой

Привет :love_sibmama: может у кого-то есть опыт! Как снять офис? С чего начать? Например, хочется в бизнес-центре. На каких сайтах искать, может быть в агенства обратиться или они только с продажей работают? Буду благодарна за любую подсказку ;)

Последний раз редактировалось: wetrina (Вс Авг 17, 2014 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 14:52     Ответить с цитатой

wetrina
У меня опыта в этом вопросе, конечно, нет, я бы начала с НГС. Недвижимость :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 18:48     Ответить с цитатой

wetrina
а почему Вы не хотите просто взять и прийти к администрации БЦ :aga-aga: ? Или Вам проще переложить процесс поиска комфортного для Вас офиса на риэлтора и еще проценты неплохие за это отдать :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:00     Ответить с цитатой

ValenTina
То есть правильно я понимаю, что схема такая, ищу в дубльгисе бизнес центры, еду в них и у охранника спрашиваю кабинет администрации, где все узнаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 21:55     Ответить с цитатой

wetrina
примерно - да, так. А еще на ТЦ обычно очень крупно пишут "сдам офис" ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:28     Ответить с цитатой

wetrina
вообще-то в 2гис и телефоны администрации есть :aga-aga: .
Стрела Удачи)
это тогда обычно сдают в субаренду. Иногда так выгоднее получить в аренду, но зачастую более затрано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:30     Ответить с цитатой

ValenTina
да? мы не так часто меняли офис, Валь. Но почему-то всегда именно таким путем. И попадали на хозяев. Везло, наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:05     Ответить с цитатой

ValenTina
Стрела Удачи)
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 23:07     Ответить с цитатой

..........

Кстати, отпишусь, как я в итоге тогда сняла и очень недорого. В общем я пошла в ближайший бизнес-центр, который мне нравился, во время прогулки с коляской, подхожу, а на здании прямо написано аренда и телефон, позвонила, посмотрела и тут же заключила договор, прямо с малышом))) Коляску на 1 этаже оставила, в общем так удачно, все заняло 10 минут, еще раз спасибо девочки. В агенства перед этим звонила, они не хотят даже связываться с маленькими дешевыми офисами. Да и это был сам бц, не субаренда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
best_papa
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:02     Ответить с цитатой

wetrina писал(а):
..........

Кстати, отпишусь, как я в итоге тогда сняла и очень недорого. В общем я пошла в ближайший бизнес-центр, который мне нравился, во время прогулки с коляской, подхожу, а на здании прямо написано аренда и телефон, позвонила, посмотрела и тут же заключила договор, прямо с малышом))) Коляску на 1 этаже оставила, в общем так удачно, все заняло 10 минут, еще раз спасибо девочки. В агенства перед этим звонила, они не хотят даже связываться с маленькими дешевыми офисами. Да и это был сам бц, не субаренда.


Расскажите про условия, цену и адрес БЦ не помешает
_________________


Игрушек много. Выбирать удобно. Еще и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prosument
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:47     Ответить с цитатой

Для начала определитесь в каких именно БЦ хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
best_papa
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Интересен разброс цен и тараканы арендодателей.
_________________


Игрушек много. Выбирать удобно. Еще и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prosument
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 21:51     Ответить с цитатой

best_papa писал(а):
Интересен разброс цен и тараканы арендодателей.


400-1500/м2

Может ещё быть обеспечительный взнос или страховой депозит в размере арендной платы за 1-2 месяца. Коммунальные платежи могут входить в стоимость, а могут и не входить. Также как охрана, парковка, уборка. Возможность подключения интернета и телефонии везде разная. А самое главное на мой взгляд это ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ под которые нужен офис. Если для приёма клиентов, то тут уже целое маркетинговое исследование проводите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
best_papa
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Мне нужен офис в котором будет 2 стула, стол, окно с широким подоконником, интернет, тепло, тихо и светло в темные зимние вечера. Примерно 25 квадратов. И все это чудо в районе станции метро Заельцовская.
Как видите с целями и задачами все в порядке. :)
_________________


Игрушек много. Выбирать удобно. Еще и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prosument
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:28     Ответить с цитатой

best_papa писал(а):
Мне нужен офис в котором будет 2 стула, стол, окно с широким подоконником, интернет, тепло, тихо и светло в темные зимние вечера. Примерно 25 квадратов. И все это чудо в районе станции метро Заельцовская.
Как видите с целями и задачами все в порядке. :)


2 стула и стол проще купить отдельно, чем искать с ними.
Парковка нужна Вам/сотрудникам/клиентам?
Первая линия домов от дороги или сойдёт и во дворах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах