Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Репетиторы в Барнауле
Прививка от ВПЧ
кто ставил дочкам?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 21:59    Заголовок сообщения: Прививка от ВПЧ Ответить с цитатой

Собираюсь привить дочь от ВПЧ, вакциной Гардасил, советует и гинеколог нашей поликлиники, и педиатр (мною ОЧЕНЬ уважаемый). Кто ставил, как перенесли?
Мне посоветовали предварительно сводить ребенка к гинекологу, сдать мазок, а потом ставить.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 640
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Собираюсь, но нам пока 2 года - рано. Слышала, что с 9 лет ее ставят. Хочу тоже отзывы и рекомендации послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Да, с 9 лет. В пятницу идем к гинекологу, а она ездила на семинар, где про эту вакцину рассказывали. Подробно все узнаю, планирую ставить.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Кошка в доме-ну и мы после вас следом.
Ещё бы инет почитать. Что это за зверь. Напишу подружкам в Германию и Францию и Финляндию. Пусть узнают. Ещё бы в Израиле спросить.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 1:05     Ответить с цитатой

Катаржинка
В Израиле приятельница дочек привила.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Катаржинка
В Израиле приятельница дочек привила.
О, ОТЛИЧНО УЖЕ +1.
ещё бы название вакцины узнавать чтобы мы под какую-нибудь экспериментальную не попали.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Я ж написала - Гардасил
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Я ж написала - Гардасил
это ты про нашу написала. а в Израиле какую колят?

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

Получила первый ответ от Финки. Ставят, прививка в календаре, вот ссылка.
http://www.thl.fi/fi_FI/web/rokottajankasikirja-fi/lapset-ja-nuoret
вот с переводом
http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.thl.fi%2Ffi_FI%2Fweb%2Frokottajankasikirja-fi%2Frokotusohjelma

Вакцинация против ВПЧ обзор в европейских странах


1)Вирус папилломы человека прививки в три дозы в возрасте от 9 лет и старше и особенно рекомендуется для женщин. Вакцинации режим является в соответствии со спецификацией типа вакцины.
(2)Вакцинация 3 доз вакцины против ВПЧ для 1 возрастной когорте девушек в возрасте от 10 до 13 лет рекомендуется Высшим советом здоровья, но это еще не интегрирована в рутине календарь вакцинации.
(3) Предлагаемые к девушкам только.
(4)Вакцина против ВПЧ (против вирусов папилломы 6, 11, 16, 18) рекомендуется всем 14 лет женщины и приводят в качестве трех доз режима на 0-2-6 месяца графику.
(5)Рекомендуется для женщин и приводят в качестве трех доз режима на 0-2-6 месяца графику.
(6) Вакцину предлагается как 3 дозы график для девочек в 1-й год обучения в средней школе.
(7) 3 доз для девочек в 12 лет.
(8)Рекомендуем только для женщин с догоняющего программы до 18-летнего возраста.
(9) Предлагаемые к девушкам только.
(10)Три дозы вакцины против ВПЧ уделять девочкам в режиме 0-2-6 месяцев.
(11)Рекомендуется для всех девочек в начальной школе профилактические программы в 6-м классе.
(12)ВПЧ рекомендуется одну когорту девочек в возрасте от 11-14 в зависимости от автономных округов. Дата введения вакцины, могут отличаться в автономных районах.
(13)Рекомендуется для девочек 10-12 лет, и приведены в 3 дозы препаратов.
(14)Рекомендуется для девочек-подростков, с тремя доз на 0, 1-2 и 6 месяцев. Catch-на 15-19 лет в течение 5 лет (с 2008).

ссылка тут http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.thl.fi%2Ffi_FI%2Fweb%2Frokottajankasikirja-fi%2Frokotusohjelma

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Ну и напоследок ещё интересная статья. Вакцина от ВПЧ: разоблачение обмана.

http://homeoint.ru/vaccines/malady/adams.htm
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Как думаете, если женщина уже является носителем ВПЧ, то вакцинироваться смысла нет? Или?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Пришли сейчас от гинеколога. Она была на учебе, которую проводила Харченко Е.В. Елена Васильевна, в свою очередь, в сентябре была в Москве на Всероссийском форуме "Мать и Дитя", 5 съезд акушеров-гинекологов. Вкратце - прививку пока ставить не рекомендуют, эффективность ее вызывает большие сомнения, апробация полностью не прошла, те страны, в которых девочек ей прививали бесплатно (еще с 98 года) - Норвегия, Дания и тд, от нее отказываются. Как-то так....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Жаль, конечно. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Говорят, что это вообще коммерческий проект. Мне тоже жаль....все как обычно, блин
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 640
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Да, и я сегодня начиталась про нее... и уже не хочу... в одной из статей говорилось, что при наличии вируса в организме, прививка вообще не только не помогает, а прилично вредит... и вообще, в некоторых статья говорилось о возможном бесплодии... Не знаю уже кому верить, но все чаще возникают скандалы, связанные с фармацевтическим бизнесом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Кошка в доме-огромное спасибо :give_heart: :love_sibmama:

У меня тоже были сомнения. Теперь сомнений нет, прививку ставить не буду.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте,выскажу и я свое мнение,тема актуальна сегодня, я согласна с тем ,что уже доказано ,что эта прививка- геноцид,Вы задумайтесь -почему ее ставят ДЕВОЧКАМ до 26 лет, Это детородный возраст.А после этой прививки, иммунитета к этому возрасту вообще не останется.И на инструкции мелким-мелким шрифтом написанно,что влияние этой прививки на беременную женщину и на плод не изучено :aga-aga: Т.Е. получается самое то главное и не изученно. :hello:И еще- разве рак не может возникнуть после 26 лет ,почему ограничения по возрасту присутствуют,кто-то получает деньги за это однозначно.
Прививка действует на 5-8 видов ВПЧ,а их больше 300,тут Как вам повезет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах