Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Зимняя обувь сезона 2013-2014
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliя82
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.12
Сообщения: 5957
В дневниках: 7
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Зимняя обувь сезона 2013-2014 Ответить с цитатой

От модератора: посмотреть обсуждение прошлого зимнего сезона можно вот здесь Зимняя обувь сезона 2012-2013

Девочки! подскажите,Keth кто нибудь брал на зиму? ребенку 2,6 года зимой будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Juliя82
Присоединяюсь к вопросу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malissa
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 6584
В дневниках: 18
Откуда: Сад им. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Девочки,а где зимнюю коламбию можно купить? на амазоне, 6пм нет нашего размера :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Девочки , а подскажите, пожалуйста, ребенку 1,5 в августе, в прошлую зиму еще сидели во всю, ножки подмерзали даже в носках шерстянных и в унтиках из натуральной овчине, правда мы гуляли по часу. А сейчас она у меня носится во всю и не знаю что взять лучше: куому, викинги, суперфиты на зиму? И кто насколько запас берет, чтобы на зиму хватило на всю?
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 19:09     Ответить с цитатой

Про коламбию как на фото и подобную беру вторую пару доче, все нравиться легкие, непромокаемые, но носиа мы их максимум до -10 потом ооочень ноги мерзнут и они тонкие, поэтому даже не знаю как их на зиму носят :aga-aga:
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:55     Ответить с цитатой

malissa
Вот сейчас сижу и не могу вспомнить, де я конкретно покупала.... Всяких сайтов полно с такой обувью!

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Catberry
Ну наверное, наши тёплые, дочь у меня обычная, не супер-жаркая, но не мерзла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:39     Ответить с цитатой

Una
я в прошлом году пробовала и на теплый носок и на махровые колготки итог один :aga-aga: а вы с чем носили ?
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Catberry
А моя только на обычные колготки хб+синтетика (но думаю состав не важен). Махровые не признает, да и носки поверх колготок тоже не наша тема.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Catberry
Наши были с утеплением 200 гр, а в тех, которые на фото не знаю.
Ну тут все индивидуально. Если ходить точно тепло будет
По себе проверяю, у меня тож боты с 200 гр. Вот когда доча на горке катается-я стою, ноги быстренько примерзают. Если двигаюсь постоянно (просто неспешный шаг даже), то тепло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crisi
Студент
Студент


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1707
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Карта № 505550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:08     Ответить с цитатой

ребенку в декабре 1,2 будет, посоветуйте какую обувь лучше брать на зиму? я так понимаю она же должна быть еще и ортопедическая.... :eek:
_________________


Декор детских и семейных праздников. Candy bar
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=464856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:08     Ответить с цитатой

crisi
Ой, мы в 1,5 года вобще в Экко отходили :oops:
Возьмите 2 пары: обычные валеночки или угги и какие-нибудь анатомичные боты с шерстью или сноубутсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камося
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 1262
В дневниках: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Голова кругом идет, что покупать на эту зиму своим девочкам :eek: Старшей 3,5 г, ноги мерзлявые, зимой практически всегда прохладные, вот и не знаю даже что ей купить..
Младшей чуть больше годика только начала ходить, зимой вряд ли будет активно бегать, тоже вопрос что взять... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Из вариантов, думаю младшей сноубутсы или угги, старшей угги или иглу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Камося
у меня старшие не мерзлявые, ходили в куомах, младшая в них мёрзнет(да и нога в них болтается)
в прошлом году в иглу и викингах не мёрзла, но викинги тяжелее были
в этом году иглу заказала и в садик валенки на меху, с шерстяным носком носить будет
(мембрану боюсь на батарею там поставят, испортят)
ещё купила кават средней, будем тестировать
по виду тёпленькие

а угги я вообще не понимаю, ни форму не держат и вид быстро теряется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Камося писал(а):
Голова кругом идет, что покупать на эту зиму своим девочкам :eek: Старшей 3,5 г, ноги мерзлявые, зимой практически всегда прохладные, вот и не знаю даже что ей купить..
Младшей чуть больше годика только начала ходить, зимой вряд ли будет активно бегать, тоже вопрос что взять... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Из вариантов, думаю младшей сноубутсы или угги, старшей угги или иглу...


У меня такой же вопрос про малявочку. Тоже год с небольшим.

Мы уже взяли Демары, НО она в них тааак коряво ходить начала и начитавшись ужасов про них выставили в пристрой :haha: Из штудирования форумов понял, что наши валенки на первый годик мало что заменит :lol: Страшные хотя ппц. Про угги тоже думала, на 6пм на наш размер их нет :nea:

Добавлено спустя 37 секунд:

Вот про куому противоречивые отзывы на малоактивных деток...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Нашла только Bearpaw Kids на нас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:24     Ответить с цитатой

nattochka85
У нас в годик были на зиму угги и наши какие-то валеночки еще и с овчиной внутри (Котофей, кадется)... Так вот валеночки мне не понра, младшему уже точно не куплю! А угги - обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4767
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 19:28     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Фирма именно UGG была у Вас? У нас еще со взъемом проблема огромная, вот я на Демары и позарилась :o Кто угги брал, всем норм ножка проходила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах