Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
нужна срочная консультация
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:42     Ответить с цитатой

vengerter Katya
Добрый день.
Результат исследований, говорит о том, что выявлен вирус папилломы человека в лечебном титре. Лечение вируса папилломы человека в данном случае обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blagodarnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:врач назначила мне Джес для стабилизации цикла. На 18 активной таблетке(первая пачка) начались месячные. Сейчас у меня предпоследняя таблетка плацебо,но до сих пор есть выделения(мажущие). Вопрос: мои действия дальше. Отменять Джес или продолжать пить новую печку как ни в чем не бывало? и как долго бывает длятся эти мажущие выделения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Доброго утра!
Обращаюсь с вопросом к оперирующему гинекологу, ситуация уже замучала((
Скрытый текст:
Проблема: постоянные рецидивы бартолинита слева


Последний раз редактировалось: Lado (Пт Апр 01, 2016 5:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Lado
Здравствуйте!!!
Учитывая длительность хронического процесса и рецидивирование кисты бартолиновой железы, перед планированием беременности лучше провести марсупилизацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 5:44     Ответить с цитатой

Спасибо, напишу вам в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Direktrissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.16
Сообщения: 3
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 16:45     Ответить с цитатой

здравствуйте, мне 41 год, недавно вытащила спираль и месячные стали идти с перерывами, сдала анализы на гормоны и УЗИ ОМТ:
эстрадиол 41
FSH 20.06
LH2 8.29
Progest 0.3
Prolactin 114.73
один врач сказал пить на выбор жанин или силуэт или визанну в течении полугода без перерыва, другой назначил фемостон 1/10 в течении трех м-цев.Начала пить фемостон и у меня стало падать давление...что делать не знаю, возможно я выбрала не правильное лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 4037
В дневниках: 3
Откуда: Кировский район, Затулинка
Карта № 006006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Добрый день. Пятая неделя беременности, принимаю неделю дюфастон 2 раза в день.
Сегодня появилась мазня, поехала срочно сделала УЗИ.
Вот заключение УЗИ:


Что означает миометрий: эхоструктура однородная, эхогенность изменена - гетерогенные линейные тени. Это опасно для плода?
Еще узисту не понравилась форма плодного яйца.
_________________

СП Бытовая техника
Летом половину времени на даче, у кого срочный вопрос - звоните на тф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень нужна ваша рекомендация.Несколько лет у меня миома матки. Сначала один узел был, потом их количество увеличилось. Принимала в разное время"Жанин", "Утрожестан" (оба препарата не подошли, были боли). После выкидыша 3 года назад ситуация ухудшилась. Сейчас по УЗИ "Множественная миома тела матки" узлов настолько много,в т.ч. мелких, что хирурги отказываются мне их удалять, говорят, что будет много шрамов, а для беременности это плохо и нет гарантии что не вырастут новые узлы :-( Детей нет, но очень надеюсь, что будут.
Из жалоб: боли в середине цикла как спазмы, повышение температуры за день до месячных и на 1-2 день цикла. Сейчас врач назначает мне препарат "Эсмия" с 1-го дня цикла 2 месяца подряд. Очень хочу узнать ваше мнение о данном препарате, о его эффективности. Нужно ли проходить дополнительное обследование чтобы избежать нежелательных побочных эффектов или выявить противопоказания? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Direktrissa
Здравствуйте!!!
К сожалению Ваша проблема слишком серьёзна, и для её решения недостаточно данных. Для адекватного выбора методов дообследования и лечения обязательна консультация гинеколога.

Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:

Irisha 2010
Добрый день!!!
Препарат Эсмия обычно применяется с целью предоперационной подготовки или при подготовке к беременности, для уменьшения размеров миоматозных узлов.
Препарат не применяется более 3 месяцев, после его отмены узлы как правило постепенно увеличивают свой размер (соответствующий до принятия Эсмин). Перед применением Эсмин назначается следующее обследование:
-УЗИ малого таза
- УЗИ молочных желез
- цитограмма
- биохимическое исследование крови
- общий анализ крови
- общий анализ мочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:27     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NADEZHDA95043
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 298
Откуда: новосибирск
Карта № 020881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите разобраться, врачи полностью запутали...
По назначению гинеколога (ужасно обильные м и боли) были назначены ОК Клайра. В то же время лечила у нее эрозию. С января месяца начала пить ОК. В первые три месяца все нормально, кроме иногда мажущих выделений. На четвертый и на пятый месяц приема пошло кровотечение не обильное, с середины пачки и до ее конца + на пятой пачке появились дикие головные боли и сегодня добавилась ноющая боль в икрах.
Гинеколог сказала допивать последний пустышки и категорически отходить от таблеток, так как они мне не подходят если заболела голова.
Сказала после последней пустышки начать использовать кольцо Новаринг. И тут вопрос, если у меня нарушена микрофлора влагалища, по идее же мне нельзя им пользоваться, так как оно может лишний раз провоцировать молочницу... Или я что то не правильно понимаю...
Подскажите как быть? Сегодня последняя таблетка, и завтра надо либо ставить кольцо либо вообще ничего не делать.
И у меня пагубная привычка, курение. Если я сейчас брошу курить, могу ли я снова вернуться через некоторое время к таблеткам, ведь побочки могло спровоцировать как раз именно оно.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса милая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте скажите был аборт через месяц начала пить джес все три месяца выделение но не сильные по три дня в месяц но не сильно сделала тест опять 2 полоски и начинает тошнит я же не могу опять забеременеть.

Добавлено спустя 2 секунды:

Здравствуйте скажите был аборт через месяц начала пить джес все три месяца выделение но не сильные по три дня в месяц но не сильно сделала тест опять 2 полоски и начинает тошнит я же не могу опять забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Анфиса милая
Добрый вечер.
В вашем случае необходимо проведение УЗИ м/т и консультация гинеколога для исключения беременности.
К сожалению комбинированные оральные контрацептивы не обладают 100% противозачаточным эффектом, и наступление беременности возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса милая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Здраствуйте, мне 47 лет, миома небольших размеров очень давно, регулярно делаю УЗИ-контроль, 1,5 года назад обнаружили полип и увеличение миомы, 1 год назад сделали гистероскорию, убрали полип, назначили жанин 6 стандартов с одним перерывом, параллельно пила "боровую матку", миома кменьшилась в размере, менструация скудная примерно в течении 1-1,5 года, гинеколог-эндокринолог теперь назначает фемостон 1/10 сроком до 5 лет. У меня вопрос: неужели нельзя обойтись без препаратов,если роста узла нет и меня ничего не беспокоит?
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах