Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Идеи совмещения кухни и гостиной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:28     Ответить с цитатой

MyMam
аж дух перехватило!!
теперь хочу совместить кухню с гостиной, ох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MyMam
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1489
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:36     Ответить с цитатой

mashz писал(а):
MyMam
Да, да пэчворк тоже очень нравится как смотрится с кухнями! :in_love: Но надо в живую посмотреть.

Сейчас это актуально, должны быть в живую варианты. Но рекомендую всячески, смотрится очень круто! Причем можно и в ретро уйти, а можно и хайтека бахнуть. Оба варианта будут стильно смотреться.
Я не стала делать только потому, что подобная плитка главный герой в ванной. Хотела оставить яркий акцент не мешать. Да и в случае объединения пространства, пришлось бы учитывать цветовую гамму и стиль в дальнейшем декоре гостиной.
И мой вырви глаз ковер уже не смотрелся бы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Мара73
Спасибо! Мы не пожалели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ser-pol
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.01.22
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 16:33     Ответить с цитатой

THEBESTolo4' писал(а):
вот мой проект совмещения кухни 6м2 и комнаты в 14м2 в хрущевке..проработка проекта-наше совместное с мужем творчество. Сейчас уже на стадии отделки (всю черновую работу сделали)..надеюсь к новому году будет готовый интерьер с мебелью


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Проект перепланировки согласован с администрацией, полностью разломаны из-за своей кривизны часть стен,возведены новые,вход в ванную перенесен,сняты старые деревянные полы,взамен них сделана стЯжка,и сверху стяжки наливной пол,полностью заменена проводка..в общем ремонт в хрущевке не для слабонервных)))учитывая что мы в одной половине квартиры живем,а другую половину ремонтируем

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:

Почему решились на перепланировку:в течение нескольких прошлых лет снимали разные квартиры пока работали в Сочи, и вариант с обьединенной кухней-гостинной нам понравился больше всего..учитывая что наша трехкомнатная хрущевка всего общей плошадью 55 м2, и в ней кухня всего 6 метров, и потребность иногда по праздникам разместить где-то гостей (а гостей мы любим) хотя бы чел 8, иметь 2 полноценные спальни (самую большую комнату,которая раньше была гостинной,определить под детскую). Поэтому вариант размещения как на картинке нас устроил вполне-самая большая комната освободилась под детскую,нам осталась чуток меньше спальня, и получилась кухня-гостиная.туда мы планируем поставить легкий небольшой диван чтоб при необходимости для больших застолий его развернуть и отодвинуть к стене, приставить стол,стулья и праздновать..когда же небольшое колличество гостей то стол просто отодвигается от спинки дивана ближе к окну, и вокруг ставятся стулья и 6 чел отлично рассаживаются

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Хочу попросить совета: присмотрела под мой интерьер вот такой диванчик http://www.bobox.ru/msk/catalog/soul/2/199/ Возможно кто-то где-то видел что-то подобное еще? Из всех просмотренных в медведице этот вариант больше всего устроил:стиль хай тэк, кожа или под кожу оббивка, легкий не громоздкий каркас, разбирался в спальное место

Прям атмосферное, много места и воздуха! Мне к сожалению несущая стена не позволит воплотить такую идею. Хотя очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах