Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтаем обо всем - 26
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Мишель
Скрытый текст:
да... несколько стран, поэтому разные будут. Из последней надо точно пару книг, там кадры уникальные, дикие животные всякие в живой природе. На компьютере такое не очень интересно просматривать. Надо в книги.

kassiopia
мастика?
olga75 :-( мдааа...
Цитата:
Оля, у нас тоже с выпускного в мае 2014 еще до сих пор не передали фотографии, даже не знаю в каком они виде должны быть, вроде на диске.
это наверное этот же "горе-фотограф", что и у нас был! :lol: вообще, конечно, безобразие полное. Не прошло и полгода... :aga-aga:
:aga-aga: Мишель
Свет, книги печатала, (например
Код:
http://www.printbook.ru/ru/298/?bid=12597&gclid=CKySn5aZ5cACFYLFcgod124AFQ
но все было через интернет, иногда акции всякие бывают)))...
там с Москвы доставка и ждать около 2-3 недель надо.+ - в зависимости от сезона.
Можно с других стран заказывать, говорят качество выше и дешевле, но я не заказывала, многие знакомые пользуются! :oops:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kassiopia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.08
Сообщения: 3553
В дневниках: 134
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Акварельная
:obnim: она самая, а то я машиными фразами выражаться стала :haha: хорошо еще хоть не ксюшиными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Акварельная, Оля, спасибо!
как выбрать? какую заказывала? :oops:
Цитата:
Можно с других стран заказывать, говорят качество выше и дешевле, но я не заказывала, многие знакомые пользуются!
если знаешь - ткни и туда, пжл :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:44     Ответить с цитатой

kassiopia
Я своей Вике заказывала в кондитерской Дуэт. Они в Радуге, напротив рынка нашего Амурского есть. Фигурки сделают, какие хочешь:) и начинку тоже. И цена умеренная:) Если сегодня закажешь, думаю, до субботы точно сделают.
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 18:38     Ответить с цитатой

MarinaSun78 писал(а):
Туничка
могу посоветовать фотографа, который хорошо групповые сделает, я этим не занимаюсь) в силу того, что просто не люблю постановочные фото, я репортажный фотограф, документалист). Если интересует, напишу в личку, и скину ссылки, где можно её работы посмотреть

ага , давайте

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Акварельная
Скрытый текст:
оля , мы чёт сегодня во дворе школы зависли до часу дня )))
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Туничка
Скрытый текст:
:lol: ничего себе "Зависли"))) ну, бывает) Хотя мы дольше гуляли! ;) Но завтра не знаю, как сложится((
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:11     Ответить с цитатой

kassiopia писал(а):
Акварельная
:obnim: она самая, а то я машиными фразами выражаться стала :haha: хорошо еще хоть не ксюшиными

:haha:
Валей рекомендуемая кондитерская мной тоже одобрена ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Акварельная
а мне с Принтбуком очень везёт, доставка получалась как в условиях 10дн., а один раз книжка прилетела за 5 дней, у меня был шок)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, вот читаю ваши рассказы про фотографов с выпускных и расстраиваюсь. И вот подумалось, а нельзя ли самой нанять фотографа для моего ребенка? Ведь можно даже не афишировать. Сказать, что мол тетя ребенка пришла пофотографировать.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 1:40     Ответить с цитатой

Milena 23
Вы вполне можете это сделать, я бы даже сказала, что это будет правильней (но дороже), всё внимание будет только Вашему ребёнку. Да и прятаться не нужно - это Ваше право. проблема коллективных фото вот в чём: например в классе 25 человек, нужно в течение всего выпускного отследить всех, чтоб сделать примерно одинаковое колличество фотографий для каждого, чтоб ни у кого из родителей не было претензий. А я вам скажу, что это оооооооййй как сложно, и потом начинается - а почему этого ребёнка больше чем моего и т. д. и т. п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 5:41     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос в тему:
Нужны координаты фотографа, видео оператора, аниматора для выпускного ( желательно с интерактивными играми: пузыри, лед) для выпускного
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:59     Ответить с цитатой

MarinaSun78
у нас за плечами два новогодних утренника и я уже успела убедиться в том про что вы пишите. А выпускной из садика раз в жизни. И если будет возможность на тот момент то я лучше закажу отдельного фотографа.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:12     Ответить с цитатой

MarinaSun78
5 дней - это сказка!:))
я заказывала в новогодние каникулы (точнее в середине января, ;) вот и дольше вышло, но сайт хороший, да!)
Mursilka
у нас было "Шоу профессора Николя" и "Шоу мыльных пузырей". Очень детям понравилось они и аниматоры, и фокусники в одном лице. Но это было уже после садика, после торжественной, я в блоге писала. Вот прям рекомендую их! (Николя)
***
Как я поняла , "Шоу профессора Николя", в Омске это одна фирма только занимается? Или их несколько никто не знает? Парни работали очень слажено и детей классно организовывали. При том, что и родители и воспитатели были все в другом помещении (мы на видео посмотрели)
kassiopia
:-D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:35     Ответить с цитатой

MarinaSun78 писал(а):
Milena 23
Вы вполне можете это сделать, я бы даже сказала, что это будет правильней (но дороже), всё внимание будет только Вашему ребёнку. Да и прятаться не нужно - это Ваше право. проблема коллективных фото вот в чём: например в классе 25 человек, нужно в течение всего выпускного отследить всех, чтоб сделать примерно одинаковое колличество фотографий для каждого, чтоб ни у кого из родителей не было претензий. А я вам скажу, что это оооооооййй как сложно, и потом начинается - а почему этого ребёнка больше чем моего и т. д. и т. п.)
я снимаю все празднике в саду, скажу одно- всегда у меня вопрос- почему же моего ребенка так мало :haha: в целом просто стараюсь, чтобы были портреты каждого и в праздник в общем- чтобы была видна последовательность. ибо просто фото лиц не интересно. мне и моим детям. им так же интересны другие дети.
Milena 23дело исключительно в фотографе. другой вопрос- если каждый своего закажет, вот весело-то будет.
вот с видео точно беда. знаю одного видеографа (в Нск), ценник приличный, хотя если раскидать, не так много, но все же больше, чем обычно берут местные садиковские. ну и качество. ребенок конечно радуется, а я очень расстроена.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Акварельная
Цитата:
Можно с других стран заказывать, говорят качество выше и дешевле, но я не заказывала, многие знакомые пользуются!
дешевле не видела, а вот качество говорят точно выше.
мне принтбук выслал все очень быстро. ну и у них есть доставка срочнее- платно, но того стоит.
альбука нравится, но там только почтой пока.

как раз сейчас думаю на тем, что надо срочно делать альбомы, а то ребенок мне не простит :haha:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34596
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Цитата:
если каждый своего закажет, вот весело-то будет.
ага ага, ты еще добавь по 5 взрослых на одного Ре.... У нас таких семей было не мало :058: (мама-папа, бабушка-дедушка и старший ребенок-старшеклассник, а если еще и фотографа добавить индивидуального? по 6 человек зрителей? :shock: . а детей 30... :o ну ладно, пусть даже 20...
ВОт таких как мы, где 1-2 родителя было не просто мало, а очень мало, это пишу по горячим следам...
И хорошо у нас зал довольно большой (и то, яблоку упасть негде было), тк еще администрация, какие-то воспитатели разные, много, в общем. (+ оператор, фотографа от группы)...итак народу там многовато
nadulecek
Цитата:
ибо просто фото лиц не интересно. мне и моим детям. им так же интересны другие дети.
))мне тоже больше действо, сюжеты интересны, нежели портреты. ;)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах