Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ведические знания. Опыт применения
О. Торсунов, Р. Нарушевич, О. Валяева - способы возрождения женственности в женщинах.

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ведические знания. Опыт применения Ответить с цитатой

Привет! :privet:

Начала увлекаться ведическими знаниями про женственность, семейные отношения. Очень много лекций есть, начала слушать Р. Нарушевича "Как стать счастливой без помощи мужчин". :oops:

Хочу найти единомышлениц и обсудить опыт претворения в жизнь и версии для понимания

Полезные ссылки
Скрытый текст:
http://audioveda.ru/author?id=5 - лекции Р. Нарушевичв прослушка
http://audioveda.ru - полезные лекции разных авторов
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡


Последний раз редактировалось: Arlene (Чт Окт 24, 2013 16:39), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:16     Ответить с цитатой

А без ведических знаний женственности и семейных отношений никак не обрести? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:19     Ответить с цитатой

Lirael
Наверное можно, когда есть пример мамы перед глазами.... А когда перед глазами измученная мама и постоянные фразы в голове "Ты должна все сама, стать самостоятельной, независимой".... как-то не очень выходит и мужчина тряпкой становится....и сидишь и гадаешь "то ли лыжи не едут, то ли я чеканутый" :haha:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Я так несколько лекций послушала. есть что то интересное. что то для себя почерпнула . то есть можно послушать для общего развития. но очень раздражает форма подачи. эти хихиканья. позерства, клоунада и песнопения, для меня этот балаган и поэтому не особо тянет углубляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:43     Ответить с цитатой

paradigma
Вот что есть, то есть! Торсунова смотрела видео записи лекций - раздражает подача...шутки, сравнения некорректные.. :o
Но это записи живого общения с аудиторией, там наверное контакт какой-то устанавливается...можно на это скидку сделать...
Нарушевича вот начала слушать - там как-то получше с этим, с радио запись сделана

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Я туту еще наткнулась на тренинг П. Ракова "Я умная, но живу как дура" - вот там полный пи....! Некорректно, тупо и все про одно... :eek:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:46     Ответить с цитатой

я еще при коммунизме начинала воспитываться и в моем понимании лектор должен быть серьезным и обстоятельным, я вот не переношу тренинги и всякие лекции на американский манер. это панибратство и шуточки, чтобы развлечь публику))) но пипл хавает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4021
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 16:49     Ответить с цитатой

paradigma
на вкус и цвет товарища нет, но содержание лекций Торсунова и Нарушевича лично меня заставляет о многом задуматься..
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Arlene
Валяеву читала немного, группу в контакте, но без фанатизма. Есть стоящие идеи, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Arlene
С чего бы мужчина-то тряпкой становился от независимости жены? Если он таков, значит был тряпкой изначально и жену себе выбрал исходя из потребности быть управляемым.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кохтик
Меня не столько идеи раздражают, сколько то, что каждый подводит под это дело какое-то только ему данное свыше откровение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
paradigma
Студент
Студент

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Lirael
У меня мама как то увлеклась каким то посланником , которому по его рассказам Бог в ухо шепчет, приехала к маме, собрала все эти шептания и выкинула на помойку. Больше она не была замечена за подобным чтивом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Lirael
ну я Валяеву, конечно, так уж подробно не читала, но про откровения свыше ничего не заметила. Рациональное зерно в ее рассуждениях действительно есть. Взять что-то на заметку можно. У меня вот была потребность одно время. Сейчас уже не читаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
paradigma
на вкус и цвет товарища нет, но содержание лекций Торсунова и Нарушевича лично меня заставляет о многом задуматься..

о чем конкретно?
Вы хотели обсудить -давайте обсуждать :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Кохтик
Нет, конкретно против я ничего не имею, в принципе, если откинуть всю шелуху, то общие советы у всех практически одинаковые, то же самое может любой психолог сказать. По большому счету, если не проникаться до фанатизма, фильтровать инфу и иногда включать голову, то все ок. Я сама почитываю кой-чего, когда накатывает, но таки надвое делю. :aga-aga:
В свое время перечитала довольно много подобных книг, ну суть у них одна - достижение человеком состояния внутреннего комфорта и душевного равновесия, остальное все сильно вторично. Но вот сильно часто встречались люди, читающие все то же самое, но не осознающие сути того, во что верят, для них как раз цель вторична, а методы ее достижения возводятся в абсолют. Это печально. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 19:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот сильно часто встречались люди, читающие все то же самое, но не осознающие сути того, во что верят, для них как раз цель вторична, а методы ее достижения возводятся в абсолют. Это печально.

+много :aga-aga:
Меня не смущает ни одно учение о семье, любви и гармонии, как бы оно ни называлось. Лишь бы , действительно, люди думали и учились любить, быть счастливыми и т.д. Это все здорово.
Меня страшно отталкивает, когда какое-либо учение предполагает "единственный и неповторимый ИСТИНО верный путь в рай" и "все, кто не с нами - тот как минимум дурак, а как максимум - вражина".
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 6:44     Ответить с цитатой

Lirael
Цитата:
то же самое может любой психолог сказать.
да я тебе больше скажу. Это все многие женщины прекрасно знают. Поэтому многие думают, мол, че она пишет, это и так все понятно и очевидно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах