Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Детские мед. центры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.Ostin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 3674
В дневниках: 1
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Мы иногда в Малыш ходим.Не знаю как все врачи,но некоторые оч. хорошие(в смысле квалифицированные).Например,ортопед Тимофеев,пульмонолог (фамилию не помню,мужчина),гематолог Сорокина,УЗИ-врач Тимошенская,кардиолог Сапожникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Мы ходили в Малыше к кардиологу Дядигуровой. Очень довольны консультацией!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Пасичка25 писал(а):
чеloveчик
так, завтра позвоню и запишусь!!!
LittleNusha
да я так и поняла, где отзывы не почитаю, там только Хомутова везде((((

вот и я тоже ищу хорошему иммунолога и везде Хомутова. может еще кто-нибудь знает врача компетентного? нам очень надо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@либри
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 3107
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Millena писала
Цитата:
В прошедшую пятницу была в Малыше , к лору ходили, к детскому саду готовимся с дочей...
Цивилизация полнейшая - телевизоры на каждом этаже, Лунтик рулит везде, столики, карандашики, мишки, котики...

Вот только врач попался как не от мира сего, я ей сказала: в среду температура была, посмотрите, может что с голом не так...Она поулыбалась, врое везде за 3 сек. посмотрела, написала ЗДОРОВА ии отправила восвояси...В субботу доча расхворалась совсем, куда только врач глядела, непонятно..Летягина, несомненно, компетентнее была
_________________



Мы тоже были у лора в Малыше правда позже, фамилию не помню. Мне очень понравилось как она осмотрела ребенка, что называется вдоль и поперек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikt@rya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили к лору в Малыш.были и у Летягиной и у Заковряшиной.

Впечатление от Закоряшиной лучше, и помощь реальнее оказалась. А Летягина умничает-умничает потом БАЦ ! И пейте Зиннат . Это мощный антибиотик и у мал детей в практике применяется ТОЛЬКО под набл. врача в стационаре !
Педиатр был в шоке от ее назначения. Через дней 5 ребенок выздоровел без применения антибиотиков.
Отдельная тема про вымывание пробок из ушек у детей :eek: ушли с но до головы улитые фурацилином и я и ребенок , не извинения, ни чего не последовало .Все как будто так и надо. Теперь вот думаю,а была ли вообще в ушке пробка :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Vikt@rya (Пн Сен 06, 2010 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 0:57     Ответить с цитатой

Vikt@rya
Может, Вы тоже сильно сумничали? :-) Зодак - это не антибиотик!!! - а антигистаминный препарат, другими словами препарат для лечения аллергии (но может в схемах назначаться и для лечения ОРВИ). Кстати, его форма в каплях разрешена к применению с одного года. А насчет пробок в ушах ("А был ли мальчик?") - можете не сомневаться, даже если бы врач просто так хотел содрать с вас деньги - он нашел бы более цивилизованные способы, а не путем "обливания" Вас и ребенка фурациллином!
Всё выше сказанное - ничего личного - чтобы не вводить в заблуждение других мам! А то, что ребенок выздоровел через 5 дней - замечательно! :-)
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33201
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:01     Ответить с цитатой

Vikt@rya
я в шоке,Зодак -антибиотик!!!!я свою им от аллергии отпаиваю, а если Вы так негативно настроены на частные клиники, зачем ВЫ туда ходите?сидите в очередях в гос.больнице и ждите пока помогут, зачем всех грязью то обливать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikt@rya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Рэй
Анна83
Девочки, да Зиннат. Я ошиблась. :oops:
А Зодак оч. хороший препарат.
А грязью то кто облил. ..не извращайте слова.НЕт не облила, просто рассказала как с нами было.
Вот нас то как раз грязью там и облили-фурацилином, да на всю одежду, а как раз холодно было . Хорошо, что ветровка была... на голое тело ребенку пришлось одеть и такси вызывать.А сама так и уехала в мокрой футболке и следами фурацилина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Vikt@rya
Расскажите про Заковряшину плиз, а то нам тоже Летягина не оч. понравилась. :oops:
Скрытый текст:
Вообще, если честно, не могу найти хорошего лора..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Vikt@rya
Не в защиту конкретного доктора, а справедливости ради :-) ! Зиннат, конечно антибиотик, но антибиотик, который может активно (естественно, по назначению врача)применяться и в амбулаторной (поликлинической) практике, а не только в стационаре, как Вы писали (видимо, напуганные вашим "шокированным" педиатром). К слову сказать, эффективность Зинната при лечении отитов, гайморитов, бронхитов очень хорошая, и назначаться он может маленьким детям и до года. Во всей этой ситуации хуже всех, конечно, выглядит Ваш педиатр, тот, который "в шоке" (стыд ему (или ей) и позор!! :evil: ) - мало того, что от него бегают с детьми в платные центры, ещё и не знает лекарственных препаратов! (и вводит в заблуждение бедных мамочек)
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33201
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Ida
мне очень нравиться Даниленко, вы почитайте тему про деского лора, там много интересного :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foget-me-not
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1200
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,ул.Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Мы удаляли серную пробку у Летягиной, предварительно готовились капали перекись, при ее удалении все прошло очень хорошо, и медсестра и врач очень доброжелательные .Ребенок и я остались довольны.
А на счет Летягиной или Заковряшиной решать каждому самостоятельно.Сколько людей столько мнений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Мы пытались к Данеленко попасть на прием, но он к огромному сожалению сейчас деток не принимает, сказал, что работает только со взрослыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15173
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Aliase, мы у иммунолога были в диагностическом. Нам понравилась. Там же обследовались и лечение назначили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33201
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:58     Ответить с цитатой

lenulik
принимает, мы у него наблюдаемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Анна83 Очень странно, я лично ему звонила на сотовый, хотела дочу ему показать, он сказал, что сейчас детей не принимает, работает только со взрослыми. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах