Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ирменское молоко испортилось?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Мне кажется оно тетрапаком самим пахнет, может и правда сама коробка такой привкус дает, тоже давно не покупаю, иногда куплю , когда другого нет, а молоко так же воняет, нужели производители не чувствуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:21     Ответить с цитатой

тоже очень нравится молочко это и сметанка и творог, все очень вкусно. Беру в магазинчике возле дома все впорядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9006
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Я тоже это молоко беру, пока ничего не замечала , надо принюхаться :eek:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashusya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск
Карта № 011395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:18     Ответить с цитатой

а мне не два раза, а все время попадается вкус мерзкий! мне кажется ирмень испортился, и еще мерзкий вкус у утянки!
_________________
Моему Ванечки 5 лет
Моей Анечке 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allexa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 429
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Точно помнила, что с чем-то подобным встречалась, спросила специально у мамы - мы когда-то покупали деревенское молоко :) и выяснилось: молоко прогорклое с неприятным вкусом, быстро портящееся, более густое - получается у "стельных" коров. как я поняла, когда у коровы теленок, как раз и получается такое молоко.
вообще, его не пьют. а тут, похоже, производители решили экономить на нас, и продавать такое вот молоко.. хотя его выливать бы по-хорошему. смешивают с нормальным и продают.

сама покупаю отборное простоквашинское, не знаю, из чего оно, но пить не противно ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнна&Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 641
Откуда: ВАСХНИЛ, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:59     Ответить с цитатой

а мы перестали брать Ирмень то скисает, то животик у дочи болит перешли на Веселого молочника
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Мне тоже вкус у молока Ирмень не нравится, как-будто масла туда добавили :-( , хотя творог обезжиренный у них очень даже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natavladi
Студент
Студент


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1907
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 8:49     Ответить с цитатой

Не знаю, ирменское мое самое не любимое молоко, причину даже не могу объяснить, не нравится и все. :aga-aga:
_________________
Вкусные натуральные торты на заказ тел. 8-952-948-02-91. Кондитерская "ЭльКремо", Блюхера , 71. Есть доставка. Вседа выполняем заказы! Гарантия вкуса и качества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Я всегда ирменское беру очень нравится, всю их молочку едим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Раньше с удовольствием брали ТОЛЬКО их продукцию,а последнее время :o сметана так вообще не пойми из чего сделана :bya:,молоко продолжаем брать
_________________
моему сыночку 14 лет 6 месяцев 12 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Уже года два как не берем Ирменкое молоко, такое ощущение, что у них всегда коровы стельные (как Allexa сказала), при чем где-бы не взяли: в крупном магазине или киоске. А очень жаль такое вкусное было, что сразу хотелось поддержать отечественного производителя. Теперь берем "Молочную сказку", оно хоть и в мягких пакетах, но и с этим можно смириться когда качество хорошее. Срок его хранения всего три дня, помоему с нормальным молоком не может быть по другому. Поэтому и не понимаю молоко, срок хранения которого больше, как например у "Простоквашино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Инесса писал(а):
Мне кажется оно тетрапаком самим пахнет, может и правда сама коробка такой привкус дает, тоже давно не покупаю, иногда куплю , когда другого нет, а молоко так же воняет, нужели производители не чувствуют?

точно. я прям не могу...рот сводит от вкуса картона :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4231
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 17:07     Ответить с цитатой

По-моему, неплохое молоко из болотнинского р-на в пластиковых бутылках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дара-Дара
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 486
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:41     Ответить с цитатой

девочки, к зиме всегда такой вкус у Ирменского. Год назад то же самое было... Видимо зимний корм у коров такой...
_________________
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА наших развивашек и игрушек https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90359955#90359955

Отличные книги по зачатию, беременности, уходу за детками и материнству в возрасте до 3 лет.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=90010459#90010459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Да зима, тут не причём . Кислое и со вкусом картона на это не спишешь. С2000года считала,что это лучше чем всё остальное. Увы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах