Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Зимняя обувь сезона 2013-2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колорадо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:41     Ответить с цитатой

mdemon
Спасибо за отзыв :give_heart: Значит Куома тоже будет не лучший вариант :aga-aga:
В прошлом году дочка носила Суперфит канадский, заказывала в ЗП, очень нравились :in_love: Легко надевались, причем липы один раз отрегулировали, а потом уже не расстегивали. Не промокали, очень теплые, не скользили, воспитатели тоже были рады-у нас единственных не нужно было сушить обувь после прогулки :-) В этом году пока думала выбора по ним не осталось - нужный размер в единственном экземпляре :cranky:
У нас были вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Колорадо
у нас подобные у старшей были :-)
про воспитателей, надеюсь и нам повезёт и сушить обувь не будут, а то у старших всё норовили на батарею положить и мембранные костюмы тоже
поэтому на смену валенки взяла, их сушить можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Дишка
Там модели разные есть. Есть с укрепленным носом, просто их в НАТИ нет.
mdemon
Вам хорошо, там как раз сетка половинчатая :aga-aga: А у нас сейчас прям ровно 15 см. +0,5 вроде бы мало, а +1,5 вроде бы много :eek:
А ваши прошлогодние , которые 15.5 - это 25? Они точно по стельке 15,5? Мы такие 25 р. померили в Нати, показалось, что запас прям около 1 см, решила их заказывать. А потом домой приехала, посмотрела сетку в СП - пишут 15,5см по стельке. Странно как-то. Я засомневалась. 2 размера заказывать неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Ms.Ki
прошлогодние маломерили, а в этом году в размер идут
да 25 были, посмотрела свой прошлогодний отзыв, даже 15см они были, а не 15,5
нам хватило почти на всю зиму и они не единственные у нас были
теперь думаю что-то промахнулась я в этом году с размером, надо было всё-таки 27 брать
я то думала маломерят как прошлогодние модельки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маика
Гуру киндершоппинга
Гуру киндершоппинга

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 13081
В дневниках: 4583
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Колорадо писал(а):
mdemon
Спасибо за отзыв :give_heart: Значит Куома тоже будет не лучший вариант :aga-aga:
В прошлом году дочка носила Суперфит канадский, заказывала в ЗП, очень нравились :in_love: Легко надевались, причем липы один раз отрегулировали, а потом уже не расстегивали. Не промокали, очень теплые, не скользили, воспитатели тоже были рады-у нас единственных не нужно было сушить обувь после прогулки :-) В этом году пока думала выбора по ним не осталось - нужный размер в единственном экземпляре :cranky:
У нас были вот такие

А какой р-р у Вас был и на какую ножку Вы их носили, сориентируйте пожалста. :4u:
Я знаю что они жуткие большемерки, покупала старшему.
А младшей даже незнаю какой р-р брать.
Думаю отличная обувь в сад, которую не страшно застать на батарее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:16     Ответить с цитатой

mdemon
Вон оно что...
Ну значит поедем завтра еще раз мерить, теперь уже в Роял-парк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:35     Ответить с цитатой

маика
Цитата:
Думаю отличная обувь в сад, которую не страшно застать на батарее. Wink

а если резина расплавится :-)
хотя думаю всё-таки не додумаются обувь с "калошиками" на батарею ставить :-)

Ms.Ki
конечно лучше померить и носок с собой взять толстый
я думаю своей вставлю дополнительную стельку во внутрь, чтобы не большие были
а потом уберу, когда ножка подрастёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колорадо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 0:22     Ответить с цитатой

маика
В прошлом году носили р.9 по стельке 16,3-16,5см. Ножка в начале зимы была 15см, сидели идеально с носочком Норвег. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите на широкую и взьемистую ножку что можно брать? Посматриваю в интернет магазины, но на нас не все налазит. Тут на дняхх Камик мерили... так нога в валенок Камика не влезла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:38     Ответить с цитатой

ЕВ
вам только демары наверное подойдут, которые на шнуровке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:56     Ответить с цитатой

mdemon
демары оставила на крайний случай, т.к. всеже не самая правильная обувь для 2-х летки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Колорадо писал(а):
mdemon
У Вашей дочки ножки широкие? :oops: У моей узкие и взъем низкий - боюсь иглу будут болтаться на ноге... :-( Вот проблема... :aga-aga:


+ 1.
У нас иглу болтались, мерила. Такая же песня как у вас.
НАм идеально сели НАтурино, они как раз рассчитаны на узкие ножки.
Много отзывов про натурино, что маломерят и узкие.. но вот по-мне = полноразмерки настоящие, просто они не рассчитаны на полные стопа.

ПРИЧЕм мы с подружкой намеренно сравнавали в прошлом году р.24 у Натурино и р.24 у ИГЛУ = вторые выглядели огромными и широкими в сопоставлении рядом. ОДНАКО стелька была одинакова.

Добавлено спустя 52 секунды:

mdemon писал(а):

а вот эти мы сегодня получили :-)
у них носок и пятка из другого материала, ещё прочнее



хорошенькие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Резиденция
:give_heart: мне расцветочка понравилась у них
вот под этот костюм купила
Скрытый текст:


кстати у иглу подошва действительно высокая, поэтому они и смотрятся больше(объёмней)
натурино не носили, а они тоже есть зимний вариант?
моей больше всего рикоста подходит, но вот на зиму всякие варианты перебирала, и уже в последний момент снова иглу заказала
викинги нравятся ещё, но они дороже :oops:
в предзаказ опоздала, пока думала что нам надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Колорадо
Съездите, посмотрите-померьте в НАТИ.
Там разные модели. Те, что с 3мя липами(которые светлые mdemon выше выкладывала) - они Уже. У сына взъем высокий, я ножку его еле впихнула в эту модель. Несколько моделей на 2х липах пошире, там язычек ниже начинается.
Мы на 15 см решили брать 26 размер - бегал по магазину без проблем, не запинался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Ms.Ki
А в найти не с замшевыми носами были варианты?а то мы когда ездили,только с замшей были :-( мож, где-нить еще иглу есть живьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах