Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:07     Ответить с цитатой

Аня
Может и так, но в прошлую поездку на этом же рейсе сидели с ребенком на 9 ряду, это точно. Если только другой борт сейчас на этом рейсе...
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:20     Ответить с цитатой

ну у разных типов самолетов на разные ряды выходы приходятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
Аня
Может и так, но в прошлую поездку на этом же рейсе сидели с ребенком на 9 ряду, это точно. Если только другой борт сейчас на этом рейсе...
самолеты не прикреплены к одному направлению - сегодня утром он слетал во Владивосток, а вечером улетел в Ларнаку. и даже у одного типа судна комплектация салона окажется разная в зависимости от того насколько пожадничал перевозчик - впихнул дополнительный ряд кресел или нет или сделал дополнительный ряд в бизнес-классе или нет, - от этого все остальные ряды относительно иллюминаторов поедут. пару раз летала так, что у места "у окна" не было иллюминатора вообще. 9-й и 10-й ряд могут оказаться у эвакуационного выхода только если бизнес-класс увеличен на один ряд, обычно на 12й или 13й ряд двери приходятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 15:36     Ответить с цитатой

Милями билет оплатить это только часто летающим можно накопить :aga-aga: мы с дочкой летаем 2 раза в год на моря и не можем накопить :aga-aga: поэтому берем самый дешевый безбагажный тариф, а за мили к нему докупаем багаж и места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
:aga-aga: поэтому берем самый дешевый безбагажный тариф, а за мили к нему докупаем багаж и места
имхо, это невыгодно. понятно, что мили - это квазиденьги, но при одной мысли, что заказ спецпитания за 150 рублей будет стоить почти столько же, сколько начисляется за билет в одну сторону до Москвы (700 миль, билет 950 миль), желание оплачивать милями пропадает тут же.
меня не так раздражает, что мили медленно копятся, как то, что использовать их в очередном году можно только если сначала за деньги слетаешь куда-то. про доплату топливных я вообще молчу - в свое желании "и на елку влезть, и не поцарапаться" S7 выглядит просто неприлично.

и я уже близка к тому чтобы от кобрендинговой карты отказаться - дождусь осенней закрытой распродажи, если там опять такая же лажа будет, как на весенней, закрою ее нафиг, выгоды никакой, а обслуживание дорогое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:54     Ответить с цитатой

С 17 по 23 июня на сайте s7.ru будут снижены цены на субсидированные билеты S7 Airlines. Планируйте путешествия заранее!

Период действия акции: с 17 по 23 июня 2019

Период путешествий: с 15 сентября по 15 декабря 2019
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Издевка какая то...Из Новосибирска предлагается лететь в Магадан,Нерюнгри ,Мирный и и т.д и т.п.Направления в Москву и Петербург не предоагают.И что значит,цены ОТ ....что то более менее комфортное взять, и будет уже билет по обычной стоимости?

Проложила себе маршрут Новосиб.-Мирный-Петербург-Мирный- Новосиб.😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Я купила 4 билета Москва-Калининград туда-назад за 3500. Так что нам очень эта акция подошла :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 11:03     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Я купила 4 билета Москва-Калининград туда-назад за 3500. Так что нам очень эта акция подошла :-)
да, на Калининград это фантастическая цена. я очень хочу побывать в этом городе, но видимо не судьба, потому что билеты дороже чем в Европу. а же история с Владивостоком - если Гонконг стоит 20 тысяч, а Владик 25, выбор очевиден... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 11:58     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
на Калининград это фантастическая цена. я очень хочу побывать в этом городе, но видимо не судьба, потому что билеты дороже чем в Европу.


Муж весной летал Н-ск-Москва-Калинигр.-Москва-Н-ск за 12 000 руб. на С7. Правда, билеты на весну покупали еще осенью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 12:46     Ответить с цитатой

maschustik
Это на какие даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:35     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
maschustik
Это на какие даты?


Это на 26-31 октября.
На время осенних каникул. У меня два школьника летят, я и ребенок 2,5.
Мне и старшему сыну билеты туда-назад по 1000р на каждого
Младшим сыновьям детский тариф билеты туда назад ( от 2 до 12) по 750р на каждого (это, простите, просто коммунизм какой-то :give_heart: )

Все билеты с ручной кладью 10 кг и багажом до 23 кг.


По этой акции есть недорогие билеты из Новосибирска на Камчатку. (для многих это тоже шанс показать детям Камчатку, да и самим посмотреть)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Не поняла, эти субсидированные билеты не всем доступны?? Только до 23 лет и после 55?
Или все про какую-то другую акцию говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20829
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Иринка_ _


Кому доступны субсидированные тарифы?
пассажиры в возрасте до 23 лет;
женщины в возрасте от 55 лет;
мужчины в возрасте от 60 лет;
взрослые инвалиды I группы и сопровождающие их лица, дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица, инвалиды с детства II или III групп;
пассажиры из многодетных семей1.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 0:28     Ответить с цитатой

Я прилетела из Москвы в Горно-Алтайск с двумя детьми плюс младенец за 16500р по субсидированным тарифам. На стойке регистрации сделала апгрейд за 13000 миль в бизнес класс. В общем, за 6000₽ в бизнес классе я ещё не летала :lol:
Чудесная у них программа Приорити, реально работающая, даже с учётом моего ленивого накопления миль, без каких-то совместных карт. У большинства компаний все же больше замануха, чем поощрительная программа.

Всего лишь третий перелёт за год, а столько восторгов)))
В апреле летала на Тенерифе, тоже делала апгрейд в бизнес за мили.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сейчас покупаю родителям билеты на осегь, как пенсионерам, вообще по 5000₽ :-) :give_heart: с такими ценами даже служебные билеты оформлять нет смысла, они дороже и без гарантии посадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 23 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах