Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Я со многими летала...
Есть с чем сравнить...
Сибирь..очень даже неплохая авиакомпания!!

п.с хуже северного ветра,ничего не встречала-до сих пор с ужасом вспоминаю! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenite
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится эта авиакомпания. Особенно, когда распродажи начинаются.
_________________
продам новые детские комбинезоны REIMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Вчера летели Глобусом из Н-ска, боинг 737-800, вылет на полчаса позже был, но прилетели по расписанию.
1.11 летели в Н-ск Сибирью на Эрбасе утренним рейсом, все по расписанию.

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 28 секунд:

Вспомнила - впервые видела в Дмд отдельную стойку регистрации для пассажиров с детьми и лиц с ограниченными возможностями. Все кто с колясками - на ней регистрировались.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:55     Ответить с цитатой

У меня муж не видит ( человек с ограниченными возможностями ) :-( и раньше выбора не было, только Сибирь, так вот как мы поднимались на борт слышали вместо Здрасьте, О нажрался, я говорила как Вам не стыдно, человек не видит, лучше б помогли :o даже извинений не было :eek: Нормально ????? Зато как только подходили к инностранному борту, тут же девочки стюардессы подхватывали чуть ли не на руки и вместе с сумками его заносили на кресло, мы ни чего не говорили и не просили. Всегда скандалы на борту и часто встречи с милицией, виноват в этом экипаж, хамство с их стороны :mad: Сейчас Норд винд в сто раз лучше :aga-aga: Не помню у Сибири S7, что бы они улыбались искренно, всегда подуставшие :-( а мы то в чем виноваты???? Нам в отпуске хочется позитива :-) ПЫСЫ кстати ни когда в Толмачево без очереди не проходили, а сейчас с ребенком не очень удобно толкаться в очередях и я стараюсь без очереди втиснуться :oops: так вот когда подошли к стойке для инвалидов мужик нам говорит ДАВАЙТЕ через одного :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 11:09     Ответить с цитатой

очень плохие впечатления от авиакомпании (перелет Нск-Гонконг-Нск): бортпроводницы дерганные и неаккуратные (два раза по голове прилетело, когда стюардесса соки разливала; извинений не последовало), еда отвратительная. возможности выбора меню нет - "специальное меню" только за дополнительные деньги; понадеялась на то, что всегда дают на выбор мясо ИЛИ рыбу, так черта с два - выбор мясо или курица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:19     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
понадеялась на то, что всегда дают на выбор мясо ИЛИ рыбу, так черта с два - выбор мясо или курица.


Видимо когда как, мы 2 раза в прошлом году летали
оба раза выбор был курица или рыба
и претензий нет к экипажу, все отлично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Выпе4ка писал(а):
Видимо когда как, мы 2 раза в прошлом году летали
оба раза выбор был курица или рыба
и претензий нет к экипажу, все отлично
нестабильность сервиса - это всегда минус предприятию из сферы услуг, будь-то авиакомпания или ресторан. в данном случае - жирнющий "минус", который становится критичным на дальних перелетах (до Гонконга 7 часов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:37     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Выпе4ка писал(а):
Видимо когда как, мы 2 раза в прошлом году летали
оба раза выбор был курица или рыба
и претензий нет к экипажу, все отлично
нестабильность сервиса - это всегда минус предприятию из сферы услуг, будь-то авиакомпания или ресторан. в данном случае - жирнющий "минус", который становится критичным на дальних перелетах (до Гонконга 7 часов).


На сколько мне известно это зависит не от авиакомпании, а от аэропорта.
Так что авиакомпания тут не причем, все притензии к аэропорту вылета.
А мне показалась еда отнють не отвратительной
а если вам нужно чтоб вас кормили как в ресторане, так может не экономом летать
приходя в ресторан вы тоже не платите там как в кафе, а намного больше
соответствие цена - качество.
Это только моё мнение, не пытаюсь защитить S7, и не пытаюсь оскорбить вас :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:41     Ответить с цитатой

moleskin

А как состояние самолета? Где-то читала, что на этом рейсе самолетик новенький). Мне обычно пофиг до еды, лишь бы тс хорошее было у транспортного средства и пилоты профессионалы. Нам этим рейсом лететь через три недели :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Выпе4ка писал(а):

На сколько мне известно это зависит не от авиакомпании, а от аэропорта.
Так что авиакомпания тут не причем, все притензии к аэропорту вылета.
А мне показалась еда отнють не отвратительной
а если вам нужно чтоб вас кормили как в ресторане, так может не экономом летать
приходя в ресторан вы тоже не платите там как в кафе, а намного больше
соответствие цена - качество.
Это только моё мнение, не пытаюсь защитить S7, и не пытаюсь оскорбить вас :aga-aga:

Аэропорт вылета для S7 - Толмачево, они не гонконгской едой нас кормили (как готовят для авиакомпаний, обслуживающихся в Чек Леп Кок, я имела счастье попробовать - две большие разницы (с)). Мне не надо "ресторанной" еды - но мне принципиально, чтоб был вариант горячего обеда БЕЗ мяса.

Ання писал(а):
moleskin
А как состояние самолета? Где-то читала, что на этом рейсе самолетик новенький). Мне обычно пофиг до еды, лишь бы тс хорошее было у транспортного средства и пилоты профессионалы. Нам этим рейсом лететь через три недели :-)

Состояние салона без нареканий, в туалете тоже все нормально, а техническое состояние я не умею оценивать по внешнему виду :-). Но болтало его в турбулентности нехило, причем очень "порадовал" ответ бортпроводницы на вопрос одного из пассажиров - Из-за чего так потрепало-то? - "Ну не знаю, наверно, из-за того, что над морем летим". Ога-ога, - где там у нас море в Северном Китае и Монголии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaBelova
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 5710
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, пр Коптюга 19, 8(383) 284 61 62, 310 54 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:33     Ответить с цитатой

И еще добавлю, по S7
.....авиакомпания С7 ввела новую систему правил , теперь за каждый сегмент* 1000 руб при возврате , в случаи не явки на рейс вообще не возвратный.

Сегмент - перелет например Новосибирск-Москва 1 сегмент, Москва-Новосибирск 2-й сегмент.
_________________

(383) 310-54-60, 284 61 62
2. пр. Коптюга, д.19 (Академ)
Рассрочка без %, кредит.
Страхование туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 18:41     Ответить с цитатой

JuliaBelova
это по-моему у всех авиаперевозчиков теперь так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте...."изумительная " ситуация склалывается у нас :o В конце июня, этого года, купили билеты в Прагу на октябрь месяц туда и в начале ноября назад в Новосибирск, выкупили билеты, живём спокойно....готовим документы на визу, бронируем отель в Праге...Тут :eek: я решила посмотреть,а как с билетами на сегодняшний день :oops: и вижу, что билетов на обратный рейс нет :-) , задумалась :eek: , но не успокоилась ;) Смотрю нет и нет обратных билетов, свою бронь не проверяю, звоню в авиакомпанию, они мне: бывает такое билеты закончились :oops: Почему то не верю и дома проверяю свою бронь....а рейс назад вместо 5 ноября......7 ноября! Я звоню и говорю:Ничего, что у меня виза до 5 ноября оформляется(на визу только только собрались относить доки)! Что отель забронирован до 5 ноября? Отвечают, извините....не успели предупредить... :aga-aga: Вот как быть? Жду звонка специалиста...Мы ещё и с ребенком летим :eek: Я понимаю, что для нас, для многих, главное долететь...к сожалению... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:47     Ответить с цитатой

А что странного в том что билеты закончились? Или вы думаете что не летают рецсы со 100% загрузкой? :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Странное в том, что специалист не в курсе, что рейса воообще не будет :eek: Я не верю , что за 4 месяца нет билетов, и как опыт показал не зря, не поверила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах