Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 13:59     Ответить с цитатой

MeedSummer
Куда купили?
Я что то на лето ничего не увидела или все проворонила(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Заюшка88
Я брала на середину мая (у родителей отпуск в мае как раз) до Сочи за 5 с копейками. А там их в Абхазию отвезут. Я сама в прошлом году на конец сентября покупала немного дороже, поэтому в этот раз, как цену увидела, решила, что надо брать не мешкая)
Кстати, билеты разлетались, как горячие пирожки. На первый день отпуска им смотрела билеты и пока ночь думала на утро уже билеты закончились и пришлось покупать на следующий день на рейс, удобный по времени))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 14:28     Ответить с цитатой

MeedSummer
Я только лето смотрела, в мае в отпуск невыгодно идти)))
Видимо поэтому ничего и не увидела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Заюшка88
Поддерживаю))))) май не тот месяц, чтобы отдыхать в отпуске)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20796
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2022 18:19     Ответить с цитатой

Если есть приложение С7, то в приложении можно менять данные паспорта перед вылетом.

В этом году у меня почему+то в билете оказались не те данные паспорта, уж не знаю как так получилась.
Подошла на регистрацию, детям посадочные выдали, а мне сказали, что у меня билет на другой паспорт, с другим номером.
Тут же на стойке оператор сказала - зайдите в приложение и измените данные.
Зашла. Изменила. У нее в системе сразу все обновилось и мне выдали посадочный.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3042
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 12:32     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Если есть приложение С7, то в приложении можно менять данные паспорта перед вылетом.

В этом году у меня почему+то в билете оказались не те данные паспорта, уж не знаю как так получилась.
Подошла на регистрацию, детям посадочные выдали, а мне сказали, что у меня билет на другой паспорт, с другим номером.
Тут же на стойке оператор сказала - зайдите в приложение и измените данные.
Зашла. Изменила. У нее в системе сразу все обновилось и мне выдали посадочный.

у меня в этот раз шикарный билет сорвался из-за того что летом нам поменяли паспорта и там вместо Alexey, написали по другому Aleksei, при покупке билета я пыталась поменять имя с новым написанием, а мне фик, выскакивало окно о том что, ошибки вы типа можете так поменять, а вот полностью имя (они получается считали что если три буквы меняешь то уже это другое имя) тогда надо писать им в поддержку и описывать ситуацию желательно с сканом паспорта, так вот время было уже часов 12 ночи, строчила им там гору писем, и в чат поддержки и везде что-бы побыстрее мне поменяли это имя, но конечно же там уже все спали, и имя мне поменяли только утром следующего дня когда лакомые билетики закончились :mad: :mad: :mad: сейчас понимаю что можно было бы купить билеты на старое имя, а потом (был запас 4 дня) поменять, но что-то так переживала и злилась и боялась вдруг потом не получится все же поменять, что не стала рисковать, пришлось сократить отпуск на три дня и взять билеты с вылетом позднее :-(

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Заюшка88 писал(а):
Шопоиголка
если из Новокузнецка самолет задержится, то рейс из Москвы в Анталию вас ждать не будет......
полетите следующим

взяли билеты с пересадкой в 4 часа 15 минут, так поспокойнее :oops: к тому же я посмотрела там следующий рейс только через сутки был-бы, а это попа :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 12:39     Ответить с цитатой

И правильно. Мы раз так опоздали на стыковку, и провели сутки в подмосковном пансионате, там конечно нас кормили, поили, спать уложили, только багажа то нет, зубной щетки нет, с тех пор я в ручную кладь все кладу на 1 день жизни. Мало ли. Лекарства тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Шопоиголка
Хорошо, зато не нужно будет торопиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 12:12     Ответить с цитатой

девочки, вопрос возник:
при покупке билетов на сайте в стоимость входят Таксы и сборы,

А при покупки билетов в приложении этих пунктов нет. Они случайно потом при регистрации перед вылетом не добавляются?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 15:31     Ответить с цитатой

Не добавляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 21:37     Ответить с цитатой

астория
А почему так? Через сайт, есть сборы, а через приложение нет
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 21:52     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
девочки, вопрос возник:
при покупке билетов на сайте в стоимость входят Таксы и сборы,

А при покупки билетов в приложении этих пунктов нет. Они случайно потом при регистрации перед вылетом не добавляются?

Абсолютно так же и в приложении. Нажмите "Итого"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Всем доброго дня) девочки, подскажите пожалуйста, летали нынче, и почему-то мужу мили начислились, а мне нет :-( не пойму почему.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiggra
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Улля Часто не начисляются автоматом. Есть кнопка "восстановить мили". Там указываете дату, рейс и прочие стандартные данные. Мили доначисляют в ручном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 16:06     Ответить с цитатой

Улля
На семейный счет не объединяли?
При покупке билета была указана ваша карта Приорити?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 50 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах