Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Зимние сапоги!!!Поделитесь где покупали???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:31    Заголовок сообщения: Зимние сапоги!!!Поделитесь где покупали??? Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!!!!Я уже несколько дней в поисках зимних сапожек...Хочется натуральные из меха и кожи, да еще и не сильно дорогие....ммм...пока тщетно. Была в нескольких магазинах: Бегемот (там много моделей из европейского меха, по русски говоря весенних :eek: ) , Трейс (вроде у них скидка 25% до 1 декабря, но там даже с их скидкой получается кругленькая сумма, порядка 6000тыс) вот блин и незнаю...как быть...Поделитесь кто где отоваривался к зиме??? :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Я в RALFе покупала.. очень качественная и удобная обувь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 20:44     Ответить с цитатой

а в престиже не были? там более или менее соотношение цена-качество. хотя всякое бывает... и так же респект - в основном хорошая обувь, но бывают исключения. а вообще я в том году в Семее покупала ботфорты за 4500р, замша натуральная, мех тоже. у нас такие, как раз в Престиже стоили около 8тр. качество хорошее, ношу вторую зиму. единственное - шоркается пятка и каблук. но это из-за авто. любая обувь там портится. сейчас сама хочу ботфорты новые, на низком ходу. не могу найти что бы стоили как обувь, а не как самолет, и по качеству были ничего. без золотой фурнитуры и стразиков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Напротив Вавилона здание, где ОЧЕНЬ много обувных отделов, я там на прошлой неделе купила сапоги нужного мне оттенка, в других местах не могла найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:54     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
а в престиже не были? там более или менее соотношение цена-качество. хотя всякое бывает... и так же респект - в основном хорошая обувь, но бывают исключения. а вообще я в том году в Семее покупала ботфорты за 4500р, замша натуральная, мех тоже. у нас такие, как раз в Престиже стоили около 8тр. качество хорошее, ношу вторую зиму. единственное - шоркается пятка и каблук. но это из-за авто. любая обувь там портится. сейчас сама хочу ботфорты новые, на низком ходу. не могу найти что бы стоили как обувь, а не как самолет, и по качеству были ничего. без золотой фурнитуры и стразиков :aga-aga:


:lol: Во-во...про самолет точно подмечено, цены сильно подскочили, я два года назад покупала за 4500, теперь только кроссовки можно купить за эти деньги, а сапоги под 7 тыс стоят, про ботфорты можно вообще забыть... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Минута писал(а):
Напротив Вавилона здание, где ОЧЕНЬ много обувных отделов, я там на прошлой неделе купила сапоги нужного мне оттенка, в других местах не могла найти


Я уже про них думала...надо туда заскочить :-) спасибо за совет :-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Евгеша01 писал(а):
Я в RALFе покупала.. очень качественная и удобная обувь!


А как там с ценами?... обувь то конечно хорошая там, но блин сейчас хотелось что-нить по бюджетнее, кажется там обувь стоит немного дороже чем среднестатистическая ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Во Фриале видела несколько моделей со скидкой хорошей (в основном маленькие размеры, последние экземпляры как правило.). Еще в магазнах на красноармейском (напротив вавилона) можно попросить скидку, во многих магазинах делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Уже третий раз беру сапоги в Вестфалике. Меняю не потому, что сносились, а потому что уже как бы и надо поменять. Т.к. не дождёшься того дня, пока они сносятся. :lol: По цене не скажу что прям дёшево, ботфорты взяла вот на днях за 6500. Но качество-очень достойное. У них новый дизайнер, поэтому теперь можно выбрать вполне модные, красивые сапоги. Чего раньше им не хватало. Подошва-вообще не скользкая!!! По крайней мере у моих. Перед этим прошлась по всем отделам в Гипере. Ценник-конь, модельки есть более-менее, но всё что-то не нравилось. А тут прям звёзды сошлись!!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Уже третий раз беру сапоги в Вестфалике. Меняю не потому, что сносились, а потому что уже как бы и надо поменять. Т.к. не дождёшься того дня, пока они сносятся. :lol: По цене не скажу что прям дёшево, ботфорты взяла вот на днях за 6500. Но качество-очень достойное. У них новый дизайнер, поэтому теперь можно выбрать вполне модные, красивые сапоги. Чего раньше им не хватало. Подошва-вообще не скользкая!!! По крайней мере у моих. Перед этим прошлась по всем отделам в Гипере. Ценник-конь, модельки есть более-менее, но всё что-то не нравилось. А тут прям звёзды сошлись!!!


В Вестфалику несколько раз заходила, мне казалось что там более женские модели,на широких каблуках, с широкой голяшкой.....а вот если дизайнера сменили...то можно забежать....глянуть :eek: вдруг и у меня звезды сойдутся :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Санта Лючия писал(а):
Во Фриале видела несколько моделей со скидкой хорошей (в основном маленькие размеры, последние экземпляры как правило.). Еще в магазнах на красноармейском (напротив вавилона) можно попросить скидку, во многих магазинах делают.


Блин и почему у меня нога не как у золушки!!! :aga-aga: Во всех магазинах почти скидки на маленькие размеры, в Бегемоте тоже видела несколько моделей по скидки, натуралочки, симпотичные класссические сапожки, но вот беда в том что только 35,36, редко 37, а вот на настоящие русские размеры :aga-aga: по полной катушке ценники ставят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7903
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:30     Ответить с цитатой

matusha
тоже вечная проблема: "Где купить обувь?". Стараюсь покупать не в сезон, со скидкой (тогда и мои ходовые размеры заметно бюджетнее можно взять). Обхожу все обувные магазины, но все равно редко нахожу то, что хочется. Определенного любимого места покупки обуви, увы, нет.

НЕ люблю черный цвет, поэтому проблема выбора очень острая. Вроде и стали возить больше цветной кожи, замши, но купить подходящую пару до сих пот сложно.
Последние осенние покупки все разношерстные: офисные туфли - Экко (по полной стоимости, к сожалению), демисезонные (с 50% скидкой) - Норд-вест, две пары зимних со скидкой 30-50% - Ультра и Весна (такой же отдел как в Весне видела и в Пассаже). В Престиже была дважды за это время, несколько пар перемерила - все не то. Вроде и выбор там огромный, а что надо - фиг найдешь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Иннок писал(а):
Уже третий раз беру сапоги в Вестфалике.


А вот Вестфалику как-то стороной обхожу, тоже остался стереотип с 90-х еще, что обувь для тетенек :haha: . А теперь и сама уже тетенька в общем-то :oops: , ну и раз модели поинтереснее стали, надо зайти присмотреться.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Иннок писал(а):
Меняю не потому, что сносились, а потому что уже как бы и надо поменять. Т.к. не дождёшься того дня, пока они сносятся. :lol:



Вот у меня такие сапоги финские были Janita-купила в 90-е по бешеной цене относительно тогдашних зарплат (почти две мои зарплаты стоили :eek: ), носила 3 года почти по 9 месяце в году (и в офисе, холодно было) - сносу им не было. Просто надоели, отдала родственнице. Сейчас бы с удовольствием снова бы поносила. Подобие ищу и не нахожу. После этого сколько ни захожу в их магазины и в немецкую обувь - ну такое все скучное. Добротное, качественное, но унылое. Дизайнера бы им сменить.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Беляна Ответить с цитатой

Я каждый год думаю, надо не в сезон купить сапожки, а все руки не доходят...полно др.расходов по сезону :-( А я вот несколько раз пробовала брать не простые черные сапоги и разочаровывалась...наверно не умею просто за ними ухаживать, то некогда то лень...и в итоге после первого сезона выглядят как калоши :-) Коричневые сапоги местами черные почему-то стали, от влаги что ли изменили цвет, а замшевые в местах где замки все вышаркались, вот после этих примеров стараюсь покупать только кожаную и черную обувь на зиму, а вот на др.сезоны можно поэксперементировать :girl: Как у вас складывается с разноцветной обувью???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7903
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:43     Ответить с цитатой

matusha
НЕ было таких проблем. Правда вот на эту зиму впервые купила светлые кожаные сапоги, пока не знаю как поведут себя (читала здесь на СМ девушка советовалась, чем трещины замазывать). А с цветной замшей сейчас столько брызгалок уходовых. Покупаю всегда на сезон один баллон универсальный бесцветный водоотталкивающий(и кожу пропитываю и замшу), новую обувь раза 3 с 15-минутным интервалом (так продавцы советуют), потом по мере эксплуатации разово через день или каждый день, если вот такие снегопады как сейчас (чувствую, что замша намокать стала - обрабатываю). И для каждого цвета замши еще красящий спрей покупаю (серый, бордо, пока такие цвета носила). Их вообще использую пару-тройку раз за сезон. Для цветной кожи со сложным цветом покупаю бесцветные кремы (если сложно подобрать тон или цвет неоднородный, типа как вареная кожа бывает такая, пятнами). Сейчас вот тенденция кожу искусственно состаривать, обратите внимание, у многих производителей носы и пятки как будто уже пошорканы, иллюзия поношенной малость обуви :haha: . И для замши важны щеточки хорошие резиновые, которые соль и грязь чистят и ворс поднимают. Зато на ней заломов не видно, и вообще замшу очень люблю в обуви, теплее и благороднее как то смотрится, А вот сумку замшевую не рискну купить, быстро засаливаются.

Средства уходовые разные беру, и Саламандер и Сэлтон и Твист и Стилль.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
matusha
НЕ было таких проблем. Правда вот на эту зиму впервые купила светлые кожаные сапоги, пока не знаю как поведут себя (читала здесь на СМ девушка советовалась, чем трещины замазывать). А с цветной замшей сейчас столько брызгалок уходовых. Покупаю всегда на сезон один баллон универсальный бесцветный водоотталкивающий(и кожу пропитываю и замшу), новую обувь раза 3 с 15-минутным интервалом (так продавцы советуют), потом по мере эксплуатации разово через день или каждый день, если вот такие снегопады как сейчас (чувствую, что замша намокать стала - обрабатываю). И для каждого цвета замши еще красящий спрей покупаю (серый, бордо, пока такие цвета носила). Их вообще использую пару-тройку раз за сезон. Для цветной кожи со сложным цветом покупаю бесцветные кремы (если сложно подобрать тон или цвет неоднородный, типа как вареная кожа бывает такая, пятнами). Сейчас вот тенденция кожу искусственно состаривать, обратите внимание, у многих производителей носы и пятки как будто уже пошорканы, иллюзия поношенной малость обуви :haha: . И для замши важны щеточки хорошие резиновые, которые соль и грязь чистят и ворс поднимают. Зато на ней заломов не видно, и вообще замшу очень люблю в обуви, теплее и благороднее как то смотрится, А вот сумку замшевую не рискну купить, быстро засаливаются.

Средства уходовые разные беру, и Саламандер и Сэлтон и Твист и Стилль.



:aga-aga:
Спасибо большое за подробный совет, буду пробовать, а то самой уже надоела скукотища-черная. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 14:12     Ответить с цитатой

matusha
Ну уж если я себе мерила 4 пары на мои хуинькие ножки и голяшки были прям как раз, только в длину чуть впритык.... Хотя, реально до этого года там были прям тётушкины модели. И то находила прям классику, которую я люблю. Но сейчас порадовал выбор! Там на отдельном стенде стоят по фоткой Валерии. Я ещё смеялась, что как Валерия стала рекламировать, так цены взлетели. Но модели реально были интересные. И цвета разные были, и замша, и кожа. Каблук разный-и шпилька, и высокий потолще, и на сплошной и т.д. Самое для меня важное всегда-это голяшка! В первый раз мне подошли все принесённые модельки!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 965
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
matusha
Ну уж если я себе мерила 4 пары на мои хуинькие ножки и голяшки были прям как раз, только в длину чуть впритык.... Хотя, реально до этого года там были прям тётушкины модели. И то находила прям классику, которую я люблю. Но сейчас порадовал выбор! Там на отдельном стенде стоят по фоткой Валерии. Я ещё смеялась, что как Валерия стала рекламировать, так цены взлетели. Но модели реально были интересные. И цвета разные были, и замша, и кожа. Каблук разный-и шпилька, и высокий потолще, и на сплошной и т.д. Самое для меня важное всегда-это голяшка! В первый раз мне подошли все принесённые модельки!


надо будет заглянуть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Хороший магазин Фриал и Вестфалика тоже отличный. В Бегемоте делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах