Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов) Ответить с цитатой

Девочки, кто обращался ?
Может, она еще где-то кроме васхнила принимает, кто-то был ? Отзывы хотелось бы послушать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Марина Анатольевна, очень хороший врач , раньше она принимала в мед. центре, сейчас открыла свой кабинет на ВАСХНИЛе тел. 348-50-51

Недавно у меня случмлось кровотчение, не хотела ехать к ней далеко, обратилась в мед.центр рядом с домом, так мне таких диагнозов наставили, неделю лечили без результатно. Пришлось ехать к Марине, в результате гормональный сбой, на следующий день после назначеного ей лечения кровотечение остановилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-ля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 6449
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск , С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Building я как-то больше по сотовому с ней общаюсь :aga-aga:
Liso4ka тел 8-913-935-95-65 или последние 65-95 всегда путаюсь, а телефоны все в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-ля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 6449
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск , С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Liso4ka Сколько людей - столько и мнений. Кому-то может очень сильно нравиться, а кому и совсем нет. Люди все разные.
Одно могу сказать на 100%, знает она очень много, мне помогла, когда не могла забеременеть, помогла сохранить эту беременность, и результат на моей линеечке, за что ей огромное СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Liso4ka
отличный врач! я тоже у нее лечилась, очень внимательная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астрочка
Студент
Студент


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1692
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Наблюдалась у нее на Мичурина, мои подруги наблюдались еще в "Наедине".
Наше общее мнение: ищет и находит то, чего нет... Вплоть до глистов, честное слово.
Кроме этого, лично мне прописла противозаЙчаточные ("чисто в медицинских целях") от которых раздулась и сильно болела грудь, но после моей жалобы она их не только не отменила, но и настояла, что это именно мои таблетки!!! После этого нам пришлось расстаться!

Простите, никого не хотела обидеть... Спросили - ответила :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Астрочка
спасибо за отзыв ) а когда вы у нее наблюдались? давно? странно, мне она наоборот настоятельно советовала их бросить принимать...е мое )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сильмарилья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 57
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 13:41     Ответить с цитатой

Liso4ka, наблюдалась у неё в Наедине, затем на Мичурина.
Вывод: очень увлекается обследованиями и лечением ЗППП. К кокретной проблеме (у меня бесплодие), отнеслась "методом тыка", "авось получится". Дважды назначала стимуляцию клостилбегитом без контроля уровня гормонов. В результате получались только кисты. Когда она уже не знала, что со мной делать, я выпросила у неё лапароскопию. После восстановления, была отпрвлена "беременеть" (опять же без контроля гормонов). Фоликулы в тот момент (по словам узиста) были на пять с плюсом, но не было гормональной поддержки. Результат- ноль. Затем самостоятельная (случайная) беременность и опять никакой поддержки гормонами. Выкидыш на сроке 10 нед. и никакой инициативы узнать причину.
Итог на сегодняшний день: СИЯ, вторичное бесплодие. Перспектива ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Мнение бывшего главного гинеколога города (Анастасьева) о ней "Увлекается диагностикой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Сильмарилья
:-( сочувствую (((

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

вообще, очень печально, что у нас не несут врачи ответственности, по сути - делают что захотят, и знают - что при ошибке какой-то им ничего не будет. разве что если летальный исход, да и то не всегда. Надо бы по-хорошему, ввести договора с докторами, чтоб была прописана их ответственность. глядишь - тогда бы стали внимательнее относиться к пацентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 3225
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Астрочка писал(а):
Наблюдалась у нее на Мичурина, мои подруги наблюдались еще в "Наедине".
Наше общее мнение: ищет и находит то, чего нет... Вплоть до глистов, честное слово.
Кроме этого, лично мне прописла противозаЙчаточные ("чисто в медицинских целях") от которых раздулась и сильно болела грудь, но после моей жалобы она их не только не отменила, но и настояла, что это именно мои таблетки!!! После этого нам пришлось расстаться!

Простите, никого не хотела обидеть... Спросили - ответила :oops:


согласна, что находит, того чего нет :evil:

В 19 лет наблюдалась я у неё в ж.к., на аборт отправила по результатам анализов на ЗППП, а после выяснилось, что все анализы у неё поддельные были, ещё в программе "Прецедент" тогда это всё обсуждалось. Честно говоря думала, что она уже в Новосибе не принимает с такой-то славой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-ля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 6449
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск , С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:41     Ответить с цитатой

НВ опаньки сколько интересного, значит мои опасения подтвердились, 3 знакомых ушли от нее, пересдали анализы в ЦНМТ, диагнозы гонореи и трихов не подтвердились. Частная медицина в последнее время просто зарабатывают на людях деньги, забып, про клятву , которую они давали, основой которой является не навредить, не думаю, что она принесла пользу людям, которым выписыала тяжелые схемы и травила организм просто так.
Очень печально :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 3225
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 23:29     Ответить с цитатой

Юля-ля-ля
здесь дело не столько в частной медицине, сколько в самом человеке :aga-aga:
Когда она работала в нашей консультации на Лазарева, так анализы и деньги за них сама брала, всегда они были положительными, а потом выписывала дорогущую схему лечения со словами, что вы, конечно, можете всё в аптеке купить, но у меня будет дешевле...Одна женщина, после того как получила набор положительных анализов на руки, пошла перездала в другом месте и ничего не нашли, после этого и подняла бучу, Рудзинскую быстро из консультации убрали, а врачам запретили деньги за анализы брать, а также лекарства продавать, а так бы и сидела травила бы людей. :evil: Всё это показывали в программе "Прецедент", а было это 10 лет назад. У них вообще семейный подряд, её муж в Краснообске работает(или работал), так она к нему всегда отправляла на аборты, лечения эрозии и пр. рассказывая про чудо доктора и он это делал в свободное так сказать от работы время :aga-aga:
Я знаю женщину, которая ещё много чего про махинации Рудзинской может рассказать :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:11     Ответить с цитатой

а где именно на ВАСХНИЛЕ принимает? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 13:48     Ответить с цитатой

И кто у нее муж? 30 лет живу на Васхниле, а о таких первый раз слышу, хотя Васхнил круглый. здесь все о всех все знают. И слух о хорошем враче очень быстро бы распространился, т.к. в поликлиннике последнее здоровье угробишь.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-ля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 6449
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск , С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Natalica Геннадий Борисович нето Перов, нето Пирогов, точно фамилию не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах