Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльза04
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 6:36     Ответить с цитатой

Avrora 1
Спасибо, но к сожалению пишет не действительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 22:12     Ответить с цитатой

эльза04
Странно, вчера на почту пришло с поздравлением на ДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлЁк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 3860
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Добрый день, поделитесь пожалуйста кодом на скидку, заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Такой вопрос: если я покупаю билеты через посредника, то после полёта мили же начислятся же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Если свой номер карты лояльности введете, то должны начислить. Можно ввести при проверке бронирования на сайте s7.ru или при регистрации на рейс.
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Al_z
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3557
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 15:09     Ответить с цитатой

на самом деле можно уже после полёта (что-то в течение 1-2 месяцев, если не больше)
в своем личном кабинете по номеру рейса и дате полета восстановить мили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 20:02     Ответить с цитатой

продаю мили S7 по 0.9 руб (у перевозчика по 1 рублю за милю). Есть 15000 миль - отдам хоть целиком, хоть по частям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Объясните мне, пожалуйста, как купить мили, чтобы это выгодно было. Ведь за перевод миль тоже заплатить нужно. Получается дешевле их купить у авиакомпании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 21:23     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, как купить мили, чтобы это выгодно было. Ведь за перевод миль тоже заплатить нужно. Получается дешевле их купить у авиакомпании
нет, не дешевле. Если покупаете у авиакомпании, то 1 миля = 1 рублю., если перевод от друзей, то 0.75. я предлагаю промежуточный вариант

у S7 правила перевода не такие как в Аэрофлоте: у АФЛ надо заплатить 500 рублей за транзакцию, а дальше можно устанавливать любую цену, как сторгуешься, а S7 свои интерес имеет с каждой мили (жлобство нашего "бешеного огурца" границ не имеет). и не забудьте, что портовый и топливный сбор вам потом еще отдельно оплачивать надо - не бывает бесплатных билетов у S7. а сбор может быть и 500 рублей, и 5000.
гнилая мильная программа у S7, совсем гнилая

***

в моем случае есть несколько счетов Priiority, на которых накоплены примерно равные объемы миль, которые и не туда и не сюда - на билет не хватит, и я готова их хоть по 500 миль лотами распродать, кому своих накопленных миль совсем немного не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 22:13     Ответить с цитатой

moleskin
Ну вот, допустим, я хочу купить у Вас мили. Плачу 0,9 руб за милю, и плюс еще за сам перевод (цена перевода зависит от кол-ва переводимых миль). Вот и выходит, что проще у авиакомпании их просто по рублю купить.
Я в январе покупала себе билет за мили. 30 с лишним тысяч миль было своих, плюс хотела со счета мужа недостающие мили перевести. Так мне дешевле оказалось просто купить себе билет в одну сторон за деньги, чем заплатить за перевод+топливный. В обратную сторону за свои мили купила, правда.
Вот я и не понимаю, как люди мили покупают с выгодой.

Остатки миль я трачу на багаж и другие плюшки-выбор места, доп.питание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 23:13     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
moleskin
Ну вот, допустим, я хочу купить у Вас мили. Плачу 0,9 руб за милю, и плюс еще за сам перевод (цена перевода зависит от кол-ва переводимых миль). Вот и выходит, что проще у авиакомпании их просто по рублю купить.
Остатки миль я трачу на багаж и другие плюшки-выбор места, доп.питание
да нет же! Вы мне заплатите по 0.9 за милю и дадите мне номер своего счета в Priority, я переведу Вам мили, а авиакомпания спишет с меня деньги по ставке 0.75 за милю. авиакомпании вы ничего
ЗА МИЛИ платить не будете - вы при заказе билета только топливный сбор оплатите

Цитата:
Так мне дешевле оказалось просто купить себе билет в одну сторон за деньги, чем заплатить за перевод+топливный.
да, так сплошь и рядом бывает - докупать мили выгодно только когда на своем счете накопилась почти полная стоимость мильного билета и не хватает чуть-чуть, 2-3 тысячи миль.
мильная стоимость билетов просто конская
тут в официальной группе S7 в Фейсбуке СММ-щик выложил тему "Для кругосветного перелета достаточно 34 000 миль" - кааак же его подписчики загнобили!! потому что это конечно бред полный 34000 эссевеновских миль не хватит даже на дорогу от москвы до владивостока и обратно, а это далеко не полземного шара. он в ответ начал юлить, что-де это просто расстояние такое - откуда, куда, зачем... бред полный (так-то 34000 миль - это 57000 км, а экватор всего 40 000 км, так что и здесь не сошлось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SoshnicovaNV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3892
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 006919
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Поделюсь инфой. Летели S7 из Ларнаки. Можно было посмотреть фильм или почитать книгу, войдя на их сайт с включенным авиарежимом. Но мы не смогли, т.к. на телефоне ли планшете уже должно быть скачано приложение S7. Так что заранее скачайте приложение. А в самолете только подключаете местный wifi и открываете фильмы.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Кстати про места, здесь завязалась дискуссия по этому поводу. У меня так получилась, что обратные билеты можно было выбрать только 24 ряд. Несколько раз пыталась поменять места, позвонив на бесплатный номер, но мне все время отвечали, что в передних рядах мест нет, либо, что они платные. Хотя пытаясь онлайн как-бы купить на эту дату билеты, видела свободный 9 и 10 ряды. За 30 час до вылета на почту прилетело предложение онлайн регистрации на рейс и я, регистрируясь, опять увидела эти свободные места, спокойно поменяла на них свой 24 ряд, чему была очень рада. Самолет был полный и очередь в туалет стояла постоянно.
Во время рейса кормили очень вкусно. Мои дети неожиданно все съели. Выбор был: оладушки с яблоками, омлет с сосисками, рис с овощами и по детскому меню предлагали рис с курицей. Плюс йогурт, шоколадки, овощной салатик, мясной паштет. Наелись так, что ничего дополнительно не пришлось детям предлагать. Хотя моим привередам общепит не по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 22:58     Ответить с цитатой

SoshnicovaNV
Покупала билеты в Ларнаку - 3взр+ реб. Свободны 9 и 10 ряды. Взрослым позволяет система выбрать эти места, а ребенку нет( Пришлось тоже занимать 24 и 20 ряды... В прошлом году на этом же рейсе такого не было, сидели в начале салона :aga-aga:
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:01     Ответить с цитатой

Так 9 и 10, видимо, ряды у эвакуационных выходов? На них детям нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 22 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах