Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Очередная история, философская.....
А знаешь, всё еще будет! Теперь уже точно, и очень скоро)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Андрейкина
Ну да, моя сказала, что надо продолжать пить обязательно. Но не факт, что у вас из-за дюфастона так вышло( Но лучше пить и не жалеть, чем бросить и пожалеть потом((((
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чучелк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:31     Ответить с цитатой

kkkrizis
Мне назначили по 1 таблетки 2 раза в день с 16 по 25дц.но что то он не помагает мне,он даже базальную температуру не поднимает,во второй фазе у меня темпа не поднимается выше 36,6 ну максимум 36,7.а ты не меришь температуру?
Да я от дюфастона поправилась на 2 кг,но потом лишние кг ушли

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

Андрейкина
Очень жаль что так у вас случилось :-( дюфастон при беременности нельзя резко бросать,нужно постепенно дозу уменьшать,я при беременности пила (правда утрожестан,но это почти тоже самое) до 16 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Ну вот мы и вернулись!
Я всё наврала. Не так мне всё назначили. С 16 по 25 дц дюфастон. С 14 по 24 дц Циклоденон капли. где-то на 15 дц делала тест на О., была слабая вторая полоска, но так как мы на тот момент находились в медовом месяце, воздержаться не получилось :oops: , и если и была О., то мы её по-любому прошляпили, потому что по 2 раза в день вряд ли дадут положительный результат. :oops: :oops: :oops:

Зато классно отдохнули и голова отключилась. Даже впервые в жизни не могу сказать, болело ли или тянуло в боку, и кружилось ли голова. Просто не до того было. Кайфовали в море и на солнце!

Пока пью то, что назначили, и все равно надеюсь, что привезли из Таиланда самый дорогой и главный сувенир!

P.S. Дедушка Мороз, подари нам на этот Новый Год ребёночка, пожааааалуйста! Я правда себя хорошо вела весь год!! :-) :-) :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:01     Ответить с цитатой

kkkrizis
Как у вас дела?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:59     Ответить с цитатой

kkkrizis
С возвращением!!!!
Пусть Дед Мороз исполнит твое желание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 2:26     Ответить с цитатой

kkkrizis
Извините, что влезла в вашу темку :oops:
Хочется поделиться опытом своей коллеги. Она не могла заБ. больше полугода. Очень переживала, т.к. уже возраст к 30 г. приближался и хотелось деток поскорее. С мужем прошли обследование в центре планирования семьи. Оба оказались относительно здоровы, во всяком случае по репродуктивной части.
Врач посоветовала девушке поменять что-то в жизни, чтобы немножко разгрузить голову от мыслей о Б. А если еще полгода не получится заБ, тогда только приходить становиться на учет к ним в центр.
ВОт девушка надумала сменить работу, давно надоевшую и малооплачиваемую на более соответствующую ее образованию. Нашла, прошла собеседования, медосмотры и прочее. Фирма у нас любит нервы потрепать, и оформление затянуть, пришлось побегать и попереживать немало.
Первые недели пока знакомились, делились историями из жизни, она очень страдала, что вот-вот М. начнутся, а она их уже ненавидит и муж косо смотреть начал. А М. и не начались ;) . Она заБ. в первый же рабочий день, вернее в первый же вечер после рабочего дня.
Начальство, конечно, за нее не порадовалось, но она и так счастлива, несмотря на то, что после декрета ей там ничего не светит, в смысле карьеры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 10:48     Ответить с цитатой

Elenka@@@
М на дюфастоне пришли ровно в срок. 28 дней, прям как в учебниках пишут))))) Но я не расстроилась, это ведь уже хорошо. Сдала гормончики, жду результат. Конечно, не все так просто, деньги рекой не льются, чтобы из больницы не вылазить, но одно то, что я себя пересилила и начала заниматься здоровьем, уже отлично, я считаю.
Съездили в отпуск и немного меня отпустило. Я поняла, что "скребсти копытом", и травить себя однозначно не стоить. Ребёнок - это чудо, и если пока не получилось, значит или не заслужили, или время пока не пришло наше! Жить всё равно есть ради чего. Можно еще разок до ребёнка съездить на море, если успеем. А не успеем - ещё лучше, просто отлично! По крайней мере во всем надо видеть плюсы, позитивные стороны!
Самое главное, что я перестала уповать только на чудо и матушку природу, взяла себя в руки, и пошла на обследование!
magic woman
Ну будем надеяться как раз на новогодние ночи, потому что прошлый цикл мы прошляпили)) :oops: Пьем мы очень мало, почти вообще не выпиваем, так что хоть 31 декабря)) :oops:
Бандитка
Да, кстати, теория реально работает! Многие кого знаю, заБ в гостях, или сразу после переезда на новое место жительства, или на новой работе! Я уже, собственно, испробовала три варианта)))))) Но то, что в жизни нужно что-то менять, это хорошая мысль, не нужно застаиваться там, где душа ноет! Если не твоё - значит не твоё! Сейчас пока работа меня устраивает, кроме того, что она у меня вообще есть)) Работать на себя а не на дядю заманчиво, но пока не решусь, хотя 2 отличные подработки есть - фото и шелак, и совмещать их не проблема. Оставлю их на декрет всё же. По крайней мере одну!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 13:39     Ответить с цитатой

kkkrizis

Как у вас дела? Как результаты гормонов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Afalinka
Ой! :oops: Я еще не дошла до врача - времени вообще нет! Собираюсь наконец-то. Но м. опять во время :-( :mad: :eek: Так что Дед Мороз прохалявил, пень старый. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 0:01     Ответить с цитатой

kkkrizis

Когда месячные вовремя - это тоже хорошо, некоторые мечтают о регулярных М. И это начало нового цикла в котором все может получиться. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 10:35     Ответить с цитатой

Afalinka
Да они у меня всегда как попало идут. Это только с помощью Циклоденона.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Так ты пьешь циклоденон и на его фоне сдавала гормоны?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Afalinka
Получается, я его просила до 24 дц, потом пришли месячные на 28 д., и гармоны я сдавала на 3 день нового цикла, циклоденон уже не пила. Это могло повлиять??

А моя Г. в отпуске, теперь только в конце января к ней попаду(((
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 18:17     Ответить с цитатой

kkkrizis
Врачу конечно виднее, я просто подумала ты прям во время приема сдавала, а это конечно же неправильно было бы. А так получается неделя прошла, может этого и достаточно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик Сегодня День Рождения!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Afalinka
она сказала, что учла некоторое повышение гормона. Там не сильно от этого зависит.


Сейчас ловим О. по ФГ. посмотри что выйдет из этого всего.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах