Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shee
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1380
Откуда: Первомайка, ул.Баумана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 0:36     Ответить с цитатой

Нам тоже пришли сертификаты, попадаем под это новое постановление, срок действия 3 года с момента отменённого полета. (Хотя до этого они тоже приходили, но по моему звонку оператор сделал отзыв и переоформила заявку на возврат денег, в общем только время протянули с апреля все кормили обещаниями ждите 60 дней, 60 рабочих дней, ждите неопределенный срок)

Другими их сертификатами уже воспользовались, на остаток суммы пришел тот же сертификат, билеты с ними оформили без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 17:24     Ответить с цитатой

Кто-то воспользовался прямым перелетом в Анталию (S7 возобновила с 5 числа)?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:04     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
Кто-то воспользовался прямым перелетом в Анталию (S7 возобновила с 5 числа)?

Мы обратным рейсом прилетели вчера. Самолет максимум на треть заполнен был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:32     Ответить с цитатой

sansv
:eek:
говорят про забитые самолеты (у вас полупустой) ...или это не S7?
вы не по путевке?
цены слышала кусаются... :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:54     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
sansv
:eek:
говорят про забитые самолеты (у вас полупустой) ...или это не S7?
вы не по путевке?
цены слышала кусаются... :aga-aga:

S7
Мы самостоятельно, регулярным рейсом.
Изначально купили туда-обратно с пересадкой в Москве. Обратно поменяли без доплат, тк оператор сказала, что прямой рейс дешевле ( на сайте не получилось обменять, пришлось звонить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:04     Ответить с цитатой

Подскажите кто знает - при оформлении нескольких человек одной бронью мили всех участников бронирования суммируются или как? У меня только мои мили подтягиваются, а чтобы, допустим, мили мужа тоже потратить что нужно сделать?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5739
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Поделюсь и нашей историей. У меня брат купил еще в феврале на август билеты в Крым из Иркутска на свою семью (сын (инвалид) + он сам (сопровожд.) и жена с дочкой) и нашу маму. Т.е. в одной покупке было 5 билетов на прямые рейсы туда-обратно. S7 отменил прямые где-то в мае, им с детьми это не удобно, они отказались от путешествия... 2 месяца он бодался, чтобы получить деньги, а не сертификат... в итоге попали под злополучное постановление. НО! за инвалидов должны денег. Он опять им звонил, с какой-то попытки сказали, что за 2 билета вернут деньги. а за 3 - сертификат. и тут вот случилось непонятное... Покупал билеты брат, со своего личного кабинета в с7, со своей карты... на нашу маму был оформлен только билет... а она у ней оформлена их карта лояльности, привязанная к МОЕМУ е-майлу (по ряду причин было так удобно)... сижу я на днях, и вдруг мне падает письмо от с7, в котором ни имен, ни повода за что мне такое счастье, но зато прикреплен сертификат на 3 года с хорошей такой суммой! Я вначале подумала, что-то какое-то мошенничество... потом вспомнила про билеты брата. Звоню ему, сверяем суммы, действительно его, но ему-то он не пришел! Посмеялись. что я - дурочка, надо было сразу же его отоварить... На вопрос в с7, а с чего сертификат отправили не на адрес брата. который он указал, они утверждают, что отправляли ему... т.е. у них там еще и путаница с адресами! Веселуха. короче!
Кстати, знакомый юрист сказал, что можно было давить на с7, чтобы за все билеты вернули деньги, т.к. бронь общая была с инвалидом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:06     Ответить с цитатой

Anabel
Цитата:
Кстати, знакомый юрист сказал, что можно было давить на с7, чтобы за все билеты вернули деньги, т.к. бронь общая была с инвалидом...

Не, не продавить. В постановлении 911 от 06.07.2020 четко только "пассажир-инвалид и лицо сопровождающее инвалида".
Про путаницу у с7 с емайлами и пассажирами согласна.
Мне в емайл прилетело обращение к моему несовершенолетнему сыну и сертификат на всю сумму :eek: оплачивала я, емайл был другой, у сына своя почта (зарегистрирован в с7 приорити). Как так? :idontno:
Деньги по заявлению (с многодетным удостоверением) вернули на карту на 10 день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5739
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 16:06     Ответить с цитатой

альбатрос

Расскажу брату... деньги ждет 5 дней уже, обрадую, что еще рано :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если поставить бронь на 1 день, то потом можно будет ее оплатить частично милями или сертификатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Дамы! Подскажите, плиз)))

Я на распродаже купила билеты в Москву на апрель.

И только сейчас поняла, что в апреле у меня будет другой паспорт ( в 45 обязательный обмен, а в ноябре мне 45). Кто сталкивался с подобной ситуацией - звонить в колл-центр, когда паспорт получу? Замена паспортных данных - бесплатная услуга? :oops:

(На сайте у них написано, что можно просто в Моих бронированиях данные паспорта поменять :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Шагане
Можно поменять. Я так делала, за 2 недели до вылета было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 19:12     Ответить с цитатой

NastenaF

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 22:48     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Al_z
У меня негатив один.
Ни на одну из четырех претензий, отправленных в претензионную комиссию с апреля- не получила ответа.
Неоднократно врали, что моя заявка в эконом отделе, и деньги вот-вот поступят на счет. Первый раз я такое услышала 1 июня.

В итоге в августе вручили сертификат за неотмененный рейс по возвратному тарифу мне( За рейс по России, который улетел!! Билеты мои перепродали.
Вообще не поняла, почему билеты по России на неотмененные рейсы компания под это постановление 991 подвела
И еще как матери- одиночке отказались возвращать деньги.
С -Социальная ориентированность



Согласна про негатив. Я с конца марта не могу вернуть деньги за билеты. Уверяют, что заявку отработали в начале апреля, а денег до сих пор нет.
Сегодня опять в офис приезжала и опять тишина с короной фразой "ждите, мы все сделали".
При этом сертификат я получить не могу (не подпадаю под постановление), хотя он и не нужен мне вовсе.
Одним словом, попрощалась с деньгами и с этой компанией....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Девушки, есть тема про продажу сертификата? Хочу пристроить свой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 44 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах