Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимняя обувь сезона 2013-2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta Profy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 298
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 15:25     Ответить с цитатой

ЛЛЛЛ писал(а):
А где можно купить термо носки...?


В начале зимы было много в папайе (в Ройял-парке, во всяком случае), я своему покупала в Сан-сити в каком-то небольшом магазинчике с верхней одеждой, недалеко от Дочек-сыночек. Но сейчас, я думаю, это уже дефицит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛЛЛЛ
Студент
Студент

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 2927
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelchikS
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, у кого уже есть опыт ношения зимней обуви, напишите, что вы одевали на малышей, как вам?
Моему малышу сейчас 1,2. К новому году будет 1,5 Бегает только на площадке. поэтому думаю куома не подойдет - в коляске половину прогулки проводит - нога перемерзнет. Что брать не могу решить.
Посоветуйте )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32472
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:51     Ответить с цитатой

lelchikS
мы в 1,5 были в Иглу, ноги мерзли( все таки на деток постарше нужно Иглу обувать. Думаю вам лучше всего угги подойдут :aga-aga: с 2,5 в Викингах ходим, очень довольна :in_love: на эту зиму тоже их взяла
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕляЛЛЛ
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:02     Ответить с цитатой

lelchikS
Валенки: угги (UGG, EMU) или по-бюджетнее валенки на меху (Капика, Фома и др.), тут целые темки есть...Они гарантировано теплые, а 2-й, 3-й парой можно и поэспериментировать с Куомой и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина121212
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3611
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 10:24     Ответить с цитатой

мне кажется , что теплей валенок еще ничего не придумали :-) , на теплую погоду слякоть можно мембрану или кожу с мехом, а на холод только валенки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:04     Ответить с цитатой

У меня у дочки даже в валенках ноги после прогулки холодные :-( Мне кажется это из-за того, что ноги у нее потливые. Буду в этом году пробовать зимнюю мембрану с синтетическими носками.

А вот что я никому покупать не советую. Похожи на куому внешне, но на деле оказались по качеству намного хуже. Скользят просто жутко, дочка вообще ходить нормально не могла. Холодные, подошва дубовая и почти прямая (у куомы она загнутая, чтоб ходить удобней).



А сыну в этом году взяла валенки с иск мехом (ничего теплее не нашла) антилопа, а на межсезонье снубутсы с калошей (ни одной лужи не пропускаем), тоже с подкладом капика. Он у меня вообще почти не потеет )) должно быть тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:22     Ответить с цитатой

девочки подскажите у кого опыт был с викингами или подобными , у них есть модели на липах а есть сапожки и сверху кулиска, какие из них удобнее, ребенок очень активный и нужно чтобы снег не попадал и думаю не низковатые ли голяшки у ботиночек на липах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32472
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Гость_я
мы вторую зиму будем в модели на липах, снег не попадал, дочке в них удобно, на липах лучше ножку фиксируют.
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аника09
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 4684
В дневниках: 26
Откуда: Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 23:24     Ответить с цитатой

дквочки, кто-нибудь носил мембрану орсетто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно был в Котофее, какой там ценник на валенки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 18:09     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка-Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Нам 1,5 года зимой . Решила все таки демары купить. Старшая ходила в валенках на подошве ,ноги мерзли. Потом взяли угги ,они потеплее ,но ходить трудно было.
Насчет демаров ,не знаю. Попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALTER EGO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маркса, Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:55     Ответить с цитатой

maryska5 писал(а):
Девчата! Как думаете доче 2 года в январе, не замерзнет в Демарах польских?????

Сын носил прошлой зимой в 1,5 года, ноги тёплые были, но мы в морозы и не гуляли долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5092
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 13:50     Ответить с цитатой

моей дочке 4 года-на эту осень/зиму тоже купили демары,попробуем....
когда были помладше ходили
в Викингах-мерзли...
Иглу-ужас,а не обувь,не понимаю,что такой ажиотаж вокруг нее...
Рикоста-в целом довольны,очень легкие,комфортные, но только до -5 ...
Камик-тоже ничего,но тяжеловато в них как-то....
на морозы однозначно валенки-самокатки,покупала в прошлом году в СП-очень довольна,
ноги всегда теплые, валеночки невесомые, стельку вставила и отлично!
еще нам две пары унтов подарили-одни настоящие из оленя,вторые замша+ мех+войлок
пока не доросли....но думаю,что тоже тепло в них-сама в унтах всю зиму хожу :-)
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах