Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Велнес клуб "Адриатика"
личные отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria-в тренажёрке всегда есть дежурный тренер, без стеснения грузите его своими вопросами. Пусть деньги отрабатывают))))
Побаиваться не нужно, на той же беговой дорожке, или велосипеде ни чего вы страшного ни сделаете. На той же беговой пусть даже быстрой ходьбой шикарно на тренируете свою кардиосистему.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Катаржинка
Вот я уже 2 месяца из тренажерного только на беговой и на элипсе хожу. Вчера было мало народа в зале , решилась подойти к тренажерам, смогла только в 2 разобраться (и то женщина подсказала), к остальным подходила, ничего не смогла понять (всякие рычажки непонятно для чего :eek: ), дак вот дежурный тренер и ухом на меня не повел :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria-там всё легко не переживайте, бывают девочки дежурят в тренажёрке, может к ним будет проще обратится. Ну а им конечно удобно когда их не трогают, а вы пришли заниматься пусть объясняют тогда смысл им там вообще находитЬся?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко17
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 459
Откуда: Барнаул, РЦ Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Tanya&Victoria-там всё легко не переживайте, бывают девочки дежурят в тренажёрке, может к ним будет проще обратится. Ну а им конечно удобно когда их не трогают, а вы пришли заниматься пусть объясняют тогда смысл им там вообще находитЬся?

Вы ходите в Адриатику? Как у вас впечатления от него???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Девочки, в бассейн кто-нибудь ходит по вечерам? Часов в 19-20. Много людей? И температура воды интересует, хочется в теплой поплавать. :give_heart:
И еще вопрос - справку от врача надо приносить? шапочка обязательна?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:51     Ответить с цитатой

Сална-врач на фитнес-диагностики вас смотрит, шапочку конечно обязательно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Катаржинка
А на фитнес-диагностику обязательно идти? Я бы для начала просто в бассейн походила.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Сална-желательно сходить, доктор вам расскажет что вам можно, а что нет, мне например с хандрозом шейным долгое плаванье тоже не рекомендовано.
Плюс у вас будет личная тренировка с инструктором в тренажёрном зале, после доктора, покажет ряд упражнений которые для вас будет нужны именно сейчас.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28265
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Катаржинка
Скажите там тоже только клубные карты как и в Магисе? Нельзя просто в выходной например в бассейн прийти на часок?
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:01     Ответить с цитатой

lelka_z-гостевой визит конечно есть, позвоните менеджерам, и есть даже на месяц карта.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
яяр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1089
Откуда: ,барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:52     Ответить с цитатой

ХОЖУ В АДРИАТИКУ ДАВНО. НАРОДУ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.А КАЧЕСТВО СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ! НЕТ ВНИМАНИЯ ПЕРСОНАЛА И СТРАДАЕТ ЧИСТОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 19:15     Ответить с цитатой

яяр
жаль, я всё хочу туда абонемент купить, спасибо, теперь задумалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:13     Ответить с цитатой

яяр
зачем же так кричать? :aga-aga: А что там с чистотой не так?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliyamk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 304
Откуда: Барнаул. Гора.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Сална

Не знаю что там с чистотой, мне очень нравится, я хожу в группу 9 месяцев, для беременяшек, очень довольна, вроде всё чисто, даже не знаю к чему придраться.
Мне нравится. Хочу потом туда еще ребенка в купельку сразу с 2х месяцев, и сама продолжать ходить. Хотя ездить приходится с горы, но для меня это пока самый оптимальный клуб и по оплате и по времени занятий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BNW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.14
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 19:51     Ответить с цитатой

Не знаю что там с чистотой, мне очень нравится, я хожу в группу 9 месяцев, для беременяшек, очень довольна, вроде всё чисто, даже не знаю к чему придраться.
Мне нравится. Хочу потом туда еще ребенка в купельку сразу с 2х месяцев, и сама продолжать ходить. Хотя ездить приходится с горы, но для меня это пока самый оптимальный клуб и по оплате и по времени занятий.[/quote]

интересен ваш опыт - в купель с 2 месяцев ходите как собирались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах