Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 29
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Люба Любченко
А у нас в саду Саня сама всё лепит и прям красиво :in_love: :in_love: :in_love: У нас вывешивают или выставляют поделки. первый стоит образеу педегога, а остальные детей, кто как смог и что получилось :oops: :oops: :oops:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Где новый дом??? :mad: :-P :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

нетка
Ой. Вспомнилось.. Недвно дети в спду из шишек мастерили "животное, которое питается овощами и орехами" предпрлагалось, что будут делать белочек, зайчиков, птичек... Не знаю, ко именно сделал Илья, но оно с титьками! :lol:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
Я сижу творог ем и тут такая новость, честно чуть не подавилась :aga-aga: :aga-aga:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Xlinkas
Алина,ь я сегодня от твоей авы оторваться не могу!любуюсь и любуюсь!! дочку свою хочется скорее из садика забрать и вооот также лизнуть))))
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Xlinkas
:haha: :haha: :haha: Вот оно и творчество, грудастая белочка :haha: :haha: :haha:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:39     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ни в коем случае насилия не надо! наверно кто-то сильно любит в вашей семье айпад? Может папа бы заинтересовал? Вот мы не смотрим почти телевизор и Наташа мультики не любит, с ноутом сложнее, страюсь что бы она не видела или с телефона пишу или когда спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:40     Ответить с цитатой

нетка
специально я , чтоб меньше ели :lol: А то повадились тут хвастаться-то роллы, то лазанья :lol:
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Eva Kondrat
а она отрадает мою сучность - я львица, о детеныше буду заботиться и вылизывать, но если что - могу и рыкнуть и лапой наподдать, с меня станется. :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Xlinkas
милая зверушка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12226
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Дубинушка
А моя и не знает, что это такое даже, да и я особо не убежала от дочи :haha: :haha: :haha:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Дубинушка
мы не смотрим ТВ вообще практически, ооочень редко фильм запускаем из сети.
но ребенок мульты требует. :(
айпад - да че смеяться, я реально интеренетозависимая, папу ребенок видит 95% времени за компом (меня тоже), так что я даже не питала надежд на то.ч то у нас ребенок без компа/айпада вырастет.
в нашей семье это нереально.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Дубинушка
Не, в Жирафиках у всех коряво всё :haha: Ну там еще ведь разновозрастные группы, так что кто повзрослее - у тех получше получается. Просто вот недавно подруга рассказывала, как ржала, когда забирала дочь из муниципального сада, фото прилагаю

Нетрудно догадаться, кто сам лепил :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
Дубинушка
Не, в Жирафиках у всех коряво всё :haha: Ну там еще ведь разновозрастные группы, так что кто повзрослее - у тех получше получается. Просто вот недавно подруга рассказывала, как ржала, когда забирала дочь из муниципального сада, фото прилагаю

Нетрудно догадаться, кто сам лепил :haha:

класс :haha:
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Дубинушка
Какие вы молодцы, правда! У меня свёкры вообще без телевизора живут, выкинули, когда увидели, что мальчишки зомбироваться начали. Я бы так же сделала, но сама пялюсь постоянно :eek: Именно фоном идет, мне вообще важен фон часто, когда готовлю, убираюсь - или музыку включаю, или телек, даже не смотрю, а включен. Это меня очень бесит, но не борюсь с собой, ибо слабая я тряпка.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Дубинушка
А вот планшет\ноут - не интересует особо, хоть и частенько может видеть меня с ним или папу, просто мы там работаем типа :-) Я иногда в поликлинике, если долго ждём,даю айфон с пазлами, играет, но это в критической ситуации, когда совсем устал.
И еще мы изучаем, что такое интернет :haha: Ну для него это большая энциклопедия, можно написать слово и всё про него узнать. Уже были показательные уроки про пауков, бабочек, китов,машины и тд.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Да и вообще, расслабилась я с этими болячками, обычно Ваньке только утром, когда в сад собираемся, разрешаю мульты включать и вечером полчаса примерно, а теперь много смотрит, ему уже надоело, посмотрит полчаса, сам выключает, идет играть, довели ребенка :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Танюша87
У меня подруга дочку водит в центр Смайл, где-то на Вокзальной магистрали. Очень довольны, но ребенку 2 года. Не знаю, есть ли там для совсем малышей занятия. До этого ходили куда-то на Дом Быта в Монтессори-клуб, тоже были довольны в принципе. Но в смайле больше нравится. :aga-aga:
Мы никуда до 4-х лет не ходили. Не потому что не хотели - не было возможности. Папа много работает, а я за рулем еще не ездила, по автобусам - не вариант. Так бы с радостью водила бы деток по развивашкам. :aga-aga: Не столько даже для развития, а для смены обстановки, общения с др. детьми и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах