Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13731
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Не помню писали или нет, что дополнительные мили или промокоды с7 можно получить за участие в приложении "Тайный пассажир".
Надо скачать на телефон приложение "Тайный пассажир" и ответить на четыре блока вопросов, по завершении которых предлагаются мили программы S7 Priority или промокод на скидку за каждый отзыв, оставленный в приложении.
Первый блок вопросов открывается за 24 часа до вылета, второй этап в день вылета, потом этап на борту и последний этап после прилета.

Правда сама я еще не пользовалась , но при случае обязательно попробую :aga-aga:
если кто-то уже пользовался - расскажите стоит ли овчинка выделки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Я с конца марта не могу вернуть деньги за билеты. Уверяют, что заявку отработали в начале апреля, а денег до сих пор нет.


Может действительно какая-нибудь ошибка в оформлении?
Мы в начале июня покупали билеты во Вьетнам на декабрь, 3 октября пришло письмо что рейс отменён, в этот же день в личном кабинете оформили возврат, 4 октября деньги поступили на карту с которой оплачивали.
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 10:22     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
Мама Лекки писал(а):
Я с конца марта не могу вернуть деньги за билеты. Уверяют, что заявку отработали в начале апреля, а денег до сих пор нет.


Может действительно какая-нибудь ошибка в оформлении?
Мы в начале июня покупали билеты во Вьетнам на декабрь, 3 октября пришло письмо что рейс отменён, в этот же день в личном кабинете оформили возврат, 4 октября деньги поступили на карту с которой оплачивали.


Была в 15... раз в офисе, сказала, что буду обращаться в суд, с7 обещал разобраться и "понять и простить"
Вчера вечером пришли на @ чеки о возврате, но не деньги. Теперь ещё период ожидания растягивается на 30-60-90 дней пока банк не отработает операцию.
Год прошёл с момента покупки и полгода с момента хоть каких-то объяснений.
Я, конечно, понимаю сложность ситуации, но такая неразбериха в самой компании настораживает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Al_z
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 160
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 10:24     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич Вы после 1 мая покупали, поэтому под постановление не попадаете, поэтому относительно быстро и вернули.

Мама Лекки А почему Вам не предложили сертификат - не понятно. Хоть Вы и пишите, что не попадаете под постановление -для меня это странно, по датам должны были попасть. Напишите в С7 еще раз -попросите чек возврата, если пришлют -значит действительно возврат сделали и дальше надо разбираться с банком. Обычно меньше недели после возврата деньги должны появиться на счету, но некоторые банки, например, РСХБ по умолчанию на месяц задерживают (но можно написать претензию и сразу зачислят)

Вижу, что чек прислали - Поздравляю, значит совсем чуть чуть подождать осталось (если не россельхозбанк, то к пятнице зачислят).
_________________
Сделаю скидку на авиа и ж/д билеты- 5-12%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 15:08     Ответить с цитатой

Никто не продает S7 сертификат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 7:10     Ответить с цитатой

Иринка_ _
На какую сумму нужен сертификат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто владеет информацией по ваучерам?
Мы отменили поездку в марте 2020, через турфирму мы получили от S7 ваучеры на сумму покупки. И вроде на тот момент была информация, что ваучеры действительны год, то есть до марта 2021 мы должны оформить по ним новые авиабилеты. Но что-то это на данный момент не представляется возможным . Они продлили эти сроки или как нам потом быть?
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 6:17     Ответить с цитатой

Laverica
В личном кабинете S7 указана информация о сроке действия ваучера. Мой ваучер на три года (сначала как и у вас был выдан на год).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 8:32     Ответить с цитатой

MeedSummer
Спасибо за ответ! Только в личном кабинете, ни у кого из нас троих, ваучера нет. Он был мне выслан турагентом на почту.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Laverica
Уточните этот момент у турагента, так как ваучеры которые выписаны агентам отличаются по условиям с сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Позвонила вчера в с7 по поводу субчидированных (многодетность) на август. Сказали оформляйте в офис едьте. Приехала, отсидела в очереди.

Нет субсидии на многодетных на август
А как в тот год было? Может я что-то не поняла и субсидии в "несезон" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Lado
Просто билетов уже нет. А субсидии есть для многодетных на 2021. Ловите билеты, наверняка ещё выставят в продажу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:45     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Спасибо, буду ловить
В том году вроде в марте еще были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gorchy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Иринка_ _
Продаю сертификат с7, есть на 25т
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 15:28     Ответить с цитатой

Сегодня вообще аукцион щедрости, если без субсидии, билет Новосибирск -Симферополь на 2 - 16700, ставишь субсидию, 21982 :lol: В корзине вся сумма!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 45 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах