Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 14:33     Ответить с цитатой

sansv Я трое суток ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Летала на прошлой неделе до Москвы, до Калининграда и потом обратно. Кормили скромно, но с голоду не умрешь. А вот традиционный томатный и апельсиновый сок больше не наливают, только чистую и простую газированную воду. И лимончик в чай не дали, сказали, нету ( не в смысле, что закончился, а вообще нету). Вот такая экономия.

Что еще не понравилось (но это, наверное, больше претензии к аэропортам) : маски требуют носить и в самолет без маски не зайди, но всех пассажиров маринуют в автобусе в тесноте, пока все не пройдут в автобус. В Домодедово хотя бы 3 автобуса подьехали к самолету, а в Толмачево всех в один утрамбовывают. При этом свободные телескопические трапы были, я заметила.

Никакой социальной дистанции больше нет.На рейсе Москва-Калининград самолет был занят 100%,все по трое сидели.

Зато моему немаленькому ребенку вручили на обоих рейсах подарки от С7: мешки с настольными играми, карандашами и т. д. Он, конечно, порадовался, все забрал и потом по прилету подарил маленькой родственнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 13:53     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Никакой социальной дистанции больше нет.На рейсе Москва-Калининград самолет был занят 100%,все по трое сидели.

Её только планировали ввести в самолётах, но так и не ввели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Ёlka писал(а):
Blueyed
Цитата:
Никакой социальной дистанции больше нет.На рейсе Москва-Калининград самолет был занят 100%,все по трое сидели.

Её только планировали ввести в самолётах, но так и не ввели


На рейсах до и от Москвы в Н-ск при неполной загрузке всех рассаживают через одного или по одному. Пока что это неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Blueyed
Да, я тоже при покупке билета обратила внимание так и указано, что вместо обеда снек будет выдан. Зато цены сейчас приятные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 8:56     Ответить с цитатой

sansv
Примерно через 3 дня прислали. По телефону говорили в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Новый "подарочек" от С7 - выписали 4(!!) сертифката по одной брони - на меня, двух моих детей отдельно и на маму.
До этого за отмененный мартовский рейс выписали общий сертификат на всех пассажиров в брони.

Вам как выписывают - единый или раздельные?

Написала обращение, звонила на горячую линию, говорят что "технически нельзя" выписать единый. Ну-ну, это при условии что у меня на руках уже есть единый сертификат, выписанный ранее :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergeevich81
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Срочно куплю статусные мили S7, или золотую карту S7 Priority
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Appa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 714
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 13:59     Ответить с цитатой

SeviLLa
У нас изначально раздельные сертификаты были выписаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergeevich81
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Может кто не активировал свой сертификат или он активируется один раз, второй уже не применить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Sergeevich81
активируется один раз при покупке, если будет остаток - на него выписывают другой сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 14:59     Ответить с цитатой

SeviLLa
Это может быть чисто бюрократическая заморочка - чем больше сертификатов выписывает компания, тем больше сумма компенсации им от государства. :aga-aga:
Фамилия у всех одинаковая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 15:46     Ответить с цитатой

sansv
да, а еще больше денег "сгорит" потом в остатках на этих сертификатах...
как-то очень уж мелочно получается :-(

фамилии у меня и детей одинаковые, с мамой - разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаS22
Профессор
Профессор

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8569
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 16:43     Ответить с цитатой

SeviLLa писал(а):
Новый "подарочек" от С7 - выписали 4(!!) сертифката по одной брони - на меня, двух моих детей отдельно и на маму.
До этого за отмененный мартовский рейс выписали общий сертификат на всех пассажиров в брони.

Вам как выписывают - единый или раздельные?

Написала обращение, звонила на горячую линию, говорят что "технически нельзя" выписать единый. Ну-ну, это при условии что у меня на руках уже есть единый сертификат, выписанный ранее :mad:

У меня изначально автоматом пришел на почту тоже единый, но без бонусных 10%, я написала в поддержку, мне добавили бонусы и прислали уже раздельные сертификаты на всех 4-х, просила объединить, сказали нельзя. Мало того, что неудобно каждый по отдельности использовать, потом еще неиспользованные хвосты будут болтаться, непонятно куда их применить, так еще брони с детьми будут разные, и невозвратные автоматом при онлайн-регистрации вместе не посадят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 18:20     Ответить с цитатой

ИринаS22
Ага, полностью согласна с вами!!
Они мне ещё весь день пишут, что якобы если один раз выписали, то уже по-другому выписать нельзя. Нуну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 40 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах