Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ирменское молоко испортилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Слушайте, читала тему давно, а тут два раза покупали это молоко. Вкус .... амно! Сначала не могла понять, я его в чай добавляю, думала заварка отдает. А потом вдруг вспомнила про эту тему! Попробовала его - чуть не вырвало! Пришла в магазин - говорю вам на ирменское молоко люди не жалуются? Нет говорит, а что? Я рассказала, а что толку. Просто тема уже с сентября, а молоко получается и не изменилось. Я тогда просто думала, что мож попало что при производстве, а тут уж пол-года!
Ничего не понимаю :eek: Но все же интересно, что за вкус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34613
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Да, девочки, да, да и еще раз да. Тоже всю дорогу пили Ирменское молоко, и где-то с осени оно испортилось. Привкус гадкий, химический, не знаю даже, с чем сравнить. :( Так жаль. Я долго верить не хотела, покупала время от времени, недавно мама по ошибке взяла - все то же самое. Увы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22837
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Может неправильно хранили в месте сбыта? Мы каждый день берём по 2 литра - хорошее молоко.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Я тоже давно отказалась от ирменского молока. Кефир ирменский, тем не менее, пьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:55     Ответить с цитатой

Мы тоже не любим Ирмень - ни молоко, ни сметану. Про кефир не скажу - не пьем его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonoVero
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 320
В дневниках: 1
Откуда: Столица Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:15     Ответить с цитатой

М-да.. Молоко в последний раз - не понравилось :eek: Раньше вкусное было.
Сметану, творог берем.
Еще нравится масло сливочное, только для растопки (например, с блинами есть) - вкус как в детстве. А в обычном виде - что-то не очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, а где можно купить Ирменскую творожную масу?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 17:55     Ответить с цитатой

у нас я видела только творог. Они еще творожную массу делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyaz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 447
Откуда: РОДНИКИ тел.89513684921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Испортилось молоко, это точно.........Раньше очень хорошее было, а сейчас такой вкус, как будто туда для жирности добавляют растительное масло. Я уже несколько раз порывалась отнести его на экспертизу - такая гадость :mad:
Брали на телецентре.
_________________
!!Квалифицированная швея на РОДНИКАХ!!
!!Любая женская одежда!!
!!Качественно и по разумным ценам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Странно, мы постоянно его берем, никаких претензий не имеем. Я всегда считала, что это лучшее из того, что есть в продаже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:35     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Девочки, а где можно купить Ирменскую творожную масу?

Это та, которую в РД давали? Женя, я ее покупаю на рынке в Щ в киоске, который как заходишь от Рощи на Иванова и направо около игрушек, и в быстрономе есть, в Ашане есть. я в тих местах беру.
К молоку и отальной продукции претензий не имею, вкус отменный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:39     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Wild писал(а):
Девочки, а где можно купить Ирменскую творожную масу?

Это та, которую в РД давали? Женя, я ее покупаю на рынке в Щ в киоске, который как заходишь от Рощи на Иванова и направо около игрушек, и в быстрономе есть, в Ашане есть. я в тих местах беру.
К молоку и отальной продукции претензий не имею, вкус отменный!

Катюша, спасибо большое!!!!
Вас не сыпет на нее, колики есть?
Это самая вкусная творожная масса которую я когда-либо ела и маложирная при этом!!! ммм..слюньки уже текут
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:43     Ответить с цитатой

я творог и масло только Ирменское беру, а творожок с ванилью раз на раз не приходится, то привкус муки то слишком жидкий, то очень вкусный...наверное такое переменчивое качество от смены изготовителя зависит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Согласна, молоко испортилось, вечером открыл-утром уже в чай не добавишь, запах какой-то, брр :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Ну, мне кажется, что испортилось оно уже больше года назад, воняет , простите, силосом каким-то :bya: И оно не киснет, а прогоркает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах