Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ирменское молоко испортилось?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ирменское молоко испортилось? Ответить с цитатой

раньше всегда покупала молоко пр-ва Ирмень
Но последние 2 раза беру, а у него такой мерзкий вкус. Кому-нибудь в детстве лук в молоке от простуды варили? Вот тогда Вы меня поймете. Думала, что мне кажется, но сегодня Ксения отказалась его пить. Говорит, что невкусное :( Никто не знает - что такое с молоком могло случиться?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28596
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ирменское молоко испортилось? Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
раньше всегда покупала молоко пр-ва Ирмень
Но последние 2 раза беру, а у него такой мерзкий вкус. Кому-нибудь в детстве лук в молоке от простуды варили? Вот тогда Вы меня поймете. Думала, что мне кажется, но сегодня Ксения отказалась его пить. Говорит, что невкусное :( Никто не знает - что такое с молоком могло случиться?

Я постоянно покупаю это молоко, правда в киоске на рынке у нас, вкус отменный, кач-во тоже.... Два дня назад покупала, до сих пор пьем, нормальное.
Может подделка попалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Re: Ирменское молоко испортилось? Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Может подделка попалась?


я тоже в их фирменном киоске :( и вот 2-й раз такая гадость в пакете ( при том, что сметана прекрасная
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:21     Ответить с цитатой

Может коров чем накормили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Я тоже постоянно покупаю и было несколько раз привкус кедровых орешек.... причем муж подтвердил тоже... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 21:56     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Я тоже постоянно покупаю и было несколько раз привкус кедровых орешек.... причем муж подтвердил тоже... :eek:


о! будто шишку в молоке сварили
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 23:41     Ответить с цитатой

мы на работу покупаем. нареканий не было
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 20:56     Ответить с цитатой

я последний раз покупала, был какой-то привкус, как будто молоко кипятили и оно немного подгорело....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 16:32     Ответить с цитатой

Я несколько раз покупала: вкуса вообще никакого, как будто очень сильно водой разбавили. :mad:
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 18:37     Ответить с цитатой

не знаю каким оно было раньше, но мы пару раз купили - мерзкая жижа
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 19:28     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
не знаю каким оно было раньше, но мы пару раз купили - мерзкая жижа


раньше у него был вкус как у настоящего деревенского... а теперь вот безобразие какое-то :(
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ov-va
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск , М Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 0:44    Заголовок сообщения: Ирменское молоко Ответить с цитатой

Точно, точно! Всегда ( ну лет 5 - это точно) дети пили именно Ирменское молоко, а теперь категорически отказываются, перешли на Простоквашино отборное. Я сама то его не пью, думала дети выпендриваются.....увидела в теме, что зря на мальчишек выступала... :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 3:18     Ответить с цитатой

Я уже давно отказалась от Ирменского. по мне так оно уже несколько месяцев не ахти...
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3300
В дневниках: 465
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 16:44     Ответить с цитатой

Мы вот тоже сегодня купили ирменское... отдает то ли шишкой, то ли машинным маслом... и на вид не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 18:10     Ответить с цитатой

Странно, а мы наоборот на Ирменское перешли.. Только не маложирное, а 2,5 и выше%.
Как-то попалось молоко (не ирменское) с запахом шерсти. Я его вылила в раковину. Потом тетя технолог сказала, что там какие-то бактерии присутствовали, которые быть не должны (не помню названий) и правильно сделала, что не пила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах