Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Велнес клуб "Адриатика"
личные отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dsvetulja
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 1
Откуда: п. Авиатор
Карта № 001551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Лучезара
Скрытый текст:
А мама, случайно, не Игоря П?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:18     Ответить с цитатой

sheffer писал(а):
Sevaldt
то есть этот изометрик и для "буратин" подойдет, то есть для совсем деревянных? :oops:

ага! Если совсем тяжко с гибкостью, то изометрик - самый эффективный способ на сегодняшний день.

Лучезара
Оч приятно :give_heart:

Катаржинка писал(а):
Sevaldt-можно без карты посещать за 150р это занятие?

К сожалению, пока нет. Мы пытаемся сейчас добиться, чтоб разрешили. сли что изменится - я скажу :sad:
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Dsvetulja писал(а):
Лучезара
Скрытый текст:
А мама, случайно, не Игоря П?


:yes: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас ходит, напишите пжл отзывы. А то выбор стоит между магисом и адриатикой. В магисе цена сказочная :-(, а в адриатику вроде доступно, карта годовая полного дня на двоих с ребёнком всего 29000, но нам ездить придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7431
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
я сейчас хожу в Адриатику. На мой взгляд, все же надо отталкиваться от своих целей, возможностей и предпочтений. Что именно вам нужно: групповые тренировки или в большей степени тренажерный зал? будете ли ходить в бассейн? нужны ли вам разнообразные детские мероприятия? не лениво ли будет ездить, особенно зимой?
Магис однозначно больше, там тех же кардио тренажеров численно больше (а значит меньше шансов оказаться в очереди к ним), бассейн в этом клубе намного шире, что тоже имеет очевидные преимущества. С детьми они работают на порядок более активно и разнообразно (но все это разнообразие стоит дополнительных денег!).
Адриатика- это достаточно камерный, я бы сказала, клуб. Он компактный, удобный и имеет свою специфику (по утрам масса людей 60+ с картами утреннего посещения). Я хожу в тренажерный зал (и ооочень редко на один вид группового занятия), в принципе мне нравится. Но если бы у меня были иные финансовые возможности, не знаю, какой клуб я бы выбрала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 8:59     Ответить с цитатой

sheffer
Здравствуйте, вообще у меня две цели. Сына водить на занятия после садика, и самой чтобы к дивану не прирасти, работа на дому. Была на гостевом в магисе, конечно всё очень понравилось, сын в восторге. Были также в адриатике, для меня главный минус это бассеин-маленький и сразу с глубиной, не рассчитан на детей. Хотелось бы наверное посещать групповые тренировки и бассеин. Пока для меня вопрос цены остро стоит. В магисе 50000 на двоих за 8 месяцев, это минимум по акции что мне смогли предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7431
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
Адриатика - неплохой клуб. В целом стоит своих денег. Есть несколько очень хороших тренеров, в том числе и тех, кто групповые ведет. У персональных тренеров менее коммерческий подход (например, в Адриатике персональный тренер может написать вам программу, по которой вы в какие-то дни будете заниматься самостоятельно, а Магисе - фиг! Или плати за тренировку и сам-сам-сам). Но, конечно, в части размеров и возможностей выбрать именно то, что надо тебе, Магис круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 14:08     Ответить с цитатой

sheffer
Скажите, а вы в какое время ходите? Это я интересуюсь загруженностью клуба. И что касается бассеина как он тоже по загрузке, если знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheffer
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 7431
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
я хожу по утрам и в это время в бассейн попасть нереально, потому что с 7 до 11 по будням и с 9 до 12 в выходные действуют утренние карты, которые массово покупают пенсионеры. Поэтому в бассейне просто не протолкнуться. Днем там свободно, а начиная с 18 часов наступает время групповых занятий (для беременных и прочих), то есть плавать тоже невозможно. После 20 часов бассейн разгружается. То есть объективно поплавать можно или днем, или после 8 вечера.
Я выбрала Адриатику, ориентируясь на свое желание плавать, но реализовать его не могу. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

что касается общей загруженности клуба, то туда в разное время разные категории ходят. Утром пенсионеры и те, кому больше нравится до работы в тренажерку сходить. Днем домохозяйки и люди со свободным графиком, а вечером качки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 830
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Тоже задумалась о покупке карты в этот клуб, пока такая выгодная акция. Подскажите, кто ходит, а в выходные в бассейне тоже много народа? И на групповых сильная заполненность? Места есть?. Сейчас хожу в Аврору на Шумакова, иногда места нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanshik
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 4610
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Pussy_Cat
Я хожу в "Адриатику",мне очень нравиться,хотя живу ближе к Магису.
Пошла В Адриатику,только из-за того чтобы ходить вместе с сестрой за компашку :-)
У меня годовая карта полного дня.
Хожу и на групповые занятия(стрип пластика,стрейч,пилатес,йога,сейчас новое занятие стрит данс) и в зал.
Прежде чем пойти в зал ,лучше взять индивидуальные занятие с тренером,он распишет программу согласно вашему здоровью и предпочтениям,объяснит как правильно выполнять упражнения ,чтобы не навредить себе.Я беру 5 занятий и выполняю упражнения под контролем тренера.Рекомендую очень Михаила (человек своего дела)

После тренировок ходим в сауну и бассейн(если хватает сил :haha: )
У меня никогда не было такого что кардио тренажеры все заняты или бассейн.
Все устраивает :in_love:
А главное есть результат :beg_finish: :ogo:

Очень понравился косметолог в Адриатике :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Сална
Без фитнес диагностики вас не пустят даже просто поплавать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 9:54     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Катаржинка
Катя, а сколько в адриатике разовое посещение стоит?
я узнавала на ребенка 360р.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:18     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86159443#86159443
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах