Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Болталка беременяшек - 30
Октябрь - ноябрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Всем доброго утра и с прошедшим праздником!
АннаВикторовна
С хорошим узи и доченькой!
Mila S.
С отличными результатами! Хорошо, что с учета генетики сняли!

А я вот уже на узи хочу, на доченьку посмотреть, как там она. Мне всего недельку осталось работать, даже не вериться, так быстро время пролетело!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4042
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Девочки пузяшечки привет, всех мамочек и будущих мам с праздником!!!
Извините что вклиниваюсь (сама из этой болтушки была sbunin сейчас моему сокровищу 6 месяцев)
Пришла к вам с предложением возможно кого нибудь заинтересует помощница электрокачеля меня она все это время выручала, жалею что не взяла ее сразу.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45065294#45065294 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1245
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Девчонки что за тянущая боль внизу живота периодически происходит??? Раньше с таким не сталкивалась..что делать? Пью Магний б-6 и элевит, по узи все отлично :aga-aga:
_________________
Я-Галя, ко мне на ТЫ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Vampiressa
спасибо большое! Только она что-то не шибко пинается, в течении дня чувствую что шевелиться, но на мою или папину руку не откликается. Еще лобок болит, особенно по утрам когда встаю с постели.
А еще вчера были в деревне, кололи свина, думала хоть беременность повлияет, хоть поплохеет немного, ничего подобного, помогала опаливать и ошкрябивать. вообщем нагулялись на свежем воздухе, намылись в баньке любимой, и наелись мяска, кровь жаренную, вот с гемоглобином точно проблем небудет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:05     Ответить с цитатой

piggy22
Это могут мышцы о себе давать знать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, смотрите какое чудо))) я в восторге!

Вот как бы теперь мужу намекнуть, что я хочу такое :oops:
или такое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняТанечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:22     Ответить с цитатой

АннаВикторовна писал(а):
Vampiressa
спасибо большое! Только она что-то не шибко пинается, в течении дня чувствую что шевелиться, но на мою или папину руку не откликается. Еще лобок болит, особенно по утрам когда встаю с постели.
А еще вчера были в деревне, кололи свина, думала хоть беременность повлияет, хоть поплохеет немного, ничего подобного, помогала опаливать и ошкрябивать. вообщем нагулялись на свежем воздухе, намылись в баньке любимой, и наелись мяска, кровь жаренную, вот с гемоглобином точно проблем небудет.

У нас с вами срок совпадает. день в день. а вы как давно почувствовали пиночки своей дочки. я вот сыночку почувствовала еще в 15 нед. еле еле, а в 17 первые пиночки. сейчас уже чувствую как барахтается там, перемещается, и пиночки в ладошку. Вобще у всех по разному, мне врач говорила, чтоя только на 20 неделе почувствую превые толчки, а сынка раньше до мамы достучался. И вот лобок по утрам у меня тоже болит, даже не то чтобы болит, но ощущения немного неприятные. тоже интересно, что это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Привет. А может кто умеет сделает нам домик зимний?
Я сегодня в декрет пошла и радая
Отправили меня в днев.стац. завтра пойду...я люблю 5й роддом...кто- то писал.что там плохо и долго..не знаю..мне нравится а главное спецы отличные
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Вера_2013
почему в стационар отправили?меня тоже отправляли, я отказалась...боюсь по такой погоде куда-нибудь ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4378
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart: С прошедшим вас праздником!
Может кто подскажет по ощущениям, вчера понапрягалась, залазила несколько раз на стул и обратно, так теперь еле хожу, такое ощущение, что все кости и мышцы растянула, ноги еле ходят, причем самое удобное это поза лотоса, как будто я на шпагат села неудачно, примерно такая боль
MARVINA
Прелесть какая :give_heart: а у нас в городе такие есть или только на заказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Да бедные вы мои :haha: некому домик сделать

MARVINA
Это где такие красотенюшки продают?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ЮляEvdokimova
Предполагаю что теперь пройдет после родов только))) у меня так было на твоем сроке примерно и чтоб встать с кровати приходилось покряхтеть :haha: больно было все между ног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Вера_2013
Привет.
точно, нам же новый домик нужен, а то нас могут удалить т.к. мы уже 100 сообщений превысили. :eek:
это должно быть не трудно. в разделе беременность создать новую тему и скопировать Янин 1 пост туда.
может кто возьмется, девочки? может кто уже в декрете и времечко есть... а то Яна похоже еще будут лежать в больничке, наверное ей будет больше не до ведения темки... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЮляEvdokimova
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.11
Сообщения: 4378
В дневниках: 134
Откуда: Барнаул-Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Kseniya s
Ой мама моя, я ж как утка и как теперь ходить :eek: а через сколько ты потом родила

Девочки, кто "помоложе" сроком, создайте домик! А я бы сделала, но с планшета боюсь не создам, к компу не пускают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Я без компа...создайте кто- нить.... А в стационар магнезию покапать и анализы сдать...там все хорошо берут и назначают..мне нравится
А то в 1роддом хотели я лучше на дневном.
У меня тоже лимит будто я на шпагат тянулась...неприятно..но переживании
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Смотрю желающих нет создать домик? Давайте тогда я возьмусь, надеюсь доведу его, а то мы болтаем вяло как-то)))
Копирую, значит первый пост, да?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Деваньки, переселяемся в новый домик http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45086777#45086777
_________________


Последний раз редактировалось: Annarus (Пн Ноя 25, 2013 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах